--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стулья пожилого возраста

Отдам бесплатно, за спасибо)
3
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DEDOK
10.12.2016
Деревяшки крепкие,сидушки требуют перетяжки;живут во временном приюте на Автозаводе.Живут неделю-если никому не надо в топку.
Возьму, ваш тел
coco-nn
10.12.2016
скрипучие? сколько штук?
DEDOK
10.12.2016
Три,два одинаковых,на скрип не пробовал,но ,если что,можно протянуть.
мне 1 стул можно?
где на Автозаводе?
DEDOK
10.12.2016
Хде ты раньше был цоловался с кем? Лан не переживай зима ток началась будут ещё,убивать не буду,буду оповещать.Автозавод,ул.Карьерная,ну и дальше в дебри.
ухухухххх,даековасто.
Ладно)))Спасибо. Поищу поближе)
DEDOK
11.12.2016
Или меня ближе перевези! :-D :-D :-D В Кузнечихе бываю (гараж там) но оч. редко.
Supernova
10.12.2016
ой, а можно и я в очередь на стульчики встану. Вдруг ещё найдете в завалах)))
DEDOK
11.12.2016
Кто ж запрещает,сегодня нет,завтра будет,тут дело такое.
coco-nn
11.12.2016
Они к Вам откуда попадают?
DEDOK
11.12.2016
Пути Господни неисповедимы!!! Квартиры,офисы, магазы обносят,привозят в кучу. :-D :-D :-D
А детские кроватки бывают? Можно частями.
DEDOK
11.12.2016
Прикол хошь? Весной одну отдал,другую новую спалил(тараканы жили ,даж не предлагал,самому противоз был) а недавно с баушкой покупали за штуку шестьсот!!!!!
Обидно наверно было. Мне не по прямому назначению использовать, но слишком загаженную не надь. :-) Имей ввиду. До лета время есть.
DEDOK
11.12.2016
Шо имею-то и ввиду!! :-)
:-) :-[ ;-) :-*
Степаныч, вдруг тебе попадутся с круглой сидушкой, мне нать, звякни-стукни, ОК?
DEDOK
11.12.2016
Типа чисто деревяшки?
Ага, примерно такие
DEDOK
11.12.2016
Ну,примерно понял.
Миралина писал(а)
вдруг тебе попадутся с круглой сидушкой


Ага ! И снизу на сидушке надпись: <<Братья Тонет>> или <<Яков и ?осиф Конъ>> : )
Не, не обязательно, у меня другие интересы на такие стулья. Кстати, до того, как узнала словосочетание "венский стул", называла его "деревенский", потому что у бабушки в деревне, в моём далёком детстве, имелись такие.
coco-nn
12.12.2016
родители до сих пор на них за столом сидят! (на Венских)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.