--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Абсолютно новая кожаная куртка размер 46 замша Гарольд Глюккер.Не ношенная ни разу .Скидка 60% от стоимости.

Одежда для женщин. Предложение
6
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Maurisia
19.08.2016
Только в понедельник.Во вторник возвращаюсь домой в Милан.Мерить забирать на Мещере. Не подошла по размеру девочке,которая заказывала.Стоила 250 евро. Продам за 110евро. 8000 руб.
Maurisia
20.08.2016
Ап
Maurisia
21.08.2016
Есть еще две куртки красная кожа и белая.Красная 13000 белая 8000.Все новые.Размер L 46
http://www.nn.ru/~gallery111808?MFID=1098106&IID=31594720
Maurisia
21.08.2016
Красная зарезервирована.
Maurisia
22.08.2016
Последний ап.Завтра темку закрываем.
ап, а на элитном были?
Maurisia
22.08.2016
Да если честно лень))) Куртка за меньше чем пол цены, если не продам без сожаления домой заберу)) Так то она оч красивая и мне нравится, единственное что у меня их уже 8 всех цветов. Шкаф забит))) Вобщем продаю вялотекуще ,как бог даст)).Спасибо за ап))
ПЫСЫ: Завистливым людям, кто ставит мне минусы))) Да не нужен мне уровень на халявном, ну хоть прям один огромный и вертикальный мне тут поставьте))))))
Maurisia писал(а)
уже 8 всех цветов
))))))))Мы тут все шопофилы, прости господи, если не курток, то кофточек. 60% звучат так привлекательно. Интересно цель минусовальщиков какова?
Maurisia
22.08.2016
Да вот и я не понимаю))) Хотя как пару вариантов или личная неприязнь ко мне или денег нет,а выпить хоцца)))
Я не столько шоплю, сколько дарят. Сестры мужа особенно любят. Вот и эту подарили. Ну не совсем как бы подарили)) Ваучер подарили на кож,изделия, Поэтому и цену ополовинила с лихвой)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Грузоперевозки межгород

Междугородные грузоперевозки. Если вам требуется перевезти груз между городами, мы готовы предоставить наши услуги, грузоперевозки...
Цена: 35 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.