--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна помощь ребёнку инвалиду

Благотворительность. Нужна помощь
3551
141
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nnru

Благотворительность

Помогите ребёнку с дцп
7 310
levinaanastasia39@gmail.com
29 мая в 18:38

Здравствуйте,прошу помощи у неравнодушных людей, у моего сына ДЦП,ему нет ещё и двух лет,все наши доходы уходят на аренду жилья и лечение малыша.Очень нужны памперсы для малышей(есть ещё ребёнок,девочка,они двойняшки),детское питание, так как сынишка из за болезни обычную пищу есть не может,продукты питания.Если кто захочет помочь,пишите, на все ваши вопросы отвечу,ещё бы очень хотелось порадовать малышей подарками к новому году
Hermit
06.12.2018
За подарком к Новому году попробуйте обратиться в эту группу,
от Вас нужно будет подтверждение инвалидности у ребенка (прислать скан справки модератору группы) и желаемый подарок на Новый год
vk.com/dobrota999
Район укажите где находитесь. Так быстрее найдутся желающие оказать помощь.
Район Приокский
miss Kate
06.12.2018
А в гости на знакомство пригласите. например, двух форумчан. Мы там ездили. знакомились с семьями, выясняли более конкретно потребности, искали помощь. передавали ее. Опыт есть.
Готова быть первой, ищу товарища.
Приезжайте)))))мы почти всегда дома
miss Kate
06.12.2018
Спасибо за доверие!) Кто еще со мной?
Мне не страшно одной идти в гости) Я прошу найтись напарника, чтобы было мнение двух разных людей. Мой взгляд очень часто нестандартен)
таки поехали
miss Kate
09.12.2018
Таня, только увидела! Поехали! Позвоню сегодня) Спасибо!
njuric
09.12.2018
ждем, что нужно, размеры. продуктами не могу помочь, если только соки и пюрешку яблоко, сама делал, сынишка не ест. а из вещей на новый год поеду в деревню, у меня лишнего, много отдали, хранятся там, пересмотрю, смогу поделиться.
Спасибо! Напишите, пожалуйста, нам потом что нужно и размеры
Madam Shu
09.12.2018
Если ребенку нужно, могу отдать смесь ФРИСОЛАК 2, если малыш не есть обыкновенные продукты. Могу дать трехлитровую банку яблочного сока. Только везти не смогу - нужно заехать ко мне. Рядом с Жар Птицей
njuric
17.12.2018
Если с Вами свяжутся, мне посигнальте, тоже соков дам и пюрешку, пару кашек. Тоже около жарптицы нахожусь, если что к Вам добегу, передам. Спасибо.
miss Kate
17.12.2018
Господа форумчане! Обращаемся с Татьяной ко всем вам!
Давайте поможем людям, которым помощь действительно необходима!

По совету модераторов новую тему заводить не будем, пишем в этой теме.
МЫ с Татьяной познакомились с этой семьей, побывали у них в гостях.
Кратко опишу мама с детишками живут в съемной однокомнатной квартире в очень удаленном микрорайоне города (Приокский район), добираться туда без авто достаточно некомфортно. Автобусы ходят, т.е. кто хочет, тот доедет. Дом находится недалеко от автобусной остановки. Квартира типа гостинки, условия удовлетворительные, по моему мнению, т.е. жить можно.

Хорошие ребятишки, братик и сестрой около 3 лет.
Документы, подтверждающие инвалидность одного из детей (ДЦП, двусторонний тетрапарез), у меня есть, если кому надо, могу подтвердить.
Мама Настя почти не работает, т.к. привязана практически круглосуточно к ребенку.
Родственников и близких, в т.ч. отца детей, нет! Семья живет на пенсию и небольшую временную подработку мамы, семья испытывает достаточно сильные финансовые затруднения, которые усугубляются особенностью питания ребенком с инвалидностью.

Мамой Настей составлен список вещей первой необходимости которые мы с вами сможем собрать и сделать этой семье добрый и полезный новогодний подарок!

!!!!!!Необходимо: (с ее слов)!!!!!!!

"Смеси,
каши,
любые,продукты питания,
постельное белье,взрослое 2 сп и детское в кроватки,
полотенца
обувь женская 40-41 без каблука,
любая одеждажеснкая 58 р,особенно нужны брюки или джинсы,
одеяла и подушки,наши уже на ладан дышат,
памперсы 5 или 6,
влажные салфетки,
зимний костюм на Милану,на рост 90, на смену.
шампунь детский,взрослый.
милане заколочки и резинки для волос,
игрушки развивающие,
чайник не электрический,обычный,
сковорода,
глубокие(суповые)тарелки.
Ну и системник сказали полностью проще сменить,может есть у кого старенький.микроволновка,это уж было бы для нас совсем чудом."


Посмотрите на этот список, вещи совершенно несложные и распространенные, они есть почти в каждом доме. Подумайте, пожалуйста, кто готов поделиться хоть немного, отпишитесь, чем именно из этого списка, чтобы не было ненужных дублей.

Я готова проехать в районе 29-30 декабря по городу, собрать по максимуму, раньше не смогу, меня нет сейчас в НН.
Сама живу в Печорах, т.е. Нижегородский и советский районы - вообще без проблем.
Татьяна instryktorsha - Щербинки, нагорная часть, Арзамасское направление.
У меня сейчас выход в интернет ограничен, буду отвечать в привате или здесь по мере возможности!
Сама точно могу помочь полотенцами, немного посудой, продуктами.

Вообще помощь данной семье не должна ограничиться едой и салфетками. Тут можно помочь гораздо сильнее и эффективнее, но я хотела бы написать об этом немного позже! Возможно, найдутся специалисты из неких областей, которые могут оказать информационную, консультативную, правовую помощь.
Madam Shu
17.12.2018
Я выше предлагала смеси - Фрисолак 2 (3 шт). Пару каш Хайнц. Тарелки найду. Микроволновка есть - б\у, но работает нормально.
halbin
17.12.2018
vk.com/club1145103, sirota52.ru/node/3007
НРОО Детский проект

semja-deti.ru
Центр Журавушка

vk.com/miloserdie_nn
Милосердие, у них есть отдельным пунктом работа с детьми-инвалидами. И сейчас собирают списки семей, к которым приедут на дом Дед Мороз с подарками!
miss Kate
19.12.2018
Спасибо за эти ссылки!!! Огромное спасибо! Это та самая долгосрочная работа, которая будет необходима семье.
Finka
17.12.2018
А узнайте рост девушки и ОГ и ОБ в сантиметрах, у меня много одежды большого размера с немецкой маркировкой, х.з. какого она размера, по обмерам можно было бы определиться подойдет или нет. Летнее нужно?
Есть демисезонное теплое пальто 58 р на рост 170. Правда я в Сормово, наверху не бываю.
Мой рост 170,ог 120,об 123
Finka
18.12.2018
Это пальто должно подойти, еще есть ветровка на лето новая , тоже на такие параметры, если надо-передам , когда собирать будут. Могу еще легкого верха посмотреть-такой же объем, низ у меня поменьше.
Хорошо,спасибо большое
Madam Shu
19.12.2018
Моя подруга передаст для вас летнее платье и кофточку, все х/б. Еще полотенца несколько штук.
К немецкой маркировке нужно добавить 6, получится русский размер.
Finka
25.12.2018
Это каталожная одежда типа Бонпри\Витт, там где 6, где 8, а где и 10. Какие-то вещи подходят 46 размер на мой ОГ 122
Здравствуйте. Я тоже из Печер... насобирала бы из списка - чайник есть, девочке заколки- резинки,детское постельное белье, полотенца, подушки( правда бу)..памперсы 6 остались немножко, обувь гляну , но там у мамы наверное нога широкая и полная раз 58 размер, у меня то худая нога
miss Kate
19.12.2018
Спасибо!
Настя ответит Вам по широте ноги, я думаю)
Нога не широкая у меня,полные только икры,подойдёт не высокая обувь или что то типа угги
Может у кого то есть старенький системный блок от компьютера,наш сгорел к сожалению,очень нужен для подработки,будем очень благодарны
Заведите, пожалуйста, отдельную тему про системный блок. и там немного опишите (можно повторить) Вашу ситуацию с обязательной ссылкой на эту тему.
Люди, которые могут помочь с системником могут сюда не зайти или в теме не найти Вашу нужду.
Однажды кто-то предлагал в подобной теме компьютер и это было не так давно
Хорошо,я попробую,спасибо
Вы могли бы или номер карты дать или давайте на телефон денег немножко положу. И заранее прошу прощения, что сумма будет небольшая
Написала вам в приват,мы рады любой помощи,даже самой маленькой
Здравствуйте! Могу предложить пальто зимнее, тёплое, не длинное. Оно очень хорошо стирается в машинке. Четыре блузки, пиджак, жилет-накидку ажурный. Деткам пару банок консервированной груши и компот из сливы. Взрослым чего-нибудь из погребного. Нужно?
Сама привезта не смогу, т.к. безлошадная. Может быть кто-то поможет с доставкой с Автозавода?
Напишите miss Kate
Я уже написала. ))
Maria153
18.12.2018
Есть зимний костюм и другая одежда и обувь для девочки. Приготовлю продуктов и ТНП, но машины нет. Сормовский поворот.
miss Kate
19.12.2018
заеду
solvirgin
18.12.2018
отдам подгузники No5 2 пачки. Кузнечиха
miss Kate
19.12.2018
заеду
Доброе утро, к сожалению указанных вещей нет, могу вам на карту перевести деньги, чтобы вы передали маме? Если да, то скиньте номер карты в приват.
miss Kate
19.12.2018
через меня никакие переводы невозможны, к сожалению. Автор темы Настя в тему приходит, договоритесь с ней сами. Спасибо Вам!
Можно на карту перевести деньги?
miss Kate
19.12.2018
miss Kate писал(а)
через меня никакие переводы невозможны, к сожалению. Автор темы Настя в тему приходит, договоритесь с ней сами. Спасибо Вам!
karamel14
18.12.2018
напишите номер карты
miss Kate
19.12.2018
через меня никакие переводы невозможны, к сожалению. Автор темы Настя в тему приходит, договоритесь с ней сами. Спасибо Вам!
DezzyDez
18.12.2018
- зимний костюм на вырост немного= штаны+куртка+шапка+варежки;
- майки, колготки, футболки;
- игрушки. всё и для девочки и для мальчика подойдёт.
ул. Володарского, 4 в любое время дома. Если адрес скажете и телефон, то можем сами отвезти на днях если на общественном транспорте по маршруту будет
DezzyDez
18.12.2018
комбез+шапка+варежки
DezzyDez
18.12.2018
майки футболки, куртка от комбеза
miss Kate
19.12.2018
Володарского 7 - мой дом, заеду)
DezzyDez
19.12.2018
хорошо. я думала вы в печёрах. вы тогда мне как приедете позвоните, я вам пакеты принесу (дом напротив). номер тел в привате
miss Kate
21.12.2018
я в печорах. Но на Володарского дом.
Allanka
19.12.2018
Могу предложить 2 КПБ детских в кроватку, почти новые. Территориально Гордеевка, сама отвезти не смогу.
miss Kate
19.12.2018
заеду
Finka
20.12.2018
А в Сормово не поедете? Я бы пальто передала и еще одежду. Я в Центре Сормово около администрации
miss Kate
21.12.2018
постараюсь.
miss Kate писал(а)
Я готова проехать в районе 29-30 декабря по городу, собрать по максимуму, раньше не смогу

Кать, могу помочь по Сормовскому и Московскому р-нам, но вот по времени до 28-го цейтнот, а потом на пару недель уеду, т.е. уже после 12-го января где-то.
Finka
21.12.2018
Ко мне заедьте :) У меня вещи не вот прям зимние, можно и после праздников
Заеду, конечно! :) Если до того времени никто другой не заедет))
Finka
21.12.2018
ок :)
miss Kate
21.12.2018
подарок новогодний, он должен быть подарен до НГ.
Да, но если вдруг до НГ не получится всё-всё собрать и отвезти (или новые подарки появятся), то после 12-го я готова помочь, просто имей в виду.
Подарки всегда приятно получать (и дарить тоже!) :)
miss Kate
23.12.2018
приват
fadeyka
23.12.2018
приготовлю вещи, игрушки. я живу в районе пл.Лядова . телефон в приват. если будет у вас возможность заберите у меня, пожалуйста.
Fork
23.12.2018
соберу пакет еды, фруктов, детской косметики. Катя, пишу в приват, не забудьте про меня)) я без машины, к сожалению(
wiandi
26.12.2018
Соберу немного вещей и игрушек детям, если сможете забрать на Родионова, в районе Ленты(Нижегородский район)
Есть ботинки 39-40р демисезон и зимние сапоги из ЭВА, тоже 39-40 в отличном состоянии
Сковорода, ковшик
На детей немного одежды и обуви
Возможности передать нет, если только кто-то сможет забрать с Автозавода
Пачка смеси, 2 каши, овощные и мясные пюре, заколочки. Как минимум могу предложить. к 29-30 декабря ещё из списка пособираю. Живу на Автозаводе.
miss Kate
19.12.2018
попробую заехать или попрошу друзей, живущих на Автозаводе. Напишите в приват поближе к концу месяца, куда. Или здесь напишите улицу.
И ко мне заедьте пожалуйста. Я 29-30 работаю, но найду тех, кто сможет передать. Тел. в привате.
DezzyDez
21.12.2018
добрый день! а что у вас с фотоаппаратом? (на телефоне камера есть? или фотик какой есть? )
На телефоне есть камера,но не очень хорошая
DezzyDez
21.12.2018
у нас лежит просто самсунг цифровой фотик обычный. он фотает хорошо 12 мп. он на батарейках (или аккумуляторы можно - я могу вам два аккумулятора отдать, но зарядник плохо заряжает на всю ночь ставлю) единственное у фотика крышка-держатель батареек отходит и её я скотчем приклеиваю норм! ... с флешкой вам отдам с родной от фотика на 1 гб.
... нужен? или может кто-то сможет более исправным вариантом помочь? вы на технофорумах ещё тему создайте тоже, там мож и компом помогут, и монитором или ноут какой подарят старенький рабочий - тоже хорошо!
Нужен ,спасибо вам большое
DezzyDez
21.12.2018
вместе с одеждой игрушками фотик тоже передам с miss Kate
DezzyDez
21.12.2018
- фотоаппарат самсунг+сдшка на 8 гигов(с переходником)+2 аккумулятора(новые, хорошие)+зарядное устройство (зарядник слабый, или уже умирает - не знаю).
- сумка женская чёрная (вместительная, замки застёжки работают)
DezzyDez
21.12.2018
- КПБ 2-х спальное.
- полотенце розовое 45*95 см, -коричневое и оранжевое меньше (для рук)
- платочки носовые (новые) - Всё стиранное, чистое)
- мочалки две б/у - выстираны в машинке стиральной - чистые
DezzyDez
21.12.2018
- шапка
- шарф
- варежки
- зеркальце туалетное пластиковое с подножкой/подставкой
- гигиеническое (вл. салфетки, рулон бумаги, женские (каждый день, каждый месяц), мусорны мешки, стиральный порошок.
DezzyDez
21.12.2018
- розовая тарелочка фикспрайс квадратная
- тушь для ресниц ивроше маленькая объёмная (новая!)
- гигиеническая помада с проявляющимся цветом (новая запечатана)
- тени б/у но спонжи чистые ( серебристый, голубой, сиреневый, серый графитовый, серый матовый)
- духи б/у индийские ( аромат "черутти"/"1881" осталось мало.
- две резинки для волос (новые)
- заколка для волос обычная чёрная б/у
- гель-скраб для лица б/у 1 раз. (не пенится, просто гранулы и вкусно пахнет)
Fork
23.12.2018
.
Madam Shu
21.12.2018
А вам микроволновка-то нужна? А то я предложила, а ответа нет. Если не нужна - я пристрою.
Нужна,очень
Lenci
24.12.2018
Доброе утро! Предлагаем помощь по сбору вещей для семьи по Московскому и Сормовскому району.сами немного собрали и есть возможность захватить на машине.Если есть желающие пишите телеф. в приват.планируем среда вечер(может четверг день)
wiandi
25.12.2018
Здравствуйте, посмотрите, может что-то подойдёт детям
https://www.nn.ru/~gallery135647?MFID=1403540&IID=47773267
https://www.nn.ru/~gallery135647?MFID=1403540&IID=47773335
Нижегородский район.
Есть ещё пазлы и новые резиночки-заколки.
Напишите miss Kate,сможет ли у вас забрать игрушки,игрушки нужны,нужно развивать мелкую моторику ручек,но так как ручки нас ещё не очень слушаются,игрушки часто ломаются,по мере возможности чиню конечно,но все не вечно)))
wiandi
26.12.2018
Приват
miss Kate
26.12.2018
Настя, напишите, пожалуйста. что Вам уже привезли и что точно больше не надо! Знаю, что у Вам уже приезжали форумчане с подарками. Это нужно, чтобы не было дублей, чтобы Ваше свободное место не забивалось!
Конечно. мы найдем применение тем вещам, семей, которые нуждаются в помощи, много!
Здравствуйте,нам привезли одежду на мальчика и игрушки, фотоаппарат,немного продуктов и сладкий подарок для малышей,если до вас ещё кто то приедет,я отпишусь
Забыла ещё написать,системный блок для компьютера нам тоже собрали,ещё не привезли,но к концу недели сказали привезут,спасибо всем с технофорума
DezzyDez
28.12.2018
Настя, как фотоаппарат? справились с настройками? фотографировались на утреннике детском в среду? А подарок сладкий как? - понравился ребятишкам, или не открывали ещё?
Lenci
28.12.2018
Сегодня посетили Настю, ситуация сложилась не очень приятная,если кто хочет помочь детям.Я бы посоветовала вещами и продуктами,но не деньгами.
solvirgin
28.12.2018
???
Marina 08
28.12.2018
могу каши Хайц передать 6 шт,на молочке дают,а доча ест уже обычные каши) Ленинский ,заречка
miss Kate
28.12.2018
Расскажите подробно, пожалуйста, что случилось и почему создалось такое впечатление. Если совсем не хотите тут, пишите мне в приват как куратору.
Lenci
28.12.2018
Лучше в приват
miss Kate
28.12.2018
пишите, конечно!
zxana
28.12.2018
Почему в приват? Помню была такая же примерно тема. Чего вы скрываете, раз уж на всеобщее обозрение тема была создана, думаю, что не лишнее было бы все подводные камни выложить и здесь.
miss Kate
28.12.2018
Да, тема была, и в той теме как раз я с напарницей в этого форума ездила на знакомство.
zxana
28.12.2018
Вы сейчас про какую тему? Та которая была год назад?
miss Kate
28.12.2018
наверное.
DrHAUSE
28.12.2018
Что там по сантехнике/электрике?
Все в норме?
miss Kate
28.12.2018
там съемная квартира в доме типа гостинки. Но мое мнение, что надо решать другие проблемы, более глобальные, чем повышение комфортности проживания в той квартире. Если человек услышит нашу точку зрения.
ХАЛВ@
28.12.2018
чо там-национальная русская хвороба ?
Fork
29.12.2018
Я сегодня передала через Катю вещи на девочку и немножко средств гигиены (дет.зубпаста, щетки, мыло, крем, салфетки).
Всех с наступающим! Благополучия и здоровья!
Напишите пжста здесь, что конкретно Вас насторожило.
Или тему придется закрыть.
miss Kate
27.01.2019
Не надо закрывать тему в конце января по событиям декабря.
miss Kate
29.12.2018
Анастасия, прошу выйти Вас на связь по телефону, смс или через приват. Полный багажник вещей для Вас собран только по верхней части города! Низ пока не объезжала.
wiandi
29.12.2018
С Родионова в районе Ленты сможете детское забрать? в теме отмечалась, но ответа не дождалась...
miss Kate
29.12.2018
Вы видели, что я написала? Анастасия не выходит на связь. Надеюсь, у нее просто сломался или сел телефон.
Finka
30.12.2018
Новостей нет? Теперь после НГ уже наверно ?
miss Kate
31.12.2018
Сегодня все отвезла передала, что у меня получилось собрать.
Договорились, что в каникулы соберу то, что не успела в эти дни (подгузники они очень ждут, на Ванеева заеду, заранее отпишусь).
Что точно НЕ надо, это детская одежда. Ее собрали даже больше необходимого. То есть у кого только вещи, напишите мне, я уже не поеду к вам.
Возможно, что-то еще тоже уже не нужно, я не знаю, пакетов было много, и они были большими!
Из разового важного крупного доставлены микроволновка, налажена работа компьютера.
Сегодня кроме меня утром кто-то еще был в гостях с подарками.

Всем спасибо за проявленное неравнодушие и сплоченность в оказании помощи, я всегда знала великую силу Халявного!))))
Всех в наступающим!!!


Что касается дальнейшей помощи (информационной, юридической, административной и решения различных глобальных вопросов для этой семьи) - слово за Анастасией! Если она хочет изменить в лучшую сторону жизнь своих детей и свою, мы откликнемся и поможем, чем сможем. Если она решит оставить все как есть сейчас, что ж, нам останется лишь с уважением отнестись к ее выбору! Но надеюсь, что этого не случится!

Настя, Вам хороших праздников, положительных мыслей в Новом году и готовности к работе и изменениям я желаю! У Вас есть силы изменить ситуацию и сделать жизнь семьи лучше и легче!
Finka
01.01.2019
У меня женские вещи, пальто, ветровка, если нужны-отдам.
Здравствуйте!спасибо всем огромное за помощь!!!отписываюсь что точно не нужно,детская одежда,актуален только зимний костюм на девочку,одеяло,детская обувь,микроволновка,системный блок,остальное пока актуально,но Екатерина(miss Kate)сказала что это ещё не все ваши подарки и будут ещё,буду отписываться по мере поступления. Ещё раз огромное всем спасибо за Вашу помощь
DezzyDez
05.01.2019
Как мы с вами и договаривались (когда я была у вас) я 29 декабря хотела отправить с Катериной для вас КПБ 2-х спальный, полотенца, но вы тогда пропали..... Потом у Кати не было возможности заехать забрать. Теперь, наверное и не знаю когда она сможет (телефон и адрес в привате у Катерины мой есть - как она сможет, так и передам). Форумчане вам помогают, отнеситесь серьёзнее и будьте ответственны со своей стороны тоже.
Желаем вам в новом году , да и всегда чтобы было здоровье, силы, уверенность, желание жить и радоваться детям! Друзей хороших, добрых, честных! Чтобы в ваш дом никогда не попадали недуги и неприязни, а приходили только счастье, вера и надежда!
Спасибо,пропала,так как с телефоном были проблемы.и Вам желаю в Нового году всего самого хорошего.
Здравствуйте,сейчас нам очень нужны: чайник,обычный,не электрический,памперсы 5 или 6,продукты,детское питание (каши и смеси)постельное белье,детское особенно,Сковорода,резинки и заколки для девочки,обувь 40 р,по возможности что то заберу сама,можно передать в автозаводский район,или связаться с miss Kate по верхней части города
solvirgin
27.01.2019
подгузники 2 пачки, которые обещала Вас ждут. Кузнечиха. Сама привезти не смогу.
miss Kate
27.01.2019
я заберу у Вас, как поеду отвозить, это по дороге как раз.
Чайник в Щербинках2 возьмете?
Могу забрать сама,напишите в приват
А с кем тогда мальчик остается, когда Вы уходите из дома?
С соседкой оставляю.
Есть две не вскрытые пачки смеси нестле (нестожен) и каши 2 упаковки хейнс. Одна целая. В другой пары ложек не хватает. Отвезти не смогу. Верхняя часть (в районе Сенной) ул. Героя Усилова.
miss Kate
27.01.2019
приват
Есть один или два комплекта детского постельного белья,посмотрю. Могу привезти,напишите адрес в приват.
Madam Shu
28.01.2019
могу отдать сковороду
А где вы находитесь?
Madam Shu
28.01.2019
Я на проспекте Гагарина, рядом с Лядова. Но может Катя заберет? Я ей написала.
Если не сможет,напишите мне,попробую сама доехать
была у Анастасии перед новым годом, напишу свое мнение.
никакого ощущения, что мама чем-то злоупотребляет, у меня не осталось.
телефон периодически не работал, я так понимаю, что из-за поломок. отвозили телефон, надеюсь, теперь все в порядке со связью.
обыкновенная семья с мамой-одиночкой и двумя малышами.
выглядят все удовлетворительно, в соответствии с материальным положением.
я не врач, но чисто внешне у мальчика есть шансы на адаптацию и развитие, он активный, веселый, игрушками интересуется,несмотря на проблемы со здоровьем.
надеюсь, Анастасии удастся как -то решить проблемы с реабилитацией и ее совмещением со здоровым ребенком.
есть остатки памперсов 6, около 35 штук, готова отдать на автозаводе, так как ближайшее время в направлении меги и щербинок не едем
Теперь со связью все нормально)))вы напишите Екатерине,она вам подскажет кому можно на автозаводе передать
По поводу реабилитации,в марте идём в центр реабилитации для дцп,на автозаводе,с обоими малышами,нас согласились взять туда
ура!
Чайник найден,уже у нас)))
Вчера приезжала Ееатерина,привезла одежду и памперсы.Малыши заболели,может у кого то найдутся:регидрон,жаропонижающие,противовирусные свечи,капли от насморка,сироп от кашля,смекта
Настя это Вам врач прописал?
Ну врач у нас будет только завтра,сегодня не смогли дозвонится до поликлиники,позвонила медсестре,на личный телефон,описала симптомы,она сказала скорее всего ротовирус,посоветовала вот эти препараты,и больше давать воды
DezzyDez
30.01.2019
с регидроном осторожнее
www.rlsnet.ru/tn_index_id_2759.htm

это сайт медицинский для врачей в основном- справочник. тут информация полная и достоверная обо всех препаратах , аналогах, действующих веществах. возьмите на заметку, в закладку - пригодится. не всем врачам сейчас можно доверится в плане компетенции назначений.
Спасибо,буду иметь ввиду
miss Kate
30.01.2019
Ну вот не дело Вы делаете!!!!! Без назначения врача просить непонятно что не из аптеки, а с рук!!!! Это очень нерправильно и опасно!
Конечно без назначения врача я никаких серьезных препаратов давать не буду.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.