--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Попрошу поддержки форума в голосовании.

Болталочка
0
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
http://www.nn.ru/~VF?MFID=1186011&IID=35365260

Тыкните плюс в галерее.
Спасибо
Поддержка своих форумчан - это святое :) Желаю победы!
Спасибо. Уже вон мне минус поставили)
Toyka
13.12.2016
ткнула,здесь любят минусы ставить)
Спасибо
поставила
Спасибо
DrHAUSE
13.12.2016
Вы читаете приват или игнорите?
Добавила)
Спасибо
Попрошу поддержки форума в голосовании, раз тут сам уже поддерживал
после запятой не обязательно было оглашать, тут конечно халявщики добрые, но не должные. Голосовали и флаг в руки, акцент на этом делать не обязательно, у нас люди бескорыстные, даже наоборот можно сказать, лично мне, неприятно слышать такое как : - "ну уж если я свой отдал голос, верните и вы мне теперь, отблагодарите"
за всех не говорю, есть и которым выгода в приоритете, не малая и не свойственна форуму...имхо
Я посмотрел - некоторые темы с просьбой о помощи закрывают. Вот только потому и добавил, что раз один недавно просил и не закрыли, может, и мне разрешат и не закроют тему
Темы с просьбой о голосовании у нас не закрывают, не выдумывайте, значит были какие то нарушения или вообще не о том
Полканыч писал(а)
потому и добавил, что раз один недавно просил и не закрыли, может, и мне разрешат и не закроют тему ...

вот так бы и писали, не закрывайте тему, очень нужна поддержка, а не в тоне возврата долга в виде голоса...в общем вы меня поняли, не буду спорить, но халявщик вы, никакой, как кто-то выше отписался, что "свои", бред
минусы/плюсы не вижу, поэтому, недовольные, можете жало назад засунуть ;)
Мне не нравится писал(а)
Темы с просьбой о голосовании у нас не закрывают, не выдумывайте


www.nn.ru/community/hf/halyava/podderzhitepozhaluystav_konkurse_31585701.html Закрыта.
Не хотите поддерживать - не надо, но и хамить не нужно
Вы что то перепутали, видимо, вы в названии темы уже принизили участников, тем самым поступив хамски, теперь меня обвиняете в нем же ) думайте головой хоть чуть чуть
Что касаясь поддержки, ваша тема не информативна, почему модераторы не закрыли ее, что за голосование, о чем вообще речь, три рубашки колхозные, ставьте плюсики, что это? *rofl* Вот вы сами представьте вы зашли в тему, там фото на котором шайба/молоток/подсвечник - и просьба, поставьте лайк, я же вам тут ставил, неужели не бредово?)
DrHAUSE
13.12.2016
Да какая тебе в баню разница куда тыкать!
Не нравится- пройди мимо, что негатив сеять (в правилах прописано, бан за это)
Если чел выручает других, то почемуб его сейчас не выручить, да пусть хоть напишет- ткни вон в ту мартышку в правом ряду на верхней полке!?
Женщина/девушка, у вас постоянно одни нарушения в темах, их закрывают, а они опять создаются, это из серии амнезии;)
DrHAUSE писал(а)
Да, будет срач! ******дзынь******

надеюсь за ваш негатив, преднамеренный, вас все таки в очередной раз немного утихомирят.
лупы наденьте пжлст, правила поучите в очередной раз
DrHAUSE
13.12.2016
Иди выпей афабазольчику и ляг спать, успокоишься, проспишься, планшет пока убери на полочку подальше.....
Завтра новый день.....
Ниче, у каждого бывает деприсняк.....
Придешь опять сюда, свежая, с цветами, с улыбкой на лице, с извинениями и мы тебя опять простим......
Давай топ-топ писять и на бочок......
Если Вам что-либо не нравится, выйдите из темы и не унижайтесь. Никто больше не указал на какое-то мнимое унижение, только у Вас что-то больное
каждый человек индивидуум, кому-то нравится, принуждение, кто-то показывает сопротивление, мир разнообразен
глупей и бессмысленней тем мне еще не приходилось видеть, вы так и не пояснили что за голосование, какие то рубашки, самому не смешно?)
Я Вас за руку тащу или насильно заставляю голосовать? Не нравится - закройте вкладку, зачем разводить сралку? Я что-то плохое Вам лично сделал? Вам не досталось линолеума или мебели даром? Откуда столько злобы?
Вы правила нарушаете, вас три раза попросили пояснить что за голосование, вы от темы уходите или вы себя королем решили почувствовать и по дороге тоже ездите, с таким же лозунгом, че хочу, то и ворочу!
Сп-голосование за приз от орга на зимний конкурс.
Дальше хамить будете или все-таки уйдете из настолько неприятной для Вас темы?
irvic
13.12.2016
Тоже ничего не поняла, что за рубашки...и зачем голоcовать.
Поддержу вас во всем вами сказанном выше,а то лобби Полканыча прям набросились : трое
на одного.
если вы и меня посчитали, то не стОит. Я даже не вникаю что там и за что голосовать, но если кому-то неприятно вот так сильно - может, найти более приятную тему и там беседовать? Не? Зачем человек страдает-то так..
irvic
13.12.2016
И не вникаете,а даете совет-не входить,не комментировать.
Вы на ту мартышку ткнули?
Не?Страдающему
Человеку ведь это надо,он столько мебели и линолеума даром раздал.
А так зачем вы здесь?и стоит последовать вашему же совету-побеседовать о приятном в другой теме?
Конкурс от Сп-орга за призы и подарки от него же. На зимний конкурс подарков для близких
Мне не нравится писал(а)
вы в названии темы уже принизили участников

как же мало вам надо, чтобы вас принизать..
*rofl*
мне если честно не смешно, а удивительно, или у вас определенная предвзятость к тс, если даже не удосужились тему изучить, прежде чем слово вставлять, или имеете к моей личности, какую-то неприязнь, может на дни были, обиду какую держите ;) как-то сути темы то не знаете, а упрекаете на пустом месте...
я ж говорю, люблю когда порядок, если он в твоем окружении, значит и в твоей голове, это и есть ответ на вопрос, зачем я захожу в подозрительную для меня тему!
и да, мне мало нужно, бывает даже одного взгляда косого достаточно, чтобы понять что из себя представляет личность и какого она, достойна уважения, а кто-то готов и ауно ложками есть;) запивая колой (это больше к посту "сегодня в 14:12")...
Мне не нравится писал(а)
знаки препинания извольте проставлять, мне не понятно что вы извергаете, честное слово
----в своем глазу ни разу не видно, да? Вы даже в этой фразе знаки препинания не расставили правильно, но критиковать---впереди планеты всей. А уж пост, на который я сейчас отвечаю, вообще песня в разрезе пунктуации. Особо не заморачиваясь, я насчитала 11!! пунктуационных ошибок, Господин учитель.

У меня вот нет никакой предвзятости, и название темы не "принизило" ни разу.
Не хочу--не голосую. А Вы до столба докопались (видимо, было очень скучно).
DrHAUSE
13.12.2016
Ты "своя" угу?)))))

Еще....
Если не видишь +/- то с чего взяла, что тебе что-то поставили?)))))
Да, будет срач! ******дзынь******
не знаю как к вам обращаться, но судя по базарному поведению, вы женщина, очень молодая ;)
знаки препинания извольте проставлять, мне не понятно что вы извергаете, честное слово:)
DrHAUSE
13.12.2016
Можешь обращаться- о, мой господин!)))а там дальше сам решу, что с тобой делать :-D *rofl* *drink*
AbsentNN
13.12.2016
меня на целый месяц наказали
правила не для всех, всегда кто-то ровнее
DrHAUSE
13.12.2016
Кто кто?
Свои да наши))))
Первым делом можно помодам, а остальные как не люди.....
Мне не нравится писал(а)
лично мне, неприятно слышать такое

зачем вообще заходить в эту тему, да ещё комментировать..
Такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу (с) *rofl*
Я, на форуме, к которому отношусь с большей симпатией, чем к другим, тут если и предлагаю что, то безвозмездно, в чем поддерживаю аналогичных, разумеется не поддерживаю обратных, тем более в подобном тоне.
Захожу в ту тему, в которую считаю нужным, зайти, диктовать мужу/жене/детям....угу.... :)
если впечатляет к себе такое отношение, обобщать не нужно ;) хотя кому как живется
хорошо-хорошо..
DrHAUSE
13.12.2016
Ну и от меня +
Спасибо
formula50
13.12.2016
Плюсик добавила! /с мыслью, что это Вы так выказываете сюрприз-симпатию той девушке/
Спасибо
В чем смысл голосования?
секрет...без вопросов
бред какой-то))
(если что мне линолеумов с мебелями не надо))))))))))
бред или нет, но есть желающие проголосовать, уж что у них там на уме...не представляю;)
(если что мне линолеумов с мебелями не надо)))))))))) - мне тоже, даже наоборот, скоро ремонт буду делать, могу отодрать, ТС, раз таким ремеслом промышляет...
Конкурс на Сп-форуме за реальные подарки от орга
т.е. вы создаете рекламу товаров с форума СП?
жесть
Где Вы увидели рекламу? Я русским языком пишу - конкурс от Сп-орга, чтобы получить приз от орга за голосовалку по фото подарков семье к Новому Году
Вы не то чтобы языком, не буду говорить каким местом....
я вас с обеда прошу пояснить что за конкурс, вы чушь одну несете, неужели так сложно было прочитать правила и оформить тему доступно, с информативным названием, с описанием, для чего, кому, кто принимает участие, что получит победитель, до какого числа голосование и т.п., вместо этого вы льете воду и отмахиваетесь от комментариев в ваш адрес, которых вы достойны как никогда. Вы очень неуважительно относитесь к форуму халявный и я не понимаю почему от некоторых в ваш адрес есть поддержка.
Belga
13.12.2016
+
Спасибо
zxana
13.12.2016
Держи и от меня)
Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.