--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу диван необычный, можно старый

Ищу!
89
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
устала от икеи, ищу необычный.
вывезу сама
хитро*оппый
коллекционер
антиква ))
не, антик не нужен, нужен диван нормальный, чтоб сидеть,
а не чтоб смотреть)

в антик-магазине такого барахла навалом и на авито, а мне не надо.
и чем он необычен?
цветом?
Дизайном , габаритами 2,25 в длину !!!!!!!!!!!! и отделкой.
Такого не найдете - проверено.. 2 мес искала и вчера заказала большой( в маленькую комнату впихнуть придется новый с трудом
у меня под ваш диван 3-4 комнаты уйдет....
смотрю-смотрю - и по магазинам, и по сйтам - и все не то....
надеюсь наудачу.....икею всегда успею докупить....хотя сама по себе икея хороша - просто и назатратно. только уже стало и дорого....
он стоит в малой комнате . размер комнаты 2,5х3,0 м)
... еще в этой комнате стоит стенка-гардеробная , стол письменный и журнальный столик)))))

так что не знаю , что у вас там уйдет))
ах устала от икеи диваны каждый год меняю...бугага
так и скажите хочу диван дерево с откидными валиками отдайте бесплатно
плюсог.
ужО Снежана с фазенды вернётся ,
она ей глаза-то повыцарапывает ))
не, такой не надо)

диваны из икеи и вообще большинство сейчас - они с большими спинками
либо просто как коробочки - без спинок и подлокотников.

а я бы хотела что-то другое - а то от больших спинок моя спинка болит....
антик в чистом виде не интересует - ибо не коллекционер ни разу))) мне на дачу, поэтому можно не новый

кстати, Натали, засуньте себе свое бугага куда поглубже)))
Да конечно, разный размер спинок и подлокотников - это и есть необычность...бугага
DrHAUSE
13.11.2016
Завязывай
Бугага девочкам не идет
может хоть вас послушает)
забыла уточнить - угловой не надо.
размеры в длину - не больше 2-2,3 метром максимум...
необычность именно в форме, а не в обивке.
MaySkya
13.11.2016
Извините за любопытство, а какая может быть необычность форм у диванов??? Сиденье волнами или спинка зигзагами...покажите хоть для примера?
я б и сама посмотрела....я сейчас просто живу в интернете на мебельных сайтах...
вот смотрите - практически все диваны сейчас выпускаются без ног или на крохотных ножках - что еще хуже.
дело в том, что я полы привыкла мыть каждый день - а такую махину попробуй отодвинь....поэтому хочется на ножках на высоконьких - чтоб подлезать с тряпкой удобно.....

подлокотники, спинка, сиденья - хочется глубокого всего....а то сел на диван - в спинку уперся, а хочется ноги поджать....с комфортом разместиться, вобщем....
*размечталась*

я не претендую на старый или новый диван - мне важно, чтоб запала вещь )))) в душу))))
загляни ещё на сайты мебельной фурнитуры-
от многообразия нОжек д/торгового оборудования ,напр., вааще не уснёшь ))
на авито такие от 70-100 т.р. за комплект, и все подобные дешевыми по определению быть не могут. Вы изначально "дорогие" параметры задаете, ножки, удобные спинки....
)))))))
такое ощущение, что все "неудобное" - что стоит в Открытом материке и т.д. - стоит меньше))))) тогда кто же все неудобное покупает?)))
Вот мы нищеброды и покупаем :-(
Кстати не факт что дорого удобно, у подруги за полмиллиона рублей диван, мне неудобно
+1
полмиллиона! - офигенные деньги......
а я ищу может и не столь дорошое - просто удобное....
мало ли - людям просто не надо, может кошка где подрала.....

а за полмиллиона любой дурак купит.....
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а то! сама в шоке)))))))))))
Vorkuta1
15.11.2016
Набрала в инете "диван необычной формы", столько веселых диванов вылезло, выбор огромный))))))
Vorkuta1
15.11.2016
На любой вкус, полмиллиона, ха-ха, эти еще дороже)))
супер диван бегемот!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...