--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где найти детского врача лор

Ищу!
19
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kim5splus
19.02.2017
Может кто подскажет, где найти детского врача лор. Ребенку 5,6 лет 3 января поставили диагноз гайморит, пролечили. теперь снова заложенность, ходили по прописке сказали, что все нормально. но хотелось бы чтоб посмотрел опытный и знающий врач.Может кто знает?
я с гайморитом возила к Красильниковой в Александрию. Вылечила за 3 дня, правда, дороговато вышло.
anbaba5
19.02.2017
Плюсуюсь к Красильниковой, сразу говорит по делу, без экспериментов. Прием 1000 руб.
У меня еще лекарств вышло тыщ на 5, плюс повторный прием и анализы там же.
M@rino4ka
19.02.2017
сходите на форум "мой малыш" там вам подскажут.
Рядом с метро Пролетарская есть Центр лечения боли. Там очень хороший лор. Рекомендую. И по цене доступно и грамотно.
А я не советую эту шаражку...Никакой там лор, просто ни о чём. Недорого, но пользы ноль. С тем же эффектом можно было 600 рулей просто выкинуть.
oksanoch
19.02.2017
Бесплатно в детской городской больнице на гагарина,полис с собой возьмите и паспорт,отличные врачи. Где приемный покой.
tatyana_s
19.02.2017
Нам лор врач ставил диагноз гайморит и назначал операцию,оказалось что у ребенка аллергический ринит,мы обращались в Областную детскую больницу к аллергологу
Manika
19.02.2017
ДВ! Знакомая ходила к Охотникову на Сортировке в ж-д больнице, говорила, что и детей тоже принимает, судя по нахождению детей в очереди. Платно, но что-почем не знаю.
Зыкова- Александрия
Плюсуюсь к Зыковой.
профессор Айзенштадт в детской лор-больнице (очень рекомендовали , но я к нему не попала)
врач Денисова мед. центр Соло в Сормово (были лично по рекомендации, рекомендую сама теперь)
dzhulia
20.02.2017
Айзенштадт в Дет. городской, своеобразный, правда, мужчина, но толковый.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.