--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу форму для приготовления чипсов в микроволновке

Ищу!
8
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Татика
01.12.2016
Если у кого-то лежит без дела или подскажите где можно купить.
ап
видела в хозмаркете около ЦР Батумская
Спасибо... но это так далеко от нас. Адрес не подскажите более точно, если никто не посоветует ближе, придётся туда ехать
смотрите по 2ГИС, адрес не помню, и еще в НОХТ зайдите
ЦР нашла, а хозмаг в какую сторону?
на алиэкспресс
Хочется быстро и сразу, чтобы не ждать
Это который "Всё и сразу"?
Если кто-то пользовался - поделитесь впечатлением.
Небось, НТВ 27.11.2016, 12:00 смотрели. Очень убедительно про домашнее приготовление чипсов. Даже детей пригласили в рекламных целях. "Чипсодельня, стиральная машина размером со смартфон и кольцо-антисон -- в рубрике <<Чудо-товары>>."
Точно-точно :-). Хочется из тыквы наделать.
http://ir****ecommend.ru/content/kukhonnye-prinadlezhnosti-mini-microwave-potato-chips-maker-slicer-complete-set-prisposoblen
Набор для приготовления чипсов OEM Chip Maker http://ot****zovik.com/reviews/nabor_dlya_prigotovleniya_chipsov_oem_chip_maker/gallery/
Спасибо. Отзывы вроде положительные. Ищу.
ап
с Али заказал за 100р с + небольшим без терки...Не очень хорошая там терка, лучше или вручную или комбайном.
А сам результат, порадовал?
еще в дороге...как придет, испробуем отпишу. Я вот такую заказал.
Давно сделал заказ?
недавно...долго будет идти, недели через 3 примерно придет.
Вот мне и не хочется ждать так долго.
Можно дурацкий вопрос? А в ней без масла готовить? Я всё хочу в мульте во фритюрнице попробовать, пока руки не доходят, да и масло жалко)
масло в ней по желанию...с маслом подольше на 3-4 минуты готовится, но повкуснее. В основном без масла все делают, только соль и специи. В вашем случае фритюрница это огромный расход масла...минимум наверное 0,5л и вреда больше организму.
Спасибо за ответ. Поищу такую же, тем более без масла.
NVD13
06.12.2016
у меня есть такая. спрошу у ребенка, если не нужна - могу отдать.
Жду! :-)
NVD13
07.12.2016
Ребенок пока не отдает. Еще резвится....
Хорошо. Пусть готовит! :-) А Вы где покупали?
NVD13
07.12.2016
На СП. Это российская чипсница, недорогая. Нарезаешь картошку, вставляешь в прорезанную тарелку и в микроволновку. Получаются как чипсы. Главное, тонко нарезать. можно еще их посолить ит.д.
А у какого орга была закупка, не помните? И как правильно всё это называется.
NVD13
07.12.2016
Приват
coco-nn
07.12.2016
www.nn.ru/community/pv/dom/s...7.html#162713856
это закупка,видела ,стоит 80 руб,
может ещё что то к Новому году приглянется,цены меня порадовали
Спасибо. Воспользуюсь.
Спасибо всем. Форму заказала. Тему можно закрыть.
Всем привет, С НАСТУПАЮЩИМ !!!
Пришла у меня форма для чипсов и только что протестировал...Результат положительный , но картошка получается не жаренная во фритюре, а скорее сушеная или запеченая. Но со специями все равно вкусно. Еще один момент есть...если картошку резать не равномерно тонко то она вздувается и заполняется воздухом, соответственно плохо хрустит. Резать нужно на шинковке и как можно тоньше.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

штукатурные работы

Выполняю только Штукатурку стен (ручная ) Цена: от 30-80 кв.м750р . от 80 кв.м 550 О себе ,работаю я лично! Занимаюсь профессионально...
Цена: 600 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...