--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стоматологический осмотр

Отдам бесплатно, за спасибо)
2000
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Smiley_
12.11.2017
Добрый день. Меня зовут Грачева Татьяна, я студентка стоматологического факультета НижГМА. Предлагаю вам пройти осмотр в клинике, на кафедре ортопедической стоматологии. Лечения не будет, только непосредственно осмотр полости рта, дефектов, и составление плана лечения. Под контролем преподавателя, бесплатно.
Необходимо, чтобы вам было больше 18 лет, а также наличие дефектов зубов (удалённые зубы, сколы, пломбы). Если вам интересно пройти осмотр, или есть время, помочь пройти практику студенту, пишите. Адрес ул. Минина 20а, понедельник-среда с 14.00 до 15.30. По всем возникшим вопросам обращайтесь, постараюсь ответить.
Спасибо за внимание.
irvic
13.11.2017
Как долго этот осмотр можно сделать?Только на этой неделе?
ledi8
13.11.2017
Напишите в личку телефон, пжлста. Я приеду.
Smiley_
02.09.2018
Всем доброго дня!
С 17 по 25 сентября провожу терапевтический стоматологический приём (лечение кариеса). Во второй половине дня (13.00-16.00).
Учусь на 4 курсе стоматологическоно факультета ПИМУ. Лечение бесплатное.
Кому интересно, напишите вк или здесь.
Всего доброго!
С удалением практикуете?
Smiley_
05.09.2018
Добрый день. На курсе хирургической стоматологии, но он будет в конце года
Если можно - телефон Ваш.
ILissa
09.09.2018
Добрый день. Еще актуально?
Кажется, у меня есть, что полечить. Все делается в одно посещение? Как долго? Материалы тоже бесплатно?
Smiley_
10.09.2018
Здравствуйте. Актуально. Да, в одно посещение в среднем 1,5 часа. Лечение кариеса + полировка. Материалы тоже бесплатно. В ЛС можем обговорить удобное время
А если поверхностный кариес после вскрытия провалится и окажется глубоким? Тогда что?
Smiley_
16.03.2019
Лечим. На 4 курсе мы можем лечить и кариес, и пульпит. Лечение пульпита занимает больше времени и нужен рентген снимок зуба
а после лечения пульпита тоже делают рентген? чтобы удостовериться весь ли канал надежно пролечен?
Smiley_
17.03.2019
Да, два снимка делают обязательно
А когда ставите уже пламьу, то имитацию рисунка фиссур (естественной неровности жевательной поверхности) выполняете? :) Чтоб когда клиент потом где-то откроет рот, чтобы пломбы на взгляд никто не нашел. :)
Smiley_
17.03.2019
Да, это мы тоже делаем.
Реставрация зуба (как раз восстановление первоначальной формы) является стандартом лечения. Иногда перед лечением мы делаем оттиск зуба, чтобы потом его было легче восстановить.
Сказать, что пломбу совсем не будет видно, я не могу, так как это зависит от цвета зуба. К тому же, у естественных зубов разная окраска на разных участках, а пломбы мы не подкрашиваем
Smiley_
11.10.2018
С 12.10 по 17.10 приглашаю пройти осмотр на кафедре ортопедической стоматологии. Осмотр включает: оценку состояния зубов и слизистой полости рта, оценку нуждаемости в лечении, при необходимости консультацию врача (преподавателя кафедры) по вопросам ортопедического лечения. Бесплатно.
Условия: Необходимо, чтобы вам было больше 18 лет, а также наличие дефекта/ов зуба/ов (удалённые зубы, сколы, пломбы).
По времени около получаса
Скажите пожалуйста, а возможность осмотра актуальна ещё?
Smiley_
22.11.2018
Ответила в ЛС
в приват
Smiley_
26.11.2018
В рамках научно-исследовательской работы ищу людей с чувствительностью зубов. С научным руководителем проведём осмотр, определим устойчивость эмали зубов, обработаем зубы специальным средством для снижения чувствительности.
Пожалуйста, обратите внимание на необходимость прийти несколько раз для проведения процедуры и контроля эффективности лечения. Бесплатно.
Smiley_
28.11.2018
Ищу ещё 5 человек (18-26 лет) с чувствительностью зубов (на холодное, боли при чистке зубов, боли при ротовом дыхании). В клинике университета проведём проф.гигиену и покрытие зубов специальным гелем (Flairesse, Германия). Бесплатно. 2 посещения: в первое процедура, через 2 недели - контроль.
Примерно до 20 декабря.
Smiley_
05.12.2018
Гиперчувствительность зубов. Если у вас чувствительная эмаль, боль на холодное/холодный воздух/горячее/кислое/боль при чистке зубов, то предлагаю вам пройти бесплатную процедуру для снижения чувствительности. Новый препарат (Flairesse, Германия).
Бесплатно, в рамках научной работы.
Стоматологическая клиника Приволжского медицинского университета. Два посещения: чистка зубов + нанесение препарата, во второе посещение - контроль эффективности лечения.
Условия: возраст 18-40 лет, отсутствие воспаления десны (гингивит, пародонтит), возможность прийти два раза (!).
Пишите в ЛС, нужны ещё два человека.
До 11.12, процедура занимает по времени около получаса
Smiley_
16.03.2019
Добрый день. Меня зовут Грачева Татьяна, я студентка 4 курса стоматологического факультета Приволжского медицинского университета.
Предлагаю вам пройти осмотр на кафедре ортопедической стоматологии. Лечения не будет, только осмотр полости рта и составление плана лечения. Бесплатно.

Когда: 20.30 - 2.04, с 13.00 - 15.30
Адрес ул. Минина 20а

Необходимо, чтобы вам было больше 16 лет, а также наличие дефектов зубов (удалённые зубы, искусственные коронки/протезы, повышенная стираемость зубов, бруксизм).

Если вам интересно пройти осмотр, или есть время, помочь пройти практику студенту, пишите.

Спасибо за внимание
Palma73
16.03.2019
Дату некорректно написали 20.30 вместо 20.03
вы вот что мне объясните - смысл в данном осмотре? если у меня например есть кариес - дыра - так я сама об этом знаю......или к вам прийти - чтобы вы подтвердили, что у меня дыра и мне ее нужно лечить? или что?
Smiley_
16.03.2019
Здравствуйте. Проводим осмотр, рассказываем, что нашли. Может быть, вы уже все знаете, а может быть увидим что-то ещё.

Смысл в том, чтобы я (студентка) могла посмотреть человека в клинике, что я увижу, какой диагноз поставлю. Преподаватель может проконтролировать, все ли я правильно сделала.

Такая практика необходима, что бы мы могли понять, как проходит работа доктора, получить практический опыт.



Когда мы ведём приём на кафедре терапевтической стоматологии, то можем сами лечить кариес или проводить профессиональную гигиену, лечить заболевания десен, а не только проводить осмотр
Smiley_
21.03.2019
Ищу ещё двух человек на осмотр и консультацию по поводу ортопедического лечения.

Если у вас есть удалённые зубы, сколы эмали, оголение корней зубов, щёлчки/хруст в суставе, то приглашаю вас в клинику университета на осмотр и планирование лечения. Если будут вопросы, вас сможет проконсультировать преподаватель кафедры ортопедической стоматологии.

Бесплатно.

До 1.04.19. Во второй половине дня (13.00-15.00), осмотр около получаса. По адресу ул. Минина, 20а
Smiley_
16.03.2019
.
Smiley_
16.03.2019
С 4.04-10.04 провожу ортодонтический осмотр, на котором вы сможете узнать, есть ли у вас нарушения прикуса или положения зубов и нужно ли вам ортодонтическое лечение.
Smiley_
18.03.2019
Запись на ортодонтический приём закончена, всем спасибо
Smiley_
03.04.2019
Доброго дня!

С 11.04 - 30.04 можно бесплатно вылечить кариес зубов на кафедре терапевтической стоматологии ПИМУ.
Лечение проводится под контролем преподавателя кафедры.
Материал пломбы - светоотверждаемый композит (гелевая пломба).

Адрес ул. Минина 20а. С 13.00 пн - пт
Тел. 89081647609
Или ЛС
Спасибо за внимание
Smiley_
03.09.2019
Всем доброго дня. Если у вас есть проблемы с зубами, есть разрушенные зубы, удалённые зубы, щёлканье или боль в суставе нижней челюсти, и вы хотите узнать, что с этим можно сделать, не упустите возможность получить консультацию врача-стоматолога-ортопеда в клинике Приволжского медицинского университета.



До 18 сентября с 9.00-11.00 предлагаю вас пройти осмотр на кафедре ортопедической стоматологии. Сначала осмотр проведу я, студентка 5 курса стоматологического факультета, преподаватель проконтролирует мою работу, и при желании вы сможете задать интересующие вас вопросы.



Пишите здесь в ЛС, или звоните 89081647609

Татьяна Грачева
С какого возраста можно обращаться. У дочки щелкает челюсть
Smiley_
27.11.2019
Здравствуйте
С 15 лет
Smiley_
26.11.2019
28 ноября - 18 декабря 2019
ЛЕЧЕНИЕ зубов, замена старых пломб, лечение заболеваний десен. Бесплатно. В стоматологической клинике Приволжского медицинского университета.

5 курс, пишите смелее, все лечение под контролем опытных специалистов.

Здесь, или звоните 89081647609

Адрес: ул. Минина 20а, время: первая половина дня с 9:00-11:00
Записаться можно на конкретное время или живая очередь?
Smiley_
27.11.2019
Добрый день, на конкретную дату и время
Могу один заменить всех подопытных.Три с половиной года не был у стоматолога. Присутствует большинство из возможных диагнозов. От разрушения до цвета зубов. Улыбаться боюсь.
Думаю 1.5 часами не обойтись.
.
Спасибо.Позвоню.
анестезия есть?
апну
Smiley_
27.11.2019
Здравствуйте. Да, конечно, анестетик артикаин
DezzyDez
28.11.2019
добрый вечер! могу вам помочь в обучении ))) у меня челюсти прям диссертацию писать можно - есть всё : и пломбы, и дыры, и кривые зубы, и неправильный прикус, зубы мудрости, и удалённые зубы, и восстановленная корона, и много чего ещё наверное интересного найдёте )))) .. И даже есть две томографии с разницей "до" и "после" всех зубов )))
посмотрите, есть над чем мозг поломать )))
Smiley_
02.12.2019
Здравствуйте! Сейчас принимаю только на лечение, но буду рада, если вы сможете прийти позже, на занятия по ортопедической стоматологии.
Я напишу вам, вдруг вы сможете прийти, но все равно спасибо за ваше предложение!
DezzyDez
02.12.2019
смогу. пишите. я по времени не ограничена. помогу чем смогу ))
на когда можно записаться?)
Smiley_
28.11.2019
Со 2 декабря до 18 декабря с 9:00 (10:30 крайнее время начала лечения)
Некоторое время уже занято, но сейчас приём ведёт ещё два молодых специалиста, в любом случае, мы вас вылечим. Можете написать в ЛС, чтобы записаться или мой тел. 89081647609
А у меня есть для вас учебники и интересные книги по стоматологии, некоторые книги издавались один раз.
1. Оперативная и восстановительная дентистрия. Петрикас. 1997 г.
2. Лечение кариеса зубов с применением современ. инструментов и пломбир. материалов. Николаев.Цепов. 1995 г.
3. Композиционные пломбировочные и облицовочные мат-лы в стом-ии. Борисенко, Неспрядько, 2001 г.
4.Стоматология для всех. Книга для семейного чтения. Мироненко. Пересказами из этой книги я заговаривала зубы своим пациентам. И еще очень много много учебников и книг. По 100-200 руб. Расскажите своим однокурсникам. Выбросить - рука не поднимается.
Мой тел. 905 66 000 35. Света. Могу привезти на Минина к вам.
Вы пристроили "Стоматологию для всех"?
Smiley_
03.03.2020
Добрый день. Не понимаю, о чем вы говорите.
Я спрашивала не у Вас))), а у девушки с ником "Делаю наоборот"
Smiley_
02.03.2020
Добрый день!
Вот и настал последний семестр обучения на врача-стоматолога и последний практический курс.

Предлагаю вам полечить зубки на кафедре терапевтической стоматологии Приволжского медицинского университета. 5.03-18.03 с 9:00 утра, только в первой половине дня.

Все лечение бесплатное, исключая рентген-снимки, если они понадобятся (удаление нерва из зуба, лечение корневых каналов, лечение пародонта).

Адрес: ул. Минина, 20а

Тел. 89081647609
Татьяна
Татьяна, здравствуйте! а вы занимаетесь подготовкой зубов к установке мостов? Удалить нерв и что там еще нужно для этого...
Smiley_
03.03.2020
Добрый день, не могу сказать наверняка. Это зависит от состояния зуба. Окончательное решение о возможности лечения на приеме озвучивает преподаватель, который несёт ответственность
ona77
03.03.2020
Написала в личку, готовы к вам попасть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...