--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шубка автоледи кролик стриженный с чернобуркой.Теплая и шикарная. Скидываю прям больше половины от реальной стоимости.

Одежда для женщин. Предложение
4
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kalisandra
25.11.2016
Практически не ношеная , одевала пару раз.Мал. размер на 42-44 р. На металл. застежках. Одну надо уплотнить. т.к. болтается. Дело 5 мин. но у меня все руки не доходят ибо вещь весит в гардеробной уже год и я её не ношу. Цена 10 000. Мерить забирать на Мещерке вечером в будни. Вых по договоренности. Подробности в приват.
Дорого для куртки, мех которой вытрется через 3 месяца.
Сама такую же продала на Авито на шкурки. За 600 руб.))
DrHAUSE
25.11.2016
Дай побарыжить то *rofl* *drink*
Да я ж ни разу не против)))) Просто знаю, что новая такая стоит ну никак не 20 тыс. Пусть барыжат на здоровье!
Все зависит от качества меха и изготовителя. "Китай" и норка через месяц облезает. У меня есть почти такой же полушубок только с капюшоном. 7 лет, как новый. и Девочки не обижайтесь, но за любым мехом надо ухаживать , как за собственной кожей. Тогда он вам и больше 10 лет прослужит. На счет дорого. Вы в магазинах на цены посмотрите.
вот вам к примеру кролик без лисы
tiu.ru/p210588950-polushubok-meha-krolika.html
4000 р. Стоит искусственный полушубок
tiu.ru/p97291931-iskusstvennyj-polushubok-pod.html
tiu.ru/p226451681-zhilet-krolika-chernoburkoj.html Жилет из кролика с чернобуркой 20 250 p.
А Вы выкладываете фото полушубков, даже близко не похожих на Ваш.
А по поводу ухаживать за мехом - да, надо. Только как ухаживать за изначально некачественными шкурками, которые при поднятии руки, например, в транспорте, трещат по швам?
Вы сами себе сейчас ответили практически.Проблема не в названии меха,а в его качестве.Надо покупать качественный мех. Покупая смотрите на подшерсток и мездру, и сухость и мягкость мездры.спросите у яндекса он вам поможет .
Matveev@
25.11.2016
Ниче не дорого. Вообще нормальная цена. Я б взяла только на мой 48-й не налезет. И у меня похожий только попу прикрывает и я его уже 5-й сезон ношу, ни чего не вытерлось))) А вы простите свой вытертым через 3 месяца за 600 р. на шкурки отдали? ))) Правильно вам написали мех уход любит. Я свои шубки манкой чищу и в шкафу в чехле храню . Если конечно бросать везде и сушить на батарее то не только Китай полезет))))))
Да, под рукавами был вытертый. И сезон не получилось поносить. Потому что стриженый кролик - это самый некачественный мех. А за 10000 на а***то можно длинную норку б.у. купить)))))
Ну как бэ форум-то халявный..На авито при желании норку за 20 можно найти.
Вот поддерживаю. И дешевле можно даже. Моя мама недавно за 14 тыс. продала шикарное песцовое манто в пол с капюшоном. Конечно, не из последней коллекции, но еще модное и достойное.
Девочки милые. Я ни кого не заставляю и ни кому не навязываю.Можно и норку 10ти летней давности за 10 т.р. найти моя вещичка новая практически.И стоимость ее была больше 20 т.р. Я не понимаю людей, которые пишут в темах гадости.Вам не нужно?Зашли просто плюнуть? Или Нужно но денег нет ?идемте в приват.
www.fashion-meh.ru/catalog/44/163/ И такой воротник из чернобурки как минимум 8 000 стоит.
Matveev@
25.11.2016
Жалко мал. Так бы взяла. Люблю кролика. Мягкий и не капризный. То же ношу долго ни чего не вытерлось. Но попа потолстела,уже в обтяг надо бы сменить. У вас на 48р. нет там ни чего подобного?)
нет. К сожалению нет ни чего. Я 44-46 ношу.
Вы говорите,что мех качественный. Сертификат на мех предоставьте, чеки с гарантией магазина.
Если этих документов нет-нет никаких доказательств, что ваша курточка не Китай,а для Китая 10000 очень дорого.
Жду до вечера, а потом закрою.
Закройте. Такое ощущение что я ворованое олово по цене белого золота продаю. Умному человеку достаточно приехать и посмотреть реально. Что написано на лейблах и оценить качество меха. За это деньги не берутся. Я понимаю что хочется показать что вы тут командуете. Я не настаиваю. всех благ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.