--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новый подарочный набор столовых приборов (24 предмета) <<Бристоль>> TalleR.

Меняю на...
20
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подарочный набор столовых приборов (24 предмета) <<Бристоль>> TalleR (НОВЫЙ). Был куплен за 4900 в подарок (но не пригодился). Понимаю что тут его вряд ли продам, поэтому предлагаю хотя бы обмен на что нибудь стоящее (одежда для мальчика на весну, лето р.98-104), интересные развивающие игрушки, подарок мужу на НГ. Предлагайте рассматриваю разные варианты.
Состав набора:
Ложка столовая - 6 шт.
Вилка столовая - 6 шт.
Нож столовый - 6 шт.
Ложка чайная - 6 шт.
Модель <<Бристоль>> (частично позолоченные) имеет каплевидную форму ручки. Благодаря простому декору в виде тонкой золотой линии, окаймляющей ручки столовых приборов, округлой форме и зеркальному сияющему блеску, модель смотрится очень изысканно и нарядно. Рабочие части предметов имеют классические формы и размеры.
Набор упакован в красивую подарочную коробку, которая снабжена прозрачным дисплеем и двумя замками.
Превосходно подойдёт в качестве коллективного подарка сотруднику на день рождения.
Ц.сормова.
http://www.nn.ru/~gallery1066526?MFID=1184706&IID=35314104
http://www.nn.ru/~gallery1066526?MFID=1184706&IID=35314107
http://www.nn.ru/~gallery1066526?MFID=1184706&IID=35314101
anbaba5
16.12.2016
обменяла бы вот на такую игруху. Покупала в бегемоте за 1300. Но она б/у....
Фото с нета.т.к. на работе - один в один - только не красного цвета, а синего.
спасибо конечно Но Набор НОВЫЙ и покупала я его за 4900. Считаю что обмен должен быть равный....
anbaba5
16.12.2016
а я так не считаю..........вряд ли кто то равный обмен вам предложит. Тем более на данном форуме, ваша цена в 4900 делится на 50% не забывайте об этом.

Мне можете не отвечать - не интересно.
Игр@
16.12.2016
А давайте я отвечу. Как то уж совсем не честно менять б/у игрушку (цена новой 1300)на Новый набор за 4900, не?!
Да, может ТС и не найдёт равноценного обмена, но то что предлагаете вы на мой взгляд вообще не айс.
smirik
16.12.2016
это может для вас не айс, а для других может и подойти..............
Игр@
16.12.2016
Согласна, может и так, вполне нормальная игрушка, если б вы её продавали или предлагали равноценый обмен, но не для обмена на новый набор за 5тыс.
Давайте закроем дискуссию. Не хотела Вас обидеть.
alfa-dog
16.12.2016
продавать тс может только за 50% от цены новую вещь, и процентов за 25% вещь бу. А вот меняться можно на что хошь, на усмотрение обеих сторон. ))) так что предложить-то можно, а вот настаивать - нет)
вот такой развивающий комп для детей
подумаю...просто рано...нам только 2 года.
Ап
L_i_l_u
16.12.2016
ДД. Как насчет обмена на мутоновую шубу, размер 46-48. Состояние на 4+. Цвет изумрудный, на фото не удалось передать.
Одежда нужна только детская.
kornila
16.12.2016
если интересно могу предложить лего дупло ( б\у правда).

Есть развивающие книги со звуковыми модулями ( Барбоскины - цвета, цифры..).

Говорящий жук, вот такой
www.eldorado.ru/cat/detail/7...1166862189800001

Центр Сормова.
Интересно. Можно поподробнее какое лего есть
kornila
16.12.2016
как на картинке в такой же коробке. набор различных кубиков из которых строятся первые домики, самолетики и т.п.
здесь можно посмотреть.
www.babybrick.ru/lego-duplo-5506-p-5536.html
Whispers
16.12.2016
У меня есть вот такой развивающий глобус... https://new.detmir.ru/product/index/id/11311/ играли пару раз, коробку, к сожалению выкинули. Состояние новой вещи. Про него можно в ютубе посмотреть, если интересно
А что нибудь еще есть?
Whispers
16.12.2016
Достойных игрух, равноценных с Вашим набором больше нет.
Есть, конечно, много игрух, но все игранные и не новые)
Ап
Могу предложить на весну деми костюм на мальчика р.104 Куртка Нано.
Фото можно?
Д.В. а вы фотки не сделали?
фото куртки, штаны темно синие
вот такая игрушка. В тему Нового года. Железная дорога со звуком.
elbesta
20.12.2016
ДВ! Предложу на обмен костюм и игрушки, Сормово. Если что-то не нужно, возможны и другие варианты. Переезжаем, а игрушек вагон))
http://www.nn.ru/~gallery175975?MFID=1189851
ДД, в приват посмотрите плиз
ДД! Могу предложить на обмен пароварка + кофеварка + блендер), б/у, в хорошем состоянии. Если интересно, то сделаю фото).
А Вас вышивка не интересует? Есть такой набор для создания картины, 60х60 см
ап
Д.У!!! Очень клёвый набор! А если продавать, то за какую сумму?
Я понимаю что должно быть 50%, но рука не поднимается его за 2500 продавать...Поэтому и ищу хотя бы обмен. Напишите в приват вашу сумму...я подумаю.
Мне бы тоже жалко было.
Написала в приват.
Ап
ап
ап
vo-va
25.12.2016
Здравствуйте,а мягкие новые музыкальные игрушки вас интересуют?у меня их много
Мягкие точно нет. Свои бы кому пристроить.
Надумаете продавать по условиям форума,пишите.заберу! В приват об этом ранее уже писала)
написала в приват
Продайте за трешку кому нибудь,нафига вам бу шные вещи,на авито никак?жаль я уже в сп себе заказала.
..
Не вижу плохого в вещах и игрушках бу. Если вещи фирменные и качественные то им ничего не будет после одного ребенка.
Дело не в б/ушности.Лучше продать за 2500,ИМХО,не думаю,что предложат крутую равноценную вашему набору игрушку),это я так уж....извините,все мы из Страны Советов)
Ап
Посмотрите у меня в галерее. Все новое. Ещё в папке пристрой по стрелочке (подпапки). Столовые приборы очень тяжелые? (Одна штучка)
http://www.nn.ru/~gallery125711?MFID=980374
Тоже предложу свои галереи, новые с бирками вещи
Посмотрите пожалуйста в моей галерее есть вещи как новые так и б у, огромное количество пристроя на взрослых, беременяшек и детей ваши размеры есть все от носок до верхней одежды, джинсы, водолазки, ветровки, и т д всего нет возможности выложить но если приедете выбирайте сами
ап
Ап
Ап
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Фиксатор для арматуры Змейка от производителя

Производим ; сварные металлокаркасы из арматуры ( Змейка фиксатор, кронштейны по вшим чертежам ) , сетку сварную оцинкованную, сетка...
Цена: 76 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.