--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чайник электрический фарфоровый, мясорубка электрическая Браун.

Бытовая техника. Предложение
7
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Электрочайник фарфоровый Келли.
Б/у немного, может раз 10 включали, 15 от силы. Очень красивый, состояние идеальное, но нагревается при кипячении весь, включая ручку. К тому же бьющийся - требует аккуратного обращения. Для любителей красивых чаепитий.

А мы, попробовав, пришли к выводу, что наш стиль, это пластмасса, а еще лучше хорошая крепкая сталь)

Объем как мне кажется литра полтора - литр шестьсот. 500 рублей.

http://www.nn.ru/~gallery109455?MFID=103874&IID=33670181


Мясорубка электрическая Браун. Мощность 1100w. Произведена в Германии (не Китай).
Мясорубку мы потеряли при переезде и считали утраченной. Сейчас вот меняли мебель после ремонта и неожиданно нашли. И с рук сбывать жаль и девать некуда) состояние хорошее, тяжелая, даже лоток толстая сталь. 2000 рублей.

http://www.nn.ru/~gallery109455?MFID=103874&IID=33670313

http://www.nn.ru/~gallery109455?MFID=103874&IID=33670403
Все находится в Сормово, пр. Союзный. Могу передать в центр города.
ДД! Взяла бы и чайник, и мясорубку, за 1500 мясорубку отдадите? Завтра заберу.
Ваш тел.можно в приват.
Нет, извините. Она сейчас китайская с меньшей мощностью ок. 10 стоит.
Вы с чайником определитесь пожалуйста, мы вас ждем.
ДД! Так я же написала,что все возьму сегодня)) И чайник, и мясорубку. Ждала от вас ответа, но интернет только на работе.
Ну мы же здесь не экстрасенсы! Откуда другие люди должны знать ваши обстоятельства?

Вам следовало предупредить о времени следуюшего появления, или дождаться моего ответа. А так - не взыщите.
Так Вы уже отдали? Или можно приезжать?
За чайником должны приехать в течении часа, люди уже в дороге. А мясорубка забронирована larsvetlana до вечера. Если что-то не заберут, я вам напишу.
Спасибо, не нужно.Видать слово "порядочность" для Вас неведомо.Я же по русски написала вчера, что все заберу сегодня.
Не зря видать люди Вас минусуют. А я еще минусы снимала)))) Наивная)))
Вы лечиться не пробовали?))) Или это не болезнь а бытовая глупость?
:-D У вас явные проблемы с логикой и здравым смыслом.
Не нужно описывать мне в приват свои болезненные фантазии. Сходите лучше к психиатру. 8-)
чайник взяла бы!
Если belkann2010 не будет брать, то берите конечно.
allasol
24.10.2016
Здравствуйте, давайте я у вас все заберу: чайник и мясорубку)
Здравствуйте, да я бы не против, но перед людЯми неудобно))

Судя по тому, что первая желающая не отзывается, она не заинтересована. Сейчас напишу Мережке, спрошу про чайник. Вы за ней следующая. А мясорубка забронирована до завтра.
allasol
24.10.2016
Ок, жду
Чайник забронирован за Мережкой до завтра.
35-й
25.10.2016
встану в очередь на мясорубку
Электрический чайник забрали.
Мясорубка пристроена, тему можно закрывать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Домашний лимон, мандарин; Гортензии и другие из Питомника г. Павлово

Мы имеем свою уникальную и чисто-сортную коллекцию маточных деревьев которые используем для размножения, собранные по всему миру, на...
Цена: 500 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.