--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бассейн 366×76 и фильтр

Увлечения - авто, спорт и пр.
21
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем Здравствуйте!
Хочу продать бассейн 366×76.
Цена 2000 рублей.
Покупали год назад новый. Из недостатков 1 небольшая дырка, заделана. Есть небольшие потертости на дне, просто немного слезла краска синяя.
Мы накопили денег и покупаем огромный бассейн :), поэтому продаю этот. Он не сдувает, вода не вытекает.
Так же был куплен отдельно фильтр-насос.
Продам за 1000.
Если честно, то смысл брать бассейн без фильтра нет. Вода без фильтра зацветёт, быстро помутнеет и очень много насекомых туда падают. С фильтром нужно добавить немного химии и можно будет забыть о проблемах.
Если ошиблась с тематикой, прошу меня извинить и поправить.
Могу куда-нибудь подвезти, или возможен самовывоз с проспекта Гагарина, Ленинского, Автозаводского, Приокского районов.
Ап
Фильтр за 500р забрал бы для опытов если отдадите.
Фильтр покупали за 3000 тысячи, б/у 1 раз. Включали на пару часов. Он в коробке новый, чистый. Жалко за 500 рублей продавать. Берите за 1000 :)
Моё предложение 500р за фильтр актуально.
Теме ап.
Подумаю.
Спасибо за ап
angel*
03.04.2016
Могу продать Вам за 500 новый запакованный фильтр для бассейна.
Ап
Муж сказал что даст скидку 500 рублей при покупке бассейна и фильтра. Итого всё вместе 2500.
Кстати к фильтру нашли 2 абсолютно новых картриджа в упаковке.
elko2015
02.04.2016
Бассейн супер ! 7 лет плаваем )

ап
Бассейн действительно качественный, хороший .
Спасибо за ап :)
Elena5555
02.04.2016
Подружка ТС? 10 раз перечитала, не нашла ни где названия фирмы изготовителя бассейна, который Вы так расхваливаете, плавая в нем 7 лет.
Вам не кажется Ваша речь грубоватой?
По секрету Вам расскажу, все бассейны разных брендов таких размеров сделаны из одинакового материала ( ПВХ ) .
В принципе замечание верное, бассейн Intex easy set безкаркасный.
vp
03.04.2016
розетка:-) писал(а)
В принципе замечание верное, бассейн Intex easy set безкаркасный.

Ну хоть одно обязательное условие Правил Форума наконец-то выполнили. Осталось дело за фото.
Не преуменьшайте, не одно :)
Фото уже в теме
Elena5555
03.04.2016
В каком слове Вы увидели грубость? Скажу Вам по секрету, качество материала ПВХ у каждого бренда разное.
Воспитание у всех разное....
Суть не в этом. Всё таки я бассейн продаю.
Так вот, в этом году мы купили огромный бассейн, смысл как у этого, тоже безкаркасный. Так вот я объездила все магазины Нижнего и перещупала все бассейны. Все бассейны таких размеров сделаны из одинакого ПВХ. И разницы, что у Bestway , что у Intex и прочих самоделкиных нет никакой !
elko2015
03.04.2016
Я не подружка , а бассейны все одинаковые, которые ввозятся в нашу любимую Россию.
Mila*-*
03.04.2016
а дырка чем заделана?она точно потом не будет пропускать?
Не знаю чем, заделывал муж. Спрошу позже.
Точно не будет пропускать, всё уже по 10 раз проверили.
elko2015
03.04.2016
У нас тоже дырка в дне, заклеена ремкомплектом ( был в комплекте ), небольшая наклейка.Лет 5 держит . Когда вода налита, очень большая прижимная сила, если правильно заклеено, то не будет течь. Только у нас каркасный , а не с надувным краем.
Скоро лето!
Ап
Ап
забыли написать , что место под бассейн должно быть супер ровное
Вы серьёзно?!
Что я ещё забыла? Предупредить о том что дети должны купаться в этом бассейне под присмотром взрослых, не прыгать бомбочкой и нырять ласточкой?!
Совершенно серьёзно,имею такой бассейн
Он же бескаркасный у Вас? Держится за счёт воды и надувных бортиков?
Любой бассейн ( каркасный, бескаркасный ) требует ровного покрытия. Люди, желающие купить бассейн это прекрасно знают. Это как само собой разумеется, и не требует уточнений
Elena5555
06.04.2016
Почему Вы так реагируете? Люди своими сообщениями Вам тему поднимают.
Потому что я не люблю когда в моей теме разводят срач, за ап я людям благодарна.
Elena5555
06.04.2016
Тут форум и люди высказывают свое мнение, а не разводят срач
Всё же это форум " куплю-продам" , а не для болтовни.
Всего хорошего, спасибо за ап
УВас нервная работа? Плохое настроение? Срача в своих сообщениях не увидела! Удачи Вам в продаже.
У меня всё замечательно, а впрочем это опять не Ваше дело.
И Вам всего доброго
Снижаю цену, итого 2000 рублей за бассейн+фильтр.
Это последняя цена.
500р за фильтр, готов купить.
Обдумываю Ваше предложение :)
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.