--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам женскую одежду на 52-54. Не бабушкин варик))

Одежда для женщин. Предложение
1
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
И так, старая тема уползла в архив, клепаем новую)). Здравствуйте, предлагаю к продаже мои вещи в идеальном состоянии. Скоро весна))
Первым лотом будет чудесное серое пальто, сшитое на заказ, комбинировано натуральной кожей. Ооч круто смотрится с правильно подобранными аксессуарами)). Хочу за него 2000. Только за пошив отдала больше.
Фото на моНдели)))----->
Вторым лотом будет джинсовый лапсердак))) б/у пару раз. Состояние нового. За него хочу 1000, куплен нааамного дороже.
Какой размер?
В теме ж указано) 52-54.
У меня переходящий 54-56 размер.Не подойдет?Измерьте,пожалуйста расстояние по бедрам!
Моя пятая точка в 125 см влезала)). Завтра измерю, отпишусь)
Измерьте пожалуйста,я подожду.Если влезет,то возьму.
Намерила 132 см)
Где можно примерить?В верхней части бываете?
Примерка на Березовской, 96. Ориентир- 5 роддом, 30 клиническая. Наверху не бываю, к сожалению, ибо пупс на руках. Без примерки о при оплате на карту или на руки во время передачи, могу ооч попросить мужа доставить. Дополнительные фото могу скинуть сюда/в вайбер/в ватсап)
Без примерки не рискну.Смогу померить в пятницу.Во сколько Вам удобно?
Просто мужу нафиг мои продажи не нужны, он не будет таскать вещи по городу для примерки(( я вам телефон скинула в приват, приезжайте))
RadioCat
28.01.2017
А воротник у него какой?)
Вот такой)
Живут вещи в мск районе, на Березе. Ориентир- 5 роддом, 30я клиническая.
Ап
Ап
Джинсовый лапсердак))) пристроен очаровательной девушке)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.