--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу палки для скандинавской ходьбы

Ищу!
16
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пристройте мне в нагорной части города, пож-та. Нужны либо телескопические, либо длиной 105-110 см
Спасибо, тоже нашла сегодня эту закупку, если не найду на любимом форуме, закажу. Просто подумала, вдруг у кого-то не пошло дело и хотят избавиться...Я в себе вот тоже не уверена: куплю дорогие, и будут стоять в прихожей.
Правильно-правильно. Сначала миксер, а потом можно и палки. Тем более, что зимой с ними не ходят))
YLIANA84
17.11.2016
палки есть универсальные с насадками для зимних и летних дорог.скандинавская ходьба очень полезна и противопоказаний к ней практически нет в отличие от занятий бегом.
Первый раз когда таких ходоков увидел,подумал ненормальные. Или лыжи потеряли.А на дворе был сентябрь.
Сереж, а я подумала, что богатые, раз могут позволить себе эти палки. Первый раз услышала и увидела по телеку про них. Алла Духова рассказывала, что занимается скандинавской ходьбой и сильно похудела по этой причине. Ну я и подумала, что раз Алла Духова..., то это явно дорогие штукенции, не для нас. Очень удивилась, узнав их стоимость.
picolito
17.11.2016
ПОхуделда то она наверное от км пройденных по 10-15 в день да еще по непроходимым дорогам разного рельефа. Наблюдаю таких в сх , ходят не торопясь , кучками, по асфальтированному покрытию , на небольшие расстояния. Вот думаю -неужели от этого польза есть какая то?
Прочитала, что нагрузка на мышцы гораздо выше, чем при обычной ходьбе, а позвоночник и суставы при этом не страдают, отдыхают.
Как по мне ,просто дань моде.И обручи на тапии крутили ,через скакалку прыгали.Потом круг на полу ..Хулахуб . и тд и тп..
)))))
У меня мама 3 года так ходила. Мне кажется, ей больше нравилось Внимание, которое ей оказывали окружающие))))
Правда тогда такие палки стоили под 2 тысячи рублей, а сейчас их повезли навалом - и подешевели..
Так сейчас сплошной Китай, а у неё может европейские были?
Не знай. Сейчас посмотрю схожу
Вот, нашла наконец!
Ха-ха! Такие нынче 650 рублей! Хотя.... может уже "не такие" ?...
mosmarketru.ru/shop/product/palki-dlya-skandinavskoy-khodby-nordic-walking
Продавать будете? Если да, то какая у них длина?
Продавать не планировала пока. Длина регулируется.
Ап, что ли )
ОК, жадина!!!
)))))
Так палки-то дешевле :)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.