--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где заказать кухонный гарнитур?

Болталочка
7
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bez Nika
29.11.2016
Здравствуйте )
Подскажите, где лучше заказать кухонный гарнитур, так чтобы недорогой, но при этом хороший))
Может кто из форумчан занимается кухнями?
Где вы заказывали? Понравилось как сделали?
Заказывали мебель в одно время ,но в разных местах (так получилось...) кухню в одной организации,мебель в прихожую в другой,шкаф в третьей, в итоге сделали вывод,что вот тут mebel-fomina.all-gorod.ru/ соотношение цены и качества,быстроты исполнения и отношения после. Спустя год эксплуатации, их мебель держится на уровне,причем это как раз кухня,где больше всего используется и при том что с использованием воды и всего прочего. Просчитывали всё выше перечисленное во всех трех с одинаковыми комплектующими.

Параллельно заказывала ( у них же) маме кухню-встало очень дешево и красиво и быстро (нужно было срочно впихнуть заказ к дню её рождения).
Коллега по работе заказывала встроенный шкаф-тоже говорит,что очень здорово.
Bez Nika
29.11.2016
Жаль, что там так мало фотографий их работ.
Вы позвоните и они сами Вам предложат при выезде. На сайт эксклюзив не выкладывают,чтоб не тырили )))
В одной конторе, мне даже на эл.почту отказались высылать мой же макет (я сама придумала что мне нужно),сказали всё покажут, когда мы приедем к ним.....
Мы, прежде чем, выйти на них посчитали в 10-15местах,объездив пол города,все крупные и не очень ТЦ,отдельные компании включая ещё две в области....поэтому я не для пиара этой компании написала,а потому что это в итоге оказалось действительно отличным и в плане цены,и в плане эксплуатационных качеств.
irbis007
29.11.2016
купить готовую и доделать по месту
Bez Nika
29.11.2016
Это где? Выставочные образцы в мебельных центрах? Интересует угловая
irbis007
29.11.2016
мебель+ , нохт , там куча фабрик мебельных с готовыми гарнитурами
Шпел
29.11.2016
в икее
formula50
29.11.2016
На СП собирают http://www.nn.ru/~gallery261897?MFID=1045244
Там где-то и отзывы были
Bez Nika
29.11.2016
Да, я видела эту закупку, только там размеры только стандартные((( и столешница на каждый шкаф((
formula50
29.11.2016
Я думаю, что можно заказать без столешниц, а потом себе найти ту, какую хочется в другом месте. По крайней мере, то что можно заказать даже без фасадов - это 100%. Там, вроде много разных размеров, хотя шкафчик по размерам стиральной машины я там не нашла. А цены порадовали))
Можете заказать у меня. Фото работ смотрите в галереях портрета. http://www.nn.ru/~gallery73576?MFID=1042276&IID=33230318
дешево, доставка бесплатно
www.mebel152.ru/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.