--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

До Москвы

Болталочка
12
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lanka-mv
15.06.2017
До Москвы на чем и по чем?
на ласточке(Поезд) 4 часа и там....но билет лучше заранее покупать за неделю или даже 2.....потому как цена так дешевле....если будете покупать за 1-2 дня то цена может быть космической.
ага. и еще учтите, что в Ласточке туалет не в каждом вагоне и, говорят, очереди бывают длинные.
Конечно не в каждом....покупайте билет в вагон с туалетом и все проблемы решаться сразу)))) На сайте ржд можно купить билет не выходя из дома и место и вагон вы выбираете сами)))
Про покупку билетов знаю))) Лет так 7 уже только на сайте и беру.
Про Ласточку вопрос еще и в другом: порядка 90 человек в вагоне... Ну напряжно(((
Незнай мне нравиться...за 4 часа доехать с комфортом можно только на машине и то не факт( Сейчас м7 вся в ремонтах в Лакинске часа 2 простоишь это точно).
А тут сел себе в удобное кресло...и ехай книжечку читай или музыку слушай. И никто не мешает...вонючими носками не воняет и шансон не орет на весь вагон)))
Телек включат, наушники дадут, незаметите как в столице окажетесь:-)
я Стриж предпочту)
А за час до отправления цены резко упадут.
В том году за 1 день до отправления последний билет стоил аж 5 тыр...за час незнаю не рисковала так)
Вот и я так же покупала за сутки (неожиданная поездка), спешила... А рядом со мной села девушка, бежавшая от кассы, и, зная свою цену, спросила сколько же её билет обошёлся. Цены рухнули!
Т.к. у меня не было обратного билета, решила так же приехать перед отправлением к кассам. На один рейс не получилось (уже стояла очередь из мудрецов), а на следующий купила много дешевле (сейчас точных цифр не приведу, но была рада тем цифрам).
Ну, как вариант.
А если заранее брать, и цены ещё приемлемые и места напротив туалета откидные совсем недорогие - что-то около 400-500 руб.
Alkesta
26.06.2017
Это не цены рухнули, а за час до отправления обнуляются брони, которые делает РЖД для своих сотрудников. Поэтому в продажу поступают свободные билеты и они влияют на динамическое ценообразование.
Да, бронь всегда делалась и делается для сотрудников РЖД и, имеющих договоры, предприятий и за час она снимается (причем, это хорошие места). Но мы ведь не о причине, а о возможности купить билеты дешевле и в какой момент это ещё можно сделать если не много заранее.
Вопрос автора - по чем? Вот вариант цены.
Alkesta
26.06.2017
Посмотрите ради интереса, сколько билет будет стоит Мск-НН накануне AFP...В прошлом году было 16 т.р.на Сапсан.
в прошлом годе ещё был Сапсан?
Alkesta
26.06.2017
Ну если отменили, значит Стриж. Суть не в этом, а в том как РЖД наживается на ажиотаже, созданном вокруг АФП.
а чо бы нет ?
пипл хавает ,плОтит *rofl*
Alkesta
26.06.2017
Угу, а вот мне "повезло" в то время из командировки из Мск возвращаться, из-за таких цен и толпы пришлось еще на день задержаться, что не очень хотелось.
видимо,
не очень хотелось.
июльскими днями/ночами и электричками мож.добраться
Alkesta
26.06.2017
Угу, а еще можно, пешком, на велосипеде, на собаках, на параплане....
,,плечевой ,, забыла
Сегодня билеты купила на Стрижа с туалетом в вагоне и сидение по ходу поезда цена 1007,00 Очень меня порадовала цена. Проходя мимо, спросила у водителей автобусов в Москву цена 800,00 НО автобус очень грязный и убитый. Сам водитель судя по виду спит редко. Курит много. Экономия 200 рублей , а риск с детьми сами думайте.
аэроплан ,
па-ра-ход,
таксомотор.
мало вводных
я так думаю тс надо похалявнее и быстро)))
Так что ваши варианты не подходят)))
lanka-mv
16.06.2017
точно
Z@ik@-nn
16.06.2017
пешком ))
lanka-mv
16.06.2017
я уже об этом думала. спасибо
июнь2012 писал(а)
па-ра-ход,

на шее мужа
lanka-mv
26.06.2017
мужа нет. ноя на счет вашей подумаю (((
Darha
16.06.2017
С тех пор, как разузнала, как в "Ласточке" возить животных, езжу на ней.
Машиной пилить часов 6-7 (не гоняю) и бойся камазов, и не поспи...
А тут сидишь и не напрягаешься. И быстрее, и безопаснее.
На "Стрижа" недавно брала билеты (дневной "Ласточки" не было на нужный мне день) - 1200 обошлось, считая уже со страховкой.
Красота!
и как-же провозить жывотинку ,
просвещай !
Alkesta
26.06.2017
дешевыепоездки.рф

Но места очень быстро разбирают.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...