--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Билеты на Пьеху. Завтра. Бесплатные.

Отдам бесплатно, за спасибо)
9
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Депутат Бочкарёв завтра привозит Эдиту Пьеху в ДК Красное Сормово, будет концерт.
У нас на Варе билеты раздавали, хапнула, а теперь понимаю, что пойти не смогу.
Сколько будет агитации, сколько Пьехи - не знаю, но анонсировали именно как концерт.
Если будут желающие - билеты отдам (Варя или 7 микрорайон).
Всего 4 билета.
89527725331, звоните.
забрали? тел не отвечает
три билета.
annavat
31.08.2016
ДД! а где забирать?
Выше писала, Варя, 7 микрорайон.
Да, начало в 18:00. Лучше прийти пораньше, чтобы занять нормальные места.
annavat
31.08.2016
далеко.. спасибо!
Мне бы как раз 3:-)
Дык забирайте :-) .
блевать захотелось
Что мешает?
Это не развод? 2 недели назад тоже пошла как дура в драм театр, обещали Михаила Задорнова и Олешко - естественного никого не было, только болтовня кандидатов КПРФ. *wall*
Понятия не имею). Наверно, можно прямо в ДК Кр.Сормово позвонить.
У меня мама в прошлом году ходила - была Пьеха и даже пела, да и Бочкарёв что-то спел с ней) помнится, у мамы осталось впечатление, что он не депутат, а артист))
Тогда надо переформулировать предложение:
Пропадают билеты на концерт Бочкарёва, налетай!
Донна Роза* писал(а)
Пропадают билеты на концерт Бочкарёва, налетай! ...

Спасибо, конечно, но не надо и даром.
Молодец какая - уж почти 80, а всЁ по концертам ездит. БочкарЁв привЁз тот, который бабушек обнимает? Тогда объяснимо.
Наверно, и Пьеху заобнимал. И гречей накормил :-D .
Не знаю, как насчЁт гречи, а вот лавки приподъездные на Варе той же во всех дворах с надписью "от депутата БочкарЁва". Депутатская трогательная забота о бабушках.
Видела. Уж не знаю, насколько ему на выборах помогает такой отъявленный популизм. Надеюсь, он в заботе о бабушках долго откладывал от своей з/пл и лавки поставил на свои кровные, раз решил их именными сделать.
Может, и у Пьехи на платье такая печать будет))).
только идиот поведется на это
политика это бизнес и если кто то очень много вкладывает,значит хочет отбить
Осталось это объяснить бабушкам, которые тоже имеют право голоса.
мою мамуленьку не купишь ни за какие деньги,человек старой закалки)
да и народ далеко не так глуп как кому то кажется
и на концерт пойдет,и подарок возьмет,а проголосует за того за кого считает нужным
все пристроили билеты?
Да нет, так никто и не позвонил. Три живы.
в 7 завтра могу забрать)
utanya
31.08.2016
Все три забираю!)
Забрали все билеты.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.