--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сегодня появились новые смайлы (добавились). Вам как?

Болталочка
17
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня появились новые смайлы (добавились). Вам как?

Мне - как-то не очень понравились (((
Вот иногда пишешь, и думаешь: "Вот такой бы сейчас смайлик нужен",
а посмотрела на Новые - не информативные какие-то... (((

Только один более-менее нормальный: *fool* - хотя и жестковат, конечно..., ну и вот этот нормальный: *sos*
Остальные предлагаю Поменять. Предлагайте на Какие.
Записываю. *write*
vag1970
11.02.2017
Снежана_52 писал(а)
*sos*





*sos* *sos* *sos* *sos* *sos* ?????))))
эт чё за крокозябры???
а по русски уже не судьба выражаться???
vag1970
11.02.2017
Снежана_52 писал(а)
ну и вот этот нормальный: *sos*
А Вы видите смайлы? Если нет - это нужно включить в настройках. Оказалось, что многие их и не видели никогда!!! :-D
Смайлы как смайлы, уже много много лет в аське и т.п., абсолютно привычные. Единственный момент, для чего они тут, когда их обозначение в тексте имеет характер набора символов и букв, вот это полная хрень, не пользуюсь и не вижу в этом ни смысла ни интереса!
Хоми
11.02.2017
Их обозначение в тексте имеет характер набора символов и букв у тех, у кого в настройках стоит "не показывать смайлы", остальные видят рожицы. :-) - смайл улыбка)
Подскажи где там настраивать, в привате я же их вижу
Вот я лопух
первый раз в эти настройки то захожу....нда, век живи-век познавай *mocking*
Серьёзно? *rofl* Прелесть! *bye*
А я-то думаю - и чего критикуют??, а они их не видят!!!! :-D :-D :-D
Вооооо лошарыыыы *crazy*
*rofl*
Да нет, в других программах по обмену быстрыми сообщениями я вижу и все они уже очень старые, лет 7 может и больше, не помню. А вот тут, для меня открытие)) в окне набора ты их видишь, а в теме нет))) а оказывается там галочку надо было поставить, а я думаю, какой смысл в их нахождении)) нда.............сколько лет на сайте и вот оно, открытие *wall*
:-D :-D :-D Да.. Вы меня особенно удивили - я уж думала, что Вы тут Фсё знаете %-)
Теперь понятно, почему такой ник - потому что Смайликов не было! :-D
Цитата - "А теперь я сразу добреть начну! И какой-нибудь Смайлик себе заведу! Придёшь домой - а он тебе радуется!" :-D
Велосипед надо подарить
*crazy* :-D *без седла
Ай-ай-ай! Злыдень! ]:->
Не люблю велосипеды....
О вкусах не спорят...сам упражняйся, без седла *good*
Да, как-то правила мне сразу запомнились, после первого косяка, а вот про смайлы не доперло...видимо что то пошло не так(с)
Мне не нравится писал(а)
как-то правила мне сразу запомнились, после первого косяка

*rofl* *rofl* *rofl*
Смысл от них? если это как было так и остается набором символов и букв
В любом продвинутом сайте эти смайлы- полноценная анимация
Нюра как была тормозом так и остается...
Хоми
11.02.2017
*fool*
*wall* *wall* *wall*
Читаем выше
Отвечаем выше :-P
Хоми
11.02.2017
Как-то так)
Меню форума - настройки - опции - поставить галку "показывать смайлы"
И я без этого тут общался 3 года
Ох ре неть *scratch* %-) :-D
*wall* *rofl* Не понял - это правда или Вы снова нас троллите? :-D
Не имею такой привычки 8-)
Спасибо тётушка пчела *crazy* *drink*
Хоми
11.02.2017
Обращайся, дядюшка Шнюк :-D
Ver@chk@
11.02.2017
Урррааа! Теперь и я смайлики вижу на форуме *dance1* Спасибо за подсказку настроек!!! *good*
Поздравляю!!! *bye* :-D
Хоми
11.02.2017
Нормальные смайлы))) Зеленый блюющий особенно порадовал - его очень не хватало *mocking*
@Astra
11.02.2017
Добрый день. Добавьте,если возможно, "волшебные кулачки" - девочка с бантиками держит кулачки. На малышовом бывает просят их, когда дети болеют. Сейчас собак @@ рисуют.
Хоми
11.02.2017
Это Вам сюда www.nn.ru/community/help/dobavte_pozhaluysta_smaylikov_v_formu_otveta.html идти просить надо.
@Astra
11.02.2017
спасибо,зайду.
Lidukaski
11.02.2017
Я вот тоже впервые за три года увидела . Спасибо , что подсказали *yahoo* *yahoo*
:-D Представляю Вашу радость, тем более, что некоторые из них очень забавные *bye* .
Раньше набор заканчивался смайликом с пивными кружками. Сегодня произошло пополнение. :-)
Lidukaski
12.02.2017
Сами смайлики мне знакомы по аське. Забавные рожицы. М :-) не их так здесь не хватало *dance1*
Bonus777
12.02.2017
Снежана_52 писал(а)
Сегодня появились новые смайлы (добавились). Вам как?

Их очень долго просили на тех поддержке, чтобы добавили. Вот и добавили.
Это я читала, но... Невнятные какие-то добавили... Столько есть забавных, информативных смайликов! А добавили какие-то - ..никакие... (((
Bonus777
13.02.2017
А вы предложите забавных смайликов. Их тоже через некоторое время добавят. А мы поддержим)). ...
"Будем искать"... *write*
Bonus777
13.02.2017
Хорошо. *whistle*
O:-) ;-) @}-}-- :-) :-* :-P 8-) :-D :-[ O_O :'( :-X }:o :-| :-\ *JOKINGLY* ]:-} [:-} *KISSED* :-! *TIRED* *STOP* *KISSING* *THUMBS* *DRINK* *INLOVE* @= %-) *WASSUP* *BRAVO* *ROFL* *PARDON* *HELP*
Половину не читает
Тех что здесь не заложены наверно
mezha
13.02.2017
ну..и ты согласен на медаль??
Bonus777
13.02.2017
Нет. Только семижды героя советского союза. :-D
У меня выключены, я их не вижу
Это просто! : Там наверху - Показать меню форума - Настройки - Опции - Показывать смайлы.
Включайте! Это весело!!! )))
Хоми чуть выше скрины прикрепила - гляньте.
Так и "не приживаются" у меня новенькие смайлы...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.