--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детские книги

Товары для детей. Предложение
6
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Туся-10
20.03.2016
Предлагаю детские книги:1) Витя малеев в школе и дома, 2) Царь- кот, 3) Наш мир от А до Я (3 номера), 4)Путешествия Гулливера, 5), Большой секрет для маленькой компании, 6) Р. Киплинг, 7) Золотой ключик, 8) Мама- кот, 9) Внеклассное чтение 3-4 класс, 10) Муфта, полботинка и меховая борода, 11) Волшебник Изумрудного города, 12) Мир вверх тормашками, 13) Женька Москвичев и его друзья, 14) Семь подземых королей, 15) Сказки, 16) Забытый день рождения, 17) Рассказы про зверей и птиц, 18) Сказка о потеряном времени,19) Сказки зарубежных писателей, 20) Оле- лукойе.
По зо рублей. Есть несколько книг по другой цене. Приокский район.
http://www.nn.ru/~gallery637429?MFID=1025814&IID=28878300
Цата
20.03.2016
Здравствуйте,а нет возможности передать книги поближе к московскому вокзалу,к сормовскому р-ну...? Набрала бы книг. Спасибо!
Цата
20.03.2016
Очень жду ответа! На всякий случай займу чарушина, потерянное время, Женьку москвичева,лошадей,Внеклассное чтение 3-4кл, муфту и бороду, Гулливера,витю малеева, и если самоцветы-это сказки,а не про драгоценности,то и их тоже 3 шт. )) Очень хочется купить эти книги,но поближе бы... Хоть немного...
Здравствуйте. К сожалению, никуда передать не смогу.
Цата
20.03.2016
(( жалко.
22907
20.03.2016
а в Сормово не бываете? тоже взяла бы книжки.
Здравствуйте. Не бываю.
Helen28
20.03.2016
Отметила книги в галерее, которые хочу взять. Могу подъехать на пл. Горького или Моск.вокзал. Или может быть у Вас есть возможность передать в Моск. или Сорм.районы?
pusa20
20.03.2016
дд несколько книг возьму смогу завтра кинте номер
отметила в галерее, забрать смогу в понедельник вечером, после 18.
жду контактов.
Приват
Добавила много книг
,
в галерее записалась, скажите какое состояние у этих книг на которые я записалась , киньте в приват адрес и телефон
Драконы не очень, остальные отличное состояние.
выбрала несколько книг,можно тел
Приват
Ап
Ап
Ап
Удалила проданные позиции. Но выбор всё ещё есть.)
Добавила
Ап
2 апреля - всемирный день детской книги!
http://www.nn.ru/~gallery637429?MFID=1025814&IID=29202782
!
Бываю в Приокском районе.
Где можно забрать?
Взял бы пяток... для для сильно маленького человека )))
Приват.
vilan
06.04.2016
Выбрано. Как взять?
Приват
наш мир от а до я и гулливера хотелось бы
Здравствуйте. Гулливер продан.
наш мир три книги , где можно забрать?
Приват
Ап
IYN
26.04.2016
Подскажите что-нибудь из этих книг осталось: Бедняк и кот,Дикие лебеди по 20р,Волшебные сказки,Любопытный слоненок по 20р,Новогодние сказки в стихах 70р,Новогодняя книга сказок 80р
всё, что продано, я удалила. А эти есть.
IYN
26.04.2016
Напишите ващи координаты в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.