--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Советский дед мороз

Ищу!
4
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу Деда мороза под ёлку (Советских времен), не пластиковый, рост от 30см.
Смотрела на авито. Они такие дорогие. А вы до какой суммы ищите?
До 500р. Я всех своих раздала даром, а теперь так захотелось такого Деда мороза под ёлочку, именно Деда мороза, а не Санта клауса. Сколько смотрю, сейчас все не качественные продаются.
Согласна с вами. Мне обещали найти,если найдут двух, поделюсь с вами, мало вероятно, но а вдруг...
Нечаянно, отправила вам в приват. Если, что имейте меня в виду. :-)
Хорошо
Авит*о-рынок !
то ,что они там просят -анриал!
-смело торгуйся.
Я купила бы деда мороза рублей за 600. Не дороже. А там стоит 1200. Поэтому смысл торговаться, пол цены же не уступят.
DrHAUSE
21.11.2016
Возьми меня с собой поторговаться *rofl* *drink*
ой да ничего ты не сделаешь. к тому же сам такой - железную дорогу детскую ссровскую за 4к продавать пытался, хотя ей цена реально пятихатка в базарный день :)
DrHAUSE
21.11.2016
Вот как найдешь за пятихатку такую же, тогда и подходи....
Чтоб не сочел за балобольство....
2300, точная копия, есть в наличии www.kupitoys.ru/products/zheleznaya-doroga-ogonek-s-1180
С учетом того, что твоя всетаки не новая и мы на халявном, а не на коллекционном и такую штуку всетаки купили б тут ктото своим детям а не на полку любоваться - запрошенные 4к всетаки нереальная цена.

На авито за 500 конечно не найдешь, там одни неадекваты сидят. Я лодочный мотор восстанавливал - так поршень на авi-те тысячу минимум, на профильном форуме - 300-400 рублей. И так на все детальки - разница минимум 50%.

PS: Мне если что даже за 500 не надо :)
DrHAUSE
21.11.2016
Еще скажи хайма это мазда *rofl* *drink*
Все ясно с тобой, ник на карандаш....
ЧО? Дело шьют?))))))
Спалился?)))
DrHAUSE
22.11.2016
Да песочницу тут один папутал со своими религиозными взглядами *rofl* *drink*
Да я и не в обидках, жизнь то длинная.....
на днях видела в "Посуда центр" дедов морозов и снегурок,по 300р,если не ошибаюсь,большие,обшиты красивым кафтаном,мне понравились.
Спасибо, посмотрю.
есть такой, без снегурки, высоту не замеряла
http://www.nn.ru/~gallery287105?MFID=238278&IID=24619480
Нет, спасибо. Я же написала, что не пластиковый. Нужен ватный, ну или из чего там раньше делали.
Ищу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.