--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Доски деревянные в подарок. С рисунком, пожеланиями. Очень красивые

Товары для дома. Предложение
394
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доски деревянные в подарок. Надписи: С 8 Марта, Ты солнца лучик, Поздравляю с праздником!, Поздравляем с 8 Марта!, Любимой жене, Любимой бабушке, Лучшая хозяюшка, Лучшей соседке, Лучшая свекровь, Любимой тёте, Лучшая тёща, Любимой маме, Любимой сестре. Очень красивые. Слюда отсвечивает, в реале намного ярче. На некоторых есть голография (блестят, переливаются). Плотные (толщина 7 мм). На одной стороне рисунок (фотопечать), на другой можно использовать по назначению. Можно подвешивать. Новые, в слюде. Размер 29*21 см. Больше фото в галерее. Цена 85 руб/шт. Возможен торг! Забирать на Автозаводе, пл.Горького, по линии метро или по договоренности. Могу отложить понравившиеся досочки до удобного вам дня, только после предоплаты на карту.
Прекрасный подарок для прекрасной половины человечества!
https://www.nn.ru/~gallery125711?MFID=1220745
Края обработаны (обожжённые)
дд, а где на Автозаводе посмотреть?
ДД! Адрес, тел в привате
Можно ваш тел и адрес
ДВ! Адрес, тел в привате
LunaRa
20.02.2018
Дд. Мне тоже напиши, пожалуйста)
Дд! Адрес, тел в привате :)
Вы их делаете или продаете запас?
ДД! Не делаем.
sorka
05.03.2018
В галерее оставила заказ.Можно завтра по линии метро где то встретиться?
ДВ! Хорошо. Тел в привате
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Автомобильные колонки 13 см (5 дюйм)

Автомобильные колонки 13 см (5 дюйм) ACV, Digma, Five. Совершенно новые комплекты. С решёткой.
Цена: 990 руб.

Туфли 38-39

Бежевый туфли с отделкой под питона на каблуке. Одела на мероприятие, мне маловаты, идут на узкую, среднюю ногу около 25 см. Внутри...
Цена: 1 800 руб.

Грузоперевозки межгород

Междугородные грузоперевозки. Если вам требуется перевезти груз между городами, мы готовы предоставить наши услуги, грузоперевозки...
Цена: 35 руб.

Новый сарафан

Платье летнее р 46, можно на 44-46, ткань приятная вискоза. Для дачи, отдыха, дома.
Цена: 500 руб.