--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Готовальня ссср, счёты детские ссср

Товары для дома. Предложение
21
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
готовальня 100р
счёты 100р
сормово 7ой м-он
NVA
12.01.2017
А рейсшины СССР случайно нет?
нет
вот темы научились оформлять правильно так и черепков не прибавляется у вас в портрете) и стоило оно того?
Вы правда считаете что помод свободки расстроится из-за черепков? )
DrHAUSE
13.01.2017
Свободки нет
А тут явно видно по черепкам, что косячница :-D *drink*
В свободке хоть на голове стой, а тут правила
Будет уроком.....
Зая, иди лесом )
Нет конечно же, свободка меня вообще не интересует. Я рад за то что вы научились оформлять здешние свои темы))) Вот и все.
Ну да, конечно, я ведь за 9 лет не научилась )
огрызаться вы хорошо научились и думаю не за эти 9 лет))) а вот воспринимать реальное похоже что нет...
Составь компанию докхаусу в лесу )
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти !!! народная мудрость)
Сделай себе такую наколку на лбу и посматривай в зеркало прежде чем кого то поучать )
А мы вроде на брудершафт с вами не пили что бы мне тыкать...Похоже что мои уроки прошли даром, пойду опять черепок кину для воспитательных целей, а то смотрю от прежних вы избывились. Пусть все знают о вашей воспитанности.
1. не избавлялась, метки мне нужны для снятия уровня, робот снимает взаимозачётом
2. если захочу метки и молотки я в лёгкую могу снять уровень для этого имеется
так что соси сушку )
Откуда столько злобы и хамства в вас? Вас кто то обидел? Мне даже жалко таких людей, честное слово.
меняниктонеипёт )
теперь все понятно...я думал может пмс. Неудовлетворенная женщина это хуже черта). Так сейчас вроде с этим проблем нет, только свистни. Форум опять же есть соответствующий. Приношу тогда свои извинения за черепа. Предупреждать нужно было заранее.
В верхней части города случайно не бываете?
нет...живу и работаю в сормово...
Возьму готовальню.
продано ...прошу закрыть тему....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.