--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть на форуме, кто занимается Amway?

Ищу!
10
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нужен дозатор для стирального порошка (щербинки)
Вот такой
К сообщению прикреплен файл:
165814674-372   (16 Kb)   Скачать файл
Вот такой
Картинка
И мне кое-что надо. Со скидкой бы взяла))
Guta21
08.01.2017
Можете обращаться ко мне в любое время)
Здравствуйте,мне все расхваливпют какой то пятновыводитель для детских вещей,не подскажите цену
Guta21
09.01.2017
приват)
Lyamyr
08.01.2017
есть))),кому что надо,пишите в приват)
живу на пр гагарина
sensa
08.01.2017
гагарина длинный)
Lyamyr
08.01.2017
сурикова)))
Напишите контакты в приват и сколько стоит
Lyamyr
08.01.2017
ок,чуть позже напишу)
sorka
08.01.2017
В приват.
обращайтесь, если кому что нужно.
ДВ мне можно условия оформления карты!
ответила! В феврале стартуют новые акции. Список продукции, участвующей в акции могу прислать в личку, кому интересно.
Спасибо,посмотрю
Да, сейчас можно бесплатную карту оформить и покупать самим без посредников. Магазин сейчас на Бетанкура,6 (Мещера) и есть возможность заказывать через интернет с доставкой до квартиры почти по всей России. Кому интересно - обращайтесь в приват.
здравствуйте. а можно алгоритм получения карты и информацию об этом подробнее, пожалуйста!тоже нужно закупиться
отправила в приват. Никаких обязательств. Если в течение года не покупаете, карту могут аннулировать. Первую покупку желательно совершить в течение 30 дней с момента регистрации.
pupsiki
09.01.2017
ДД. и мне можно условия оформления карты!
конечно можно) напрямую всегда выгоднее покупать) отправила в приват
sorka
09.01.2017
И мне можно?
Мне тоже напишите пожалуйста
Напишите, пожалуйста, и мне тоже про карту, спасибо!
agsvse
09.01.2017
Дд, А можно и мне условия по оформлению карты. Заранее спасибо!
отправила)
katebote
09.01.2017
И мне будьте добры про карту, как получить
lyalchik
09.01.2017
мне тоже напишите пожалуйста про карту
всем отправила)
Айша
09.01.2017
и мне надо. спасибо)
Напишите, пожалуйста, и мне тоже про карту, спасибо!
ок
Microshka
11.01.2017
Добрый день, и мне про карту напишите.
Интересуют условия получения карты , спасибо
omega609
10.01.2017
Добрый день.
И мне про условия напишите, пжста.
Всем ответила. Для информации сообщаю, что у кого есть карта с 16 по 29 января стартует акция - при единовременным заказе продукции Amway от 4 000 рублей по цене каталога -дополнительная скидка 500 рублей! Отличная возможность закупиться). Можно с кем-н.объединиться при желании)
А какая разница в процентах получается от цен каталога, если напрямую заказывать. Цены там смотрю не маленькие)
Скидка на все 15%. Да,на первый взгляд кажется,что дорого. Но хватает всего надолго. Да и качество совсем другое,не как у обычных средств. Часто начинают пользоваться этой продукцией у кого,появляются дети. Или если у кого аллергия на многие средства. Компания дает почти на всю продукцию гарантию до 90 дней. Не слышала до этого,где ещё дают гарантию на бытовую химию(
Напишите и мне пож.условия
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.