--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

беспроводные наушники

Компьютеры и связь. Предложение
230
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
snusnubrik
22.03.2017
Привалило мне счастье! Появились у меня беспроводные наушники. Tevion XL 92031. Себе оставила,остальные распродаю) Разбирайте господа. 1 шт- ну скажем руб 300.
http://www.nn.ru/~gallery86199?MFID=1242784&IID=37923106
buo
22.03.2017
Где можно забрать?
Сколько метров провод? Напишите телефон и где забрать если ещё не пристроили
Постою в очереди.
mapcuk
22.03.2017
постою...
Какое кол-во в наличии ? Район ? Напишите контакты пжл.
забрать можно после 6 часов вечера на автозаводе. ул челюскинцев. или по договоренности в рабочее время на пл. Горького.
pusa20
25.03.2017
ддна горького готова забрать одни в понедельник
приват
snare
23.03.2017
если не забрали я в очереди)
mapcuk
23.03.2017
Похоже я - первый, мне и отписываться! Поехали!
Количество - всем отписавшимся по 1 штуке точно хватит. Цвет - очевидно, и серый (как на фото), и черный (как достались мне). Производитель обозначен на коробке - все верно. Учитывая, что надписи только на немецком (ну почему я аглицкий учил?), дата производства стоит декабрь 2001 года, а про фирму в нете говорят, что "Tevion - это немецкая фирма, которая не является производителем техники, а закупает её большими партиями где-то в Азии и продаёт уже под своим именем через сеть магазинов Aldi" (т. е. аналог "Эльдорадо", может быть все, что угодно), похоже какое-то качество есть. Точно не прямой Кетай. Ставлю плюсег.
Внешний вид и комплектность. Вероятно, коробки валялись где-то на верхних полках склада лет 15 и полезные мелочи стырили до нас. То есть, в подарок можно только ближайшим родственникам (коробки довольно облезлые), комплекты вероятно все неполные: про аккумуляторы забудьте (16 лет никакие не вылежат, готовьте 2хАА), в моем варианте еще не было переходника с 3,5 на 6 мм. (зачем он нужен, но написан на коробке!) и кабеля 2RCA-3.5 мм. (тоже, по большому счету лишний). Сами наушники (равно как и подставка) новехонькие, что называется "в пленках" - тут все в порядке. Опять ставлю плюсег, мне для себя! Дизайн старомоден, но качество исполнения вполне достойное - ничего не отслаивается. Амбушюры из тонкого кожзама и долго не протянут, но аналоги видел на на Алиэкспрессе.
Работа. Работают! Вставил 2 батарейки АА (можно и нужно использовать аккумуляторы - шнур зарядки имеется), далее положился на "русский авось" и все получилось. В инструкции (кто переведет с немецкого????) рабочий диапазон обозначен как 50-18000; частота подстраивается кнопкой на ушах и переключателем на базе. При проигрывании композиции (рояль+Бетховен) звук чистый, верхи слышно прилично, если прибавить низов - ощущение, что динамики решили оторваться (кому критично - лечится заменой оных). Заметны фоновые звуки подстройки частоты - все как в добрые советские времена.
Недостатки: зарядка идет шнурком, а не контактами; нет возможности пользоваться наушникам как проводными, вставив комплектный кабель (а есть ли вообще такое?); этот самый кабель имеет широкие джеки, посему при прослушивании звука с телефона оный обязан быть без чехла. Очевидно, что данное мнение не имеет отношение к очаровательной хозяйке ящика с наушниками (похоже, она замужем, а то у меня слюни потекли - настолько красивая!)
В общем, для моих целей (слушать на работе радио никому не мешая) девайс подходящий: "...пока Поплавский зубы скалил, Зиганшин съел его сандали" (это то, что я слушал в качестве теста; кто "в теме" - поймет). Так же хорошее решение, когда надо удовлетворить пожелания старшего поколения, у которого слух понижен, но хочет смотреть телевизор в наушниках и не запутаться в проводах. Третий вариант применения более прозаичный: месяцок назад мне надо было починить советские ТДС-5, пересадив хоть куда исправные капсюли. Еле-еле нашел неисправный филипс, но вот эти ушки меня бы тогда ну ооооочень обрадовали!
Вроде все! Еще раз оговорюсь: мнение сие строго субъективное!
vp
25.03.2017
Зачот за отзыв!
:)
Ekbel
24.03.2017
Постою в очереди, а вдруг и мне хватит. :)
Starche83
24.03.2017
где забрать
всем написала свой телефон. звоните приезжайте
pusa20
26.03.2017
дд жду номерок ваш на наушники
denis777
26.03.2017
и мне наушники надо, напишите тел.
Zyuba
26.03.2017
Доброго дня. Если останутся для меня одни , пришлите номерок. Спс. прилечу как угорелый )) на всякий номер в привате , тут буду только вечером.
A@B
26.03.2017
жду телефон)
всем написала в приваты телефон. Осталось 7 шт
Написала в приват
tuzv
26.03.2017
А мне можно тоже наушники,прошу тел. и адрес в приват.Готов забрать в пн на пл.Горького.Укажите удобное время.( если все устроит,т.е. надо увидеть-возьму 2 шт.)
tuzv
27.03.2017
Ап.
Тоже взял бы одни.
и я постою....
270413nn
30.03.2017
если остались напишите тел в приват
VERY GOOD
30.03.2017
Тоже нужны наушники.
Отписал в приват.
TRIPLEKS
30.03.2017
и я бы взял. в приват тоже написал
тоже возьму, если достанется. тел в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.