--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу щенячий патруль-собак,машинки,базу и тд.Можно одежду на рост от 116

Ищу!
2
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем доброго времени суток.
Ребенок попросил щенячий патруль..Собак на машинках и базу.
Ищу,или буду благодарна за информацию,где можно купить по разумной цене.
На сп искала,но размеров собак-много,а понять соответствие собак,машин и базы-затруднительно(
Так же ищу маечки или костюмы с этой же тематикой.
Sveta171
14.11.2016
Это не дешевое удовольствие, заказывали через инет сайт, всех щенков плюс машины, с пересылкой ушло почти 4 тыщи!(3750 если не ошибаюсь , брали в феврале).
Я понимаю( Но ребенок очень просит на день рождения именно это...Значит будем искать..А там одна база стоит под 3-4 тысячи(
ап
vjugina
15.11.2016
вот такой есть -160р
http://www.nn.ru/~gallery251222?MFID=808179&IID=33249101
есть еще в упаковке резиновые новые (3шт разные)если интересно,то скину фото
Заречка
спасибо,вечером все изучу)
ап
полицейский участок еще в наличии?тел.скиньте
ДД! В привате
Яна П
07.12.2016
200 руб/шт. Идеально подходят к базе полицейский участок. Машинки инерционные. Т.е. отводите назад, отпускаете, она едет. Щенки вынимаются, но они там только до грудки. У некоторых есть движущиеся детали.
Яна П
07.12.2016
через ЦР раздаете? посмотрю дома кого не хватает и закажу
а вы где территориально? Можно забрать на Автозаводе, Варварке или по договоренности. Они все в наличие, ждать не надо.
Infantily
15.11.2016
на комсомольской площади есть оптово-розничная база с аналогами, цены приемлемые и можно в живую все посмотреть
А подскажите,пожалуйста,где там? Я просто не ориентируюсь в нижней части практически)
Infantily
15.11.2016
Мир игрушки, пл. Комсомольская 14/1, сбоку дома, еще есть филиал на канавинской 23, но там сама не была
единственное, возможно уже начали готовиться к новому году и выбор может быть не полный, но попробовать стоит
спасибо большое
Ап. ищу. в магазинах сегодня попадалась одна ерунда в основном(
ап
Может Вам поможет. Брала в закупке у policy аналоги щенков с рюкзаками трансформерами. Качество нормальное, не оригинал, но потянет.
спасибо большое,посмотрю
Ап
sfink.s
29.11.2016
у меня есть такие две базы
Детям от 3 лет до 7 лет
ЦЕНА 880 рублей

Тренировочный центр надолго увлечет поклонников мультфильма <<Щенячий патруль>>.

Чтобы поддерживать форму и навыки спасателям необходимы регулярные тренировки. В центре можно попрактиковаться в снятии кошки с дерева используя специальный кран. Прокатитесь с героями по канатной дороге и постреляйте по мишеням из водомета пластмассовыми стрелами. Фигурка щенка при нажатии на кнопку рюкзака начнет забавно шевелить лапами. Дополнительные герои и аксессуары сделают игру еще увлекательнее.

Игра развивает мелкую моторику фантазию коммуникабельность и отлично подходит для сюжетно-ролевых игр.

Игрушки изготовлены из качественного и безопасного пластика.

В наборе:

тренировочный центр
фигурки щенка кошечки и курочки
аксессуары.
sfink.s
29.11.2016
и такая 1080 руб
Спасибо за предложение,но это немного не то,что он просил. А лишнее покупать уже точно не буду-и так набор щенков и прочее выходит в кругленькую сумму)
Ап
ййя
01.12.2016
заказывала на сп, пришел пересорт по 40 рублей, качество не очень, зато цена не кусается
http://www.nn.ru/~gallery54118?MFID=1123644&IID=35082147
рюкзаки-трансформеры?
спасибо,если бы хотя бы были все и одинакового размера,задумалась бы)) а так искать потом других такого же размера-слишком заморочисто))
ДД! У меня есть 6 щенков на машинках, все одинокового размера, машинки инерционные, все ездят, щенки вынимаются, отдам 100руб/шт, у нас лишние уже
https://cdn4.imgbb.ru/user/1...c5af33752943.jpg
ДД.А какого примерно размера они и где вы территориально?
размеры щенков примерно такие же, как идут в наборах с базами, территориально сормово, ленински район или могу передать наверх
Они тоже разные идут с базами.примерно сколько см?
22907
04.12.2016
я хочу , у вас сколько штук?
Это моя темка,и все хотящие-только после меня,пожалуйста. Весьма вероятно,что этих щенков я куплю.
Яна П
07.12.2016
проданы? Если ТС не заберет, я в очереди
эти проданы. но позже буду пристраивать еще
ййя
07.12.2016
у вас в пристрое будет крепыш?( нам не пришел, ребенок просит)
пристроено
22907
01.12.2016
а вы в каком р-не?
ййя
01.12.2016
Советский 8-9506274764
https://www.w***ildberries.ru/catalog/3010458/detail.aspx?targetUrl=ES
Ап,особенно ищу базу.
ап
ап
Есть такие, 150 руб. Собачки порядка 5,5 см. Автозавод:
Спасибо,но надо всех разом,чтобы одинаковые были по размеру и функциям)
Свекровь сегодня звонила, сказала, что в 1000 мелочей купила щенков и райдера по 150 рублей. Если что 1000 мелочей на рынке в ц.Сормово.
Спасибо большое,сегодня тоже облазила кучу 1001 мелочей и нашла щенков)
Итак,халявный в очередной раз показал себя,увы,не с лучшей стороны.
Получена куча предложений о продаже щенков дороже,чем в магазинах,причем если на Московском щенок стоит 135-145, то тут таких же предлагают по 250.
Сп тоже показала себя не очень то- щенки ,купленные мной по 360,в закупке 360+ 18%,то есть по 425.
А вот Московский вокзал снова на высоте,так что если кто-то тоже ищет щенков,пишите,в привате расскажу,где можно купить удачно патруль)
Тему закрываю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...