Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Халявный форум: Вещи только даром или намного ниже рыночной стоимости. Остальное в Барахолке
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Абсолютно новая кожаная куртка размер 46 замша Гарольд Глюккер.Не ношенная ни разу .Скидка 60% от стоимости.

Maurisia 19.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Только в понедельник.Во вторник возвращаюсь домой в Милан.Мерить забирать на Мещере. Не подошла по размеру девочке,которая заказывала.Стоила 250 евро. Продам за 110евро. 8000 руб.
Maurisia 20.08.2016 «ответить»
Ап
Maurisia 21.08.2016 «ответить»
Есть еще две куртки красная кожа и белая.Красная 13000 белая 8000.Все новые.Размер L 46
http://www.nn.ru/~gallery111808?MFID=1098106&IID=31594720
Maurisia 21.08.2016 «ответить»
Красная зарезервирована.
Maurisia 22.08.2016 «ответить»
Последний ап.Завтра темку закрываем.
S i z y k h 22.08.2016 «ответить»
ап, а на элитном были?
Да если честно лень))) Куртка за меньше чем пол цены, если не продам без сожаления домой заберу)) Так то она оч красивая и мне нравится, единственное что у меня их уже 8 всех цветов. Шкаф забит))) Вобщем продаю вялотекуще ,как бог даст)).Спасибо за ап))
ПЫСЫ: Завистливым людям, кто ставит мне минусы))) Да не нужен мне уровень на халявном, ну хоть прям один огромный и вертикальный мне тут поставьте))))))
S i z y k h 22.08.2016 «ответить»
Maurisia писал(а)
уже 8 всех цветов
))))))))Мы тут все шопофилы, прости господи, если не курток, то кофточек. 60% звучат так привлекательно. Интересно цель минусовальщиков какова?
Да вот и я не понимаю))) Хотя как пару вариантов или личная неприязнь ко мне или денег нет,а выпить хоцца)))
Я не столько шоплю, сколько дарят. Сестры мужа особенно любят. Вот и эту подарили. Ну не совсем как бы подарили)) Ваучер подарили на кож,изделия, Поэтому и цену ополовинила с лихвой)))
Новая тема