--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фонд помощи не дееспособным людям

Благотворительность. Нужна помощь
10
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте! Наша компания называется "АКСИОМА ПОМОЩИ". 8-929-048-09-60 Мы занимаемся транспортировкой лежачих больных. Благотворительность это на добровольных началах. Постоянно общаясь с больными и мед персоналом в больницах мы собираем информацию о том кто в чем нуждается и по возможности помогаем. Любая помощь от вас будет полезной: средства по уходу, памперсы, приспособления для лежачих больных и тд. В общем все то, что может облегчить жизнь людям попавшим в сложную ситуацию. Списка нет мы собираем у кого, что есть или осталось от больных родственников, и определяем туда где больше всего это требуется. (ТЕКСТ СКРЫТ В ВИДУ НЕ СООТВЕТСТВИЯ ПРАВИЛАМ ФОРУМА). Я понимаю люди не охотно верят в доброту, но поработав в этой сфере и увидев проблему изнутри мы решили попробовать сделать, что то полезное людям. Спасибо всем кто захочет откликнуться!
Microshka
13.01.2017
Остались лекарства, памперсы, пеленки, шприцы, катетеры и даже бутылки для капельниц ( с натрием хлоридом) от бабушки. Одежда есть большого размера. Куда можно все привезти и отдать?
Здравствуйте! Спасибо что откликнулись. Скиньте пожалуйста свои контакты или позвоните мне по телефону указанному в письме и договоримся о встрече.
Спасибо от нашего фонда! Жительнице Н.Новгорода Юле за то, что она безвозмездно передала средства по уходу за лежачими больными. Все средства пойдут в больницу Н.Новгорода.
ап
Спасибо! Форумчанке Ирине! Она передала средства по уходу за больными людьми. Все будет распределено между больницами No39 и No33.
Venkus
20.01.2017
Бегущие строки писал(а)
Фонд помощи не дееспособным людям
Что же вы лежачих и тяжелобольных называете недееспособными?
FabriceS
20.01.2017
Вот, верное замечание, не все же такие больные недееспособны..
Venkus
20.01.2017
А мне вот ещё что понравилось.
Очень даже согласна.
www.nn.ru/community/user/chr...281074#167281074
budn1
20.01.2017
Хочу сказать, что я отдала в декабре месяце этому молодому человеку дорогостоящее оборудование для лежачих больных, которое осталось от моей мамы. Впечатления мошенника и обманщика он не вызывает. Он действительно занимается перевозкой лежачих больных, и параллельно предлагает пристроить оставшиеся вещи, кому они уже не нужны в хоспис и больницы. Туда, где людям это еще очень нужно. Если бы не он, мне пришлось самой обзванивать больницы и ехать. Спасибо "Бегущие строки", за благое дело...
Спасибо! А то уже заклевали.
Venkus
20.01.2017
А что бы не клевали, вы зарегистрируйте свой фонд, тогда и доверия будет больше и никаких неугодных для вас вопросов.

А то тему назвали "Фонд помощи недееспособным людям", а ведь это ложь, НЕТ никакого фонда :)

Зачем начинать с обмана?
Чтобы бесплатно прорекламировать что занимаетесь транспортировкой лежачих больных? За 1700 по городу, БЕЗ медицинской помощи ? :)
Не фига себе, благотворительность :-D
Здравствуйте, venkus. Наверное вас кто то в жизни сильно обманул и сейчас вы во всем видите подвох. Еще раз повторю мы не официальный фонд в прямом его понимании. Наша организация занимается своей работой и заодно помогает другим. Когда мы решили попросить помощи для лежачих больных на этом сайте, мы не писали чем занимаемся, но тогда сразу посыпались вопросы кто вы и зачем вам это надо. Пришлось объяснять, почему мы этим занялись. Теперь вы меня обвиняете в том, что мы себя рекламируем. Мы не ищем здесь себе клиентов.
А на счет официальных фондов я вам могу сказать, что отследить чем они занимаются гораздо сложнее, чем нас. Они официально имеют право использовать пожертвования на содержание фонда начиная от оплаты аренды помещения и заканчивая собственными зарплатами. Мы на свое существование деньги сами зарабатываем. Да помимо еще и свои тратим.
Venkus
23.01.2017
Бегущие строки писал(а)
Когда мы решили попросить помощи для лежачих больных на этом сайте, мы не писали чем занимаемся,
Прочитайте свой первый пост :)
Впрочем могу напомнить
Бегущие строки писал(а)
...Здравствуйте! Наша компания называется "АКСИОМА ПОМОЩИ". 8-929-048-09-60 Мы занимаемся транспортировкой лежачих больных. Благотворительность это на добровольных началах.


Вот если бы вы предложили перевозку лежачих больных как благотворительную, тогда бы и вопросов к вам не было.

А так считаю, что вы рекламируете свои транспортные услуги по перевозке лежачих больных, только под другим "соусом"...

А уж назвать лежачих больных недееспособными - это вообще "в никакие ворота не лезет"...
Это был не первый пост. Первый был 09.01. в 13:16 на котором меня и попросили все уточнить. К сожалению я не совсем опытный пользователь на этом сайте и такие ссылки как вы делать не умею.
Вы заметили, что вы меня сами постоянно рекламируете. Я про свою деятельность в последних ответах стараюсь вообще не писать. А вот вы про то чем мы занимаемся только и пишите.
Venkus
23.01.2017
Бегущие строки писал(а)
Я про свою деятельность в последних ответах стараюсь вообще не писать.
Так всё уже написано в стартовом посте :)
FabriceS
20.01.2017
Помню вашу тему, и желающие с форума забрать оборудование были , и никуда бы вам не пришлось ни звонить , ни ехать - обычно кому действительно надо быстро приезжают . Но Бегущие строки бесцеремонно влезли в тему и всех подвинули. Очень удобно делать благое дело чужими руками и делать бесплатно рекламу своим далеко не бесплатным услугам .
Venkus
20.01.2017
FabriceS писал(а)
Очень удобно делать благое дело чужими руками и делать бесплатно рекламу своим далеко не бесплатным услугам .
++++++ Совершенно верно!
budn1
20.01.2017
Как делают эти желающие на данных форумах я прекрасно знаю. Неделю будут переписку вести и брони делать, а по факту никто не приедет. Он был первый написавший и сразу приехавших ...забрал все. А что он там рекламирует, меня не волнует. То что человек не перепродает а отдает вещи ...вот это самое главное
FabriceS
20.01.2017
Человек, отдающий вещи - это Вы, и Ваш душевный порыв прекрасен и достоин уважения. Как эти вещи пристраивает ник Бегущие строки достоверно не известно (или вы лично при этом присутствовали?) А по поводу того , что быстро приехал, так это бизнес - волка ноги кормят. Вам ли не знать, что реально ухаживающий за больным и , возможно, ещё и работающий человек не так мобилен ,и он почти всегда не успевает...
Lagu
21.01.2017
FabriceS писал(а)
, и никуда бы вам не пришлось ни звонить , ни ехать - обычно кому действительно надо быстро приезжают

+++++
Здравствуйте. Еще раз хочу выразить благодарность за ту помощь, которую оказала budn1 и другие, не только с этих форумов и этого сайта. Все переданное нам, было пристроено в больницы, в отделения остро нуждающиеся, тем самым budn1 помогла гораздо большему количеству людей. Предлагаем любому, кто сомневается в честных намерениях нашей организации принять участие в наших благотворительных акциях. Скиньте свои контакты пожалуйста и я вам сообщу, когда и где мы будем вручать благотворительную помощь. В ближайшее время мы собираемся подарить для лежачих больных два небольших телевизора в палаты.
Спасибо!
+++++++++
Сама имею на руках инсультного больного и была в вышеназванной теме первой, но...
Предпочтение ТС отдала тому, кто заберет все и сразу, а если у нас еще остался противопролежневый матрас от отца (лежал два года), зачем я буду его забирать, если это еще кому-нибудь пригодится?
budn1
23.01.2017
Добрый вечер, если речь идет про мою тему...да...приоритет был тому кто заберет все сразу и в этот день...у меня ситуация была такая...Бегущие строки написал в приват раньше всех, поэтому я ему и ответила первым...дабы соблюдать условия данного форума. Что касается продажи или бесплатной передачи противопролежневых БУ матрасов, так это вообще сложно сделать. Тут уже пытались продать один, вроде как новый, так и тот никто не брал...наверное из за гигиенических или иных соображений. Я еще раз повторюсь, что очень рада, что эти вещи пригодились тем, у кого нет возможности их приобрести, а необходимость в них есть. Если я вас чем- то обидела, приношу свои извинения.
Дд. Я совершенно не предъявляю никому претензий. Дело Ваше что, кому и как продавать/отдавать
pelagysha
21.01.2017
Здравствуйте! Если вам все равно куда отдавать, то очень прошу отдать нам для лежачей онкобольной. Очень нужны памперсы ( желательнод L-3), разовые пеленки, шприцы, салфетки. Только проблема : я могу забрать в районе 33 больницы. тел 9101420709. Заранее благодарна. Извините если не в тему....
Здравствуйте! Если в ближайшее время у нас что-то будет мы обязательно вам передадим.
Спасибо! Тамаре, которая передала нам 2 небольших телевизора для отделений больниц. Один телевизор отправился в больницу No40 травматологическое отделение, а второй в больницу No39 отделение неврологии. Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.