--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу видеосъемщика на выпускной в детском саду на май 2017 года

Ищу!
6
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Аконит
23.11.2016
Девочки, подскажите, может есть у кого недорогой видеооператор, который классно снимает и обрабатывает видеосъёмку, или ещё лучше: кому снимал в этом году и Вам понравилось. Хотелось бы чтобы детки и родители впоследствии остались довольны Во сколько это обходится вообще для группы в 25 человек?
Посоветуйте пожалуйста:)
нам снимал за 650 руб. В эту сумму входит отснятый заранее день в д/саду, утренник + отличнейший монтаж.
а есть координаты?Как с ним связаться?
приват
спасибо:)
Jull_NN
23.11.2016
дд, а можно мне тоже координаты?
pro svet
24.11.2016
А 650р это что, час стоит , или "под ключ" с каждого участника сериала?
нет. "Под ключ" :)
pro svet
25.11.2016
А можно координаты фотографа?
приват
А можно и мне контакты?
приват
Приват
спасибо)
Olya---
23.11.2016
Мой муж классно снимает утренники и выпускные, написала в приват контакты
спасибо)
ЕАШ
29.11.2016
Есть видеооператор, снимает интересно в несколько этапов, оформляет фильмом со спецэффектами, цена от 400 руб. до 500 руб. в зависимости от программы мероприятия (1 или 2 дня).
sanna
23.11.2016
а ваш муж делает только видео? Или фото?
Olya---
23.11.2016
И фото и видео, контакты в приват
мне можно контакты вашего мужа?
Olya---
24.11.2016
Написала в приват
В контакте -
https://m.vk.com/artalfa
А мне можно контакты?
Olya---
25.11.2016
Написала в приват
Six
24.11.2016
Добрый день. Предложу фото и видео в одном лице:
irinasinica.com
vk.com/irinasinica
Недавно только сдала заказы по утреннику и день из жизни в садике, есть заключенные договора на 2017 год на выпускные.
Ценник на фото 1500р в час, видео в зависимости от количества часов. И это все не зависит от количества детей. Так же есть фотокниги.
спасибо
Millenia
24.11.2016
Здравствуйте! Я тоже могу посоветовать. 400 руб., но снимал только сам выпускной, вроде всем понравилось.
Приват
спасибо
Контактами помочь не смогу к сожалению. Так, для справки скорее. В мае был выпускной в д/с у старшей. За диск отдали 650 руб/чел. В группе было около 30 чел. За эту сумму вошли: съёмка садиковской жизни детей (приходил раза 3 и снимал "Весёлые старты", урок по лепке и прогулку, съёмка утренника (без чаепития). Работали с ним не первый раз, качество устраивает.
tutor.40
24.11.2016
Вы бы уточнили в самом садике. Обычно там работают одни и те же люди, посторонним попасть трудно. По крайней мере, у нас так было. Хотели получше и подешевле - заведующая не разрешила. Все свои :).
Я тоже ищу, утренники снимать. Фото+видео. (Садик 212,на Варе)
Действительно кому то потом будет интересно смотреть видео из детского сада и вспоминать кто пыжился на соседнем горшке?
Six
28.11.2016
Такое не снимают обычно)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.