--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тема по следам про костюм для медсестры...ролевой ) девчонки, где купить чулки на пышную фигуру, а то у меня тут пациент волнуется )

Болталочка
14
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Проблема в том что вроде они есть эти чулки в магазинах, но по факту на полную ногу садятся плохо, во первых при растяжении доходят только прям чуть выше колена, и ногу стягивают так, что верхняя часть ноги без чулка уже смотрится не привлекательно. Где купить правильные чулки для очень пышных барышень? )

Да-да...я сказала что то ужасно пошлое...к нервным просьба успокоится и пройти мимо )
Самая лучшая замена чулкам колготки с дыркой)))в секс-шоп сходите
Мы не ищем лёгких путей ) второй день штудирую интернет )
vag1970
16.12.2016
ВЫ мамкой работаете?
vag1970
16.12.2016
к вас такие?))
У меня разные)
Именно чуоков,даже прошерстив СП ,я не нашла( такшта с вами тут потусю)
Побегав вчера по магазинам прикупила чулки размер L/XL на силиконовой резинке, померила и поняла что не моё, размер маловат хоть вроде и налезли, но резинка стянула ногу не красиво ( нужны чулки под пояс
Стала штудировать инет, он вынес мозг мне, я задрючила ноут, но всё таки в чулках разобралась ) Нашла отличный недорогой вариант польских чулок Gabriella серия Plus Size, в описании даже указано в см длина стопы/длина ноги по внутреннему шву/обхват ноги по резинке
Чулки Gabriella Cher Plus Size 15 - чулки под пояс цвет беж/чёрный
Чулки Gabriella Katia Plus Size 20 - чулки под пояс цвет белый/чёрный
размеры 3-4 и 5-6
цена 300р....но никак не могу найти в НН....придётся заказывать (

Вот даже нашла закупку у орга
http://www.nn.ru/~gallery254247?MFID=545437
Ссыль на саму закупку можете скинуть?
Не могу найти, забыла какую фразу забивала на поиск )
вот она закупка сейчас идёт
www.nn.ru/community/sp/main/...t-_31619340.html
M@rino4ka
14.12.2016
да можно найти, они тоже по размерам. в сексшопах на все фигуры есть одежда. не ну в пределах разумного конечно, на 60 р-р врядле кто что найдет, хотя хз
Я не в пределах разумного )
Есть х/б.Могу подарить)))...
У пациента вместо оргазма инфаркт миокарда будет )
annavat
14.12.2016
У меня есть обычные чулки, без резинки, под пояс. Они не стягивают ногу сверху. Купите пояс и всё будет супер!)) заинтересует, пришлю фотку
Мне нужен размер 5-6, думаю у Вас меньше )
Kasiopeya
15.12.2016
В Ашане посмотрите.
Спасибо )
annavat
15.12.2016
да у меня 3..
Baly007
15.12.2016
valmari.ru/shop.php?cid=81
2-3 дня пишут доставка.
попробую спасибо )
ну что, у пациента встал?
Нет, без чулок отказывается...фитишист...хули...
маркером нарисуй в сеточку
c очень широкой резинкой ищи....они будут хорошо смотреться))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.