--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Недобросовестная участница форума,будьте осторожны.

Жалобная книга
19
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KatiMilka
07.12.2016
Заказала у меня рыбу и шоколад=900р.и не заплатила.
Разговор в привате был такой,что продукты ей нужны,но дочь заболела и она отдала последние деньги на лекарства,зарплата должна быть 21 ноября,т.е.на след.день после раздач,я прониклась(сама виновата конечно)вобщем отдала ей продукты,а денег до сих пор нет от нее.
Как оказалось в привате она назвалась Натальей,и указала неверный номер тел.Ирины,а в портрете написано что она Людмила:-)
www.nn.ru/user.php?user_id=1057890
Сочувствую, Кать
KatiMilka
07.12.2016
спасибо :'(
M@rino4ka
07.12.2016
да там в портрете и метки черные за неоплату.
KatiMilka
07.12.2016
вот ведь невдомек заглянуть заранее *wall*
И портрет зарегистрирован недавно. Попроси модеров найти тебе её основной ник. Может будут какие то сдвиги. Хотя вряд ли(
KatiMilka
07.12.2016
Не буду никого напрягать поисками,прощу и отпущу :-)
p.n.v
07.12.2016
Как Нату-Кису вычислить , так это быстро получается, а тут молчание от старичков форума. Ощущение, что мадам из них.
Вы кого-то подозреваете?)))
p.n.v писал(а)
молчание от старичков форума. Ощущение, что мадам из них.

Да уж... Шерлок Холмс в компании Эркюля Пуаро просто отдыхает :-D
Sova52
07.12.2016
И причем черных меток несколько.
DrHAUSE
07.12.2016
Когда дочь заболела и отдала последние деньги на лекарства, то красную рыбу с шоколадом не жрут какбэээээ *rofl* *drink*
Забей
От тебя не убыло, а ей с этого и не прибыло....
Умнее теперь будешь....
KatiMilka
07.12.2016
Ну спасибо за поддержку *drink*
Не доверяй безуровневым и впредь в портрет заглядывай.
А так - сочувствую(((
Зы: шоколад закончился.совсем((( 2 кг темного надо) а горький есть?
KatiMilka
07.12.2016
да!
шоколад закончился темный и молочный,жду партию к раздаче рыбной *bye*
Да!- это про горький?)
Когда будет привоз?
KatiMilka
07.12.2016
Да -это про смотреть надо...
Горький давно заказан,мужчины его ждут)но пока молчат про наличие (рафаэлло в воскресенье забрала,остальное к выходным должны подвезти.
Не,рафаэлло не пошло)) вобще)
Буду брать 2 темных)
KatiMilka
07.12.2016
Ок)
А какая" рыба"в этот раз будет...ммм. ..
П.с.:можно удалить фото После просмотра)а то ведь реклама?
formula50
08.12.2016
Катерин, рыбка и впрямь выглядит замечательно! А может Вы информацию по ней в портрете или галерее выложите? Если будет молочный шоколад и ещё не весь расписан, то постучитесь ко мне пожалуйста.
А по теме, надеюсь, что у человека временные трудности и она в новый год не пойдёт со старыми грехами и долгами. А если и не вернет, то как говорят, что это Вы деньгами откупились от какой-то проблемы.
KatiMilka
08.12.2016
Спасибо за идею!скоро тему создам)
Да,Бог все видит...
Кстати,да где у вас можно заценить?)
Катюш, сочувствую(( мы с тобой совсем недавно про нелишние деньги разговаривали и вот те на((
KatiMilka
07.12.2016
Спасибо :-)
Asimo
08.12.2016
Вот ходишь, ходишь в школу.
Вдруг бац - Вторая смена.
:-D
СочувствОВАю. Эх сколько уже говорено..........
*wall* *wall* *wall*
впечатлило и растрогало:))
я уж года 3 что-то хочу иногда на СП заказать - зайду в тему, а там орги так плохо с участниками общаются, аж передергивает. Закрою тему и фсе! даже мыслей нет(((
Например. девушка 2 дорогих детских костюма заказала - велики, без претензий + еще 2 (около 20 000, двойняшки наверное). И осмелилась что-то спросить: орг на нее набросилась что не может проверить все, у нее и так много народа. Я беру в инет магазине даже дешевле, и что не так - курьер обратно заберет. Вот зачем людям такой гемоРР?
Но что б орг бесплатно заказ отдал - вы святая... таких больше на Сп нет!
Негодую!
P.S. что такое СП?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.