--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бесплатные поездки в Ивново ТЦ РИО

Ищу!
155
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lenka2011
22.11.2016
Ищутся желающие на бесплатную поездку в Иваново ТЦ РИО с заездом на ювелирный завод Красная Пресня (150 руб) на 3 декабря. Записались сами, но не хватает народа, что бы поездка состоялась. Может будут желающие прикупить подарки на Новый год.
Ksenonia
22.11.2016
Так бесплатно или за 150 рублей?
lenka2011
22.11.2016
150 руб. берут за заезд на ювелирный завод. Это не реклама , просто самим очень хочется съездить. Сегодня позвонила в тур .фирму, сказали если еще наберется человек 5-6, то поездка состоится.
Спрошу у жены, она вроде собиралась.
lenka2011
22.11.2016
Если будет желание, то напишу в приват телефон тур. фирмы, они все расскажут.
irvic
23.11.2016
В будни ездят?Что за турфирма?дайте тоже контакты в приват.
Сколько времени на посещение Кр.Пресни?
lenka2011
23.11.2016
Написала в приват телефон тур. фирмы.
lenka2011
24.11.2016
ап
А откуда отправление и во сколько?
lenka2011
22.11.2016
Я Вам написала в приват тел тур. фирмы. Коллега недавно ездила. Очень довольна поездкой. Ювелирка -серебро в разы дешевле чем в магазинах.
Напишите тел.тур фирмы пжл.
lenka2011
22.11.2016
Написала в приват
Дайте тоже телефончик.
lenka2011
22.11.2016
Написала.
А зачем туда ездят нынче?
Ksenonia
22.11.2016
Если бесплатно, то за бельем можно съездить, оно там в 1,5-2 раза дешевле, чем у нас.
Ездила у меня мама раньше постоянно, только потом я в нижнем видела те же самые вещи, купленныя якобы задешево, по такой же цене (и дешевле даже видела). В итоге куча потраченного времени и никакой экономии. Но людей старой закалки не переубедишь.
Ksenonia
22.11.2016
Может в РИО и дороже, я на стадионе Текстильщик покупаю, там действительно в 2 раза дешевле.
Я не знаю, куда она ездила. Это было много раньше, думаю, и рио тогда не было.
Знаю одно---ездили также толпой в одно место, где якобы дешевле.
lenka2011
22.11.2016
Последний раз ездила года два назад, было дешевле чем здесь. Коллега ездила недели две назад, сказала, что цены не дорогие. А по серебру вообще разница большая Купила комплект серьги с кольцом, который здесь присмотрела, у нас он около пяти тыс., а там купила за полтары тыс.
Я езжу в текстиль профи,уже несколько лет, цены ,действительно дешевле,чем здесь, я там брала элитные сатиновые комплекты по 2т,на сп нашла их за 3т, в магазине от 4х.
в НН в ТекстильЯре рядом с Перекрестком те же ивановские всякие полотенчики, кпб и прочее по ивановским же ценам
Ksenonia
26.11.2016
Конечно, место они не арендуют, везут из Иваново бесплатно, продавцы работают бесплатно, и себе нисколько не берут. Все для покупателей.
а в Иваново вы думаете, они не арендуют и там продавцы в ангаре колхозном работают бесплатно, а зато прямо с распростертыми объятьями к каждому ( или только к оптовикам?) ? %))))))вместо бабских комментов, можно потратить целый день, 250 км туда и 250 обратно, купить 4 подушки и комплектов постельного белья, маек, носков и прочего, а после этого сравнить цены! и сравнить цену на транспорт (причем по записи заранее!) и убитые сутки своего времени!
Ksenonia
26.11.2016
Я в Иваново езжу к родственникам и заодно покупаю, что нужно. Здесь в теме предлагают БЕСПЛАТНУЮ поездку.
Если вам так жалко свое время, не нужно было мне отвечать.
Полностью согласна.
lenka2011
23.11.2016
Ап
А напишите пожалуйста во сколько и откуда отъезд и примерное время прибытия обратно в Нижний
Здравствуйте. Какая тур.фирма везет?
MarCHheAl
26.11.2016
Напишите тел. тур фирмы в приват, пожалуйста.
В каргинсую маршрутку на днях попала, там крутиться постоянно реклама, что поездки каргинскими автобусами в иваново за этими ситцами бесплатно( думаю что при покупке на какую-нибудь сумму как в Грецию за шубами)
Если работаете в этой конторе размещайте рекламную тему, а не в приват телефон рассылайте
lenka2011
26.11.2016
Вы очень глубоко ошибаетесь. Вообще то я работаю в медицине. А что бы не делать рекламу этой фирме, отвечала в приват. Писала выше , что сама собираюсь ехать , но не хватает народа, что бы поездка состоялась.
Спасибо всем.
Закройте тему.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.