--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А посоветуйте химчистку для ковров??

Ищу!
3
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не то чтоб нужна халявная:), просто тут народу много, а с такой темой не на ГФ ж писать.. Кто-то самолично сталкивался, буду очень рада имено их советам.
Тут днями кот кантик отодрал- тапкой нашлёпала конечно:), но и офигела от контраста.. Вроде коврик и коврик, милый и привычный. А под кантом прям тона на три светлее!!!!! Бррр. Вот озадачилась, больно уж привычен и размером и фомой, не хочу новый.

Было б лето- проще, есть автомойки и керхеры и качественные пены, но..они там сушит не будут. А вот что до химчисток, не раз негативные отзывы слышала -буду рада позитивным. Моющий пылесос не то, уже эксперементировала.. как на картинке всё равно не получается, какой ни Ваниш-фиганиш:)))
Аквахим.
Спасибо, Татика, погуглю где рядом.. вы сталивались сами?:)
И я сама и знакомые. Всё нормально. Чистенько. И скидки есть. По карте В городе N - 10%. в день рождения - 15%.
Отлично, про карты вдвойне не помешает информация:), осталось найти эту самую "в городе N":)
Спасибо!
Могу одолжить - Мещера
Спасибо преогромное, я увы на Свободе, коллег на всякий спрошу. Ну и не думаю что там адов ценник, а их в шаговой доступности аж 2 точки нашлось:))
Да, это не дорого, вполне приличные цены. А когда сдаешь несколько вещей, тогда приятный бонус. :-)
citizen52
09.01.2017
счас-видят сайт и всё.
но далеко не вся инфа ,
так что дозвонись до приёмщицы и выпытай инфу))
-->> Аквахим, сеть приемных пунктов <<-
>> Сфера деятельности:
Химчистки одежды / текстиля
---------------
www.akvahim-nn.ru
---------------

Гордеевская, 1
тел. +7 (831) 241-26-84
тел. +7 (831) 2-770-277
Метро: Московская - 777 м
---------------
Пн Вт Ср Чт Пт Сб
Рабочее 8:00 8:00 8:00 8:00 8:00 9:00 9:00
время 19:00 19:00 19:00 19:00 19:00 17:00 17:00

Без обеда

Оплата Наличный расчет, Оплата через банк, Расчет по картам
kiril OFF
10.01.2017
коминтерна 45
Душа родная, ну вот издеваисси чтоль?:), када они на Генкиной и Ошаре есть:))
kiril OFF
10.01.2017
именно эта химчистка? ну не знал.
по адресу у них сам цех)
И к нему приёмных пунктов на каждый район штук по 5:), проверю- отпишусь о качестве оказания услуги;) :-*
kiril OFF
10.01.2017
Я там чистил. Все устроило.
Привет! Сдаю в Гордеевку в Радугу Аквахим... Выше тебе написали- могут приехать сами и забрать. Там всех дешевле и плюс скидка по карте "в городе н"
Маленький коврик 80х 120 выходит 170 рублей, а овальный С длинныыыым ворсом большой рублей 500
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.