--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки, подскажите магазинчик с одеждой для беременных с адекватными ценами

Ищу!
1
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
natalechka
01.01.2017
Особенно где можно купить Легинсы
Адекватных цен на беременные вещи не бывает . Проще на сп заказать или здесь поискать .т.к. быстро из вещей вырастает животик и потом все лежит у всех ..
Nat3
01.01.2017
Магазин Мамабэль, почти около каждой консультации есть. Из имеющихся в городе самый бюджетный
darving
01.01.2017
я в мамбери покупала джинсы и брюки, джинсы 2000 на флисе, брюки 1300, кофты там от 1000, куртки от 6000 вроде, могут по Вашим меркам брюки сшить, если ничего из наличия не подойдет, мне показалось приемлемые цены
П_Оля
01.01.2017
Если у вас пока небольшой животик, то купите обычные леггинсы. Сейчас есть такие, у которых размер "единый", например, с 42 по 46 или с 48 по 52.
У них трикотажная резинка, она на живот не давит.
Tanyok
01.01.2017
Я тоже слышала про мамаБэль
sanna
01.01.2017
в Вайкики (в 7 небе) отдельная секция для беременных. Очень бюджетная, а сейчас распродажи еще.
Зачем на живот натягивать леггинсы, господи.
lilalinok
05.01.2017
Леггинсы на ноги натягивают, а не на живот :-D это вам на заметку
Магазины Ой мама, есть в сормово и в щербинках
размер у вас какой и рост, а то у меня есть кое что приличное
У меня есть комбинезон, трикотажный, но уже на лето-весну 44 размер, плюс-минус. Покупала дорого, продам дешево. Есть еще кофта/туника . Обе вещи подойдут и для кормления тоже, если нужно фото выложить. Автозавод, дв.спорта
вдетском мире распродажа на вещи для беременных
Год назад купила отличные брюки в Буду мамой, по распродаже - 1000 с чем-то
Посмотрите пожалуйста у меня в галерее, вещи почти новые, надевала пару раз для беременяшек , есть совсем новые с бирками, все дёшево
FancyM
04.01.2017
Себе на сп брала, там адекватные цены, а в магазинах что-то зашкаливает.
У меня в галерее есть бриджи черные и белые и те и другие 44-46р-р одева по разу. Посмотрите, может приглянутся.
Посмотрите на СП, могу пару ссылок кинуть! А так покупала на халявном с рук. Вещи особенно на большой живот не успевают износиться а стоят раза в 3 дешевле чем новые!
LLIakira
05.01.2017
А вам какой размер нужен? У меня есть новые 54-56. Покупала в мамабель да так и не носила. Отдам гораздо дешевле. А так + к секции для беременных в вайкики. Еще на бонприкс много одежды для беременных. Часто бесплатная доставка. Из + можно вернуть, если не подошло.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.