--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте травматолога-ортопеда толкового

Ищу!
886
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Знаю, что тема не халявная. Но здесь самая активная аудитория, поэтому прошу не выгонять)
Очень спешно ищу отзывы, как положительные, так и отрицательные!
citizen52
04.11.2021
начинать отсюда-----
->> Лечебно-консультативная поликлиника, Приволжский Федеральный медицинский исследовательский центр <<-
>> Сферы деятельности:
Взрослые поликлиники, Детские поликлиники, Барокамера
---------------

Минина, 34 - 1 этаж
тел. +7 (831) 422-13-26 (единый номер)
nniito.ru
ВКонтакте:http://vk.com/pfmic
Оплата Оплата картой, Наличный расчёт
citizen52
04.11.2021
кто против ведущих специалистов НИИТО (ГИТО) ?
или лично мне минусья *pardon*
ПОМЦ ул Тропинина 4 Травматология и ортопедия.Консультируют и оперируют.Лично меня и моих знакомых оперировал Худошин Андрей Юрьевич.Он просто Бог в своем деле.Если подробнее захотите узнать,пишите в приват.Есть его личный номер.
Мила$
05.11.2021
Скиньте пожалуйста в приват телефон ортопеда,который Вас оперировал.
graphika
06.11.2021
Можно мне номер Худошина?Загибаюсь с тазобедренными суставами-мнения у всех разные-хочу именно к нему.В эпидемию туда не прорваться,выручите,пожалуйста)
Milky^way
06.11.2021
Здравствуйте!пришлите, пож-та, номер врача. Спасибо
Мне тоже он операцию делал. Тоже рекомендовала своим знакомым, давая номер мобильного. Также остались довольны, пообщавшись.
Адрес эл. почты, номер личного телефона.
pomc.ru/employees/129
Спасибо
Извеняюсь,что пропала.Контакты Худошина здесь уже скинули.Обратитесь,не пожалеете.Он и как человек оч.хороший.Удачи!
Спасибо большое. Спросила в личке
В ГИТО Качесов замечательный врач
Да, тоже слышала о нём. Рассматривали как вариант. Спасибо
ytrnj
06.11.2021
Больница No7
Маркелов Илья Александрович
Спасибо большое
ytrnj
08.11.2021
Не за что. Удачи.
Могу ортопеда, травматолога - реабилитолога посоветовать в 33 больнице - Михеев Дмитрий Александрович (врач от Бога)
nn.zoon.ru/p-doctor/dmitrij_aleksandrovich_miheev/
написано в инете . что еще в <<Региональный диагностический центр>> на Советской принимает , но я лечилась в 33 больнице у него и подругу к нему же отправляла :
vrach-russia.ru/nizhnij-novgorod/ortoped/666319-miheev-dmitriy-aleksandrovich/
В таком деле лишней информации не бывает) Спасибо большое
_STRESS_
21.11.2021
Вот его не советую. Ни при приеме в больницу со скорой помощи ничего про диагноз не сказал, ни при дальнейшем лечении ни разу не подошел к лежачему пациенту, разве только буркнул однажды мимоходом - "завтра готовимся к операции" - и умчался прочь. Вообщем, никаких положительных эмоций он не оставил.
Случаи, видимо, разные бывают, при его загрузке в больнице все может быть .
Все зависит ситуации, как вы общались с ним, подходили вы к нему лично , отдельно от общего обследования . Конечно, если у него сразу до 100 больных в день, то он не может всем уделить время, из-за его отсутствия при обходах...

Лично я подходила несколько раз, даже в его нерабочее время, даже когда он просто был на дежурстве в выходной (в субботу) и всегда был ко всем неравнодушен и помогал справиться с проблемой, даже сострадал, что не свойственно врачам.

И это единственный человек, который взялся за мою проблему, когда отказала рука после инсульта и я восстанавливала ее с самых азов, с пальцев, локтя , через боль, через оры . 7 блокад , хотя мне врачи говорили, что можно делать только 1 раз в год блокаду и не увлекаться уколами. От меня отказались все врачи, говоря, что я не отношусь ни к кому (неврологу, хирургу, травмотологу), хотя у меня рука не разгибалась в локте, что у меня уже нет проблем по неролгии и не было физического вмешательства ( травм), чтобы травмотолог меня мог лечить, но тем неменее он сжалился надо мной и взял меня к себе на восстановление, хотя показателей трам не было .
Причем у него целое отделение инсультников! И всех он восстановил ... поэтому не стоит оговаривать врача из-за его занятости на работе .
Как и в любой врач, он живет своей работой и на работе, за что я ему очень благодарна.

П.С.: а потом подружка сломала ногу , я ее сразу отправила к нему, подвонила, договорилась , без больниц - восстановил, теперь она счастлива и врачу этому очень благодарна
_STRESS_
21.11.2021
Каким образом лежачий больной может к нему подойти?
Даже при приеме от скорой ему некогда было поговорить с пациентом, объяснить ситуацию. Для него важнее были телефонные звонки, а не больной. Ни за что на свете не соглашусь больше оказаться в его руках. Проклинаю тот день, когда он был на приеме! До сих пор после его операции не могу отойти!
П.С.: По поводу "не стоит оговаривать врача из-за его занятости на работе". Если врач не справляется со своими обязанностями на работе, то или успевай, или увольняйся. А то нахватают по 2-3 ставки, а больные побоку.
_STRESS_ писал(а)
Если врач не справляется со своими обязанностями на работе, то или успевай, или увольняйся. А то нахватают по 2-3 ставки, а больные побоку.

уууууууууу.... по-моем, вы совсем не представляете работу врача и не понимаете о чем вы говорите.
Что значит успевай или увольняйся? - это удели 1 минуту и беги к другому и время закончилось уходи? ....бред... вы сами то себя слышите?
Считаю ваши суждения неприемлемыми для данной профессии. О каких 2-3 ставках идет речь, если человек работает в больнице!!!! И даже после окончания его раб времени не уходит до последнего пациента.
Это не завод, где прозвенел звонок и все ушли, это живые люди, которых привозят каждый час пачками!!!
На этом с вами разговор закончен ! Свою неправоту фразой выше вы доказали уже, поэтому всего вам хорошего!
_STRESS_
22.11.2021
Ангел Мой писал(а)
И даже после окончания его раб времени не уходит до последнего пациента.

Он в рабочее время-то принять пациента не в состоянии. После рентгена, показал медсестре куда наложить повязку и при этом все время разговаривая с кем-то по телефону. Затем вывез больного в коридор, продолжая телефонный разговор, и пропал в неизвестном направлении. Замечу, что ни разу пациенту не сказал ни слова. Видимо, разговор по телефону был для него важнее. Далее, в коридоре подбежал молодой человек с бумагами на подпись. Все... больной принят в стационар, готовься к операции... без выбора. Как потом оказалось, что без которой можно было и обойтись (как обошлась ваша знакомая). Вполне допускаю, что звонившей во время приема были именно вы. Вы очень ловки, даже личный телефончик врача имеете и, наверняка ваша знакомая лечилась не за бесплатно. Так вот, такие врачи-рвачи позорят нашу медицину! А вы им в этом пособничаете. И никогда вы меня не убедите, что я не знаю "кухню" этой профессии. Вот теперь разговор окончен!
_STRESS_ писал(а)
Вполне допускаю, что звонившей во время приема были именно вы.

сомневаюсь, т.к по тел он со мной разговаривал 2 секунды, сказав, приходите срочно, все посмотрим и положил трубку, т.к. больница переполнена больными и надо работать, а не болтать с каждым по 30 мин объясняя, что на рентгене, для этого он и врач, чтобы выполнять работу, а не научным обучением больных заниматься,
да и что он может сказать по телефону не видя больного)) не смешите..

Личный тел есть в свободном доступе, если что ! я его у него лично не спрашивала!

П.С.: и с вашей стороны очень некорректно переключать тему о контакте врача, на обсуждение личностей, а в данном случае вы обсуждаете меня !
Вы меня не знаете, чтобы вы переходили на меня и на мою личность! Просто ФУУУУУУУУ, как некрасиво!
Полностью согласна. И я также очень благодарна кемеровским врачам простой городской больницы отцу и сыну Калашниковым, которые ювелирно за 5,5часов вместо планируемых 1,5 собрали мне руку так что о перенесенной травме стала вспоминать лишь через 6 лет. И тоже с ними консультации были практически на бегу между операционными, какие уж там беседы. Но зато какое качество работы!
Сегодня была на приеме у Горшунова. Да, чувствуется большая занятость, привычка экономить время (принял ранее назначенного ибо больше никого нет, воду не лил а все четко прописал и направил по назначениям, грамотно организовал процесс приема и рационально делегировал функции). Теперь готовлюсь к операции, надеюсь что мнение менять не придется
Согласна с вами, что это кому как придётся
Спасибо большое за отклик! И за то, что поделились своим пусть и неудачным опытом
_STRESS_
21.11.2021
Только совсем с людьми не желает общаться (опыт по 33 больнице)
citizen52
09.11.2021
как лечение -с погОдой боли усиливаются ?
У меня очень сложный прооперированый внутрисуставной перелом. Хотела пройти удаление металлоконструкций, врачи (причем в разных больницах) соглашаются что надо но браться за это боятся. Рекомендовали Горшунова Дмитрия Евгеньевича из ГИТО (он спец именно по суставам), жду приема у него.
Спасибо огромное! Планируем и в ГИТО тоже
Ещё раз спасибо всем за отклики! Очень надеюсь, что моя тема о здоровье не станет яблоком раздора)
Каждый имеет права высказать своё мнение, особенно если оно основано на личном опыте. При выборе человека, которому доверяешь самое ценное, своё здоровье, да ещё за немалые деньги иногда, всё имеет значение. НО! Я, как любой думающий человек, никогда не делаю поспешных выводов основываясь только на одном отзыве. В таком деле много нюансов. Мы (проблема у моей пожилой мамы) пока ещё в процессе. Как будет результат, обязательно отпишусь в своей теме. Вдруг кому-то тоже пригодится
темой раздора не будет, даже не сомневайтесь *five*
скорейшего вам выздоровления
Спасибо вам)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.