--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

два подарка для мужчин, ну, или для кого угодно...))))

Товары для дома. Предложение
22
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
лалли
21.02.2016
1)баба по кличке Яга, ну, или, по серпски - Баба Рога....Куплена в Черногории в маленьком магазинчике сувениров....и больше нигде я такую красотку не встречала...))))) у бабы есть гармонь и пепельница, ноги может закидывать одну на другую....
вобщем, незаменимая в хозяйстве вещица....
Красотка обитает в центре Сормово, и стоит 400руб.

2)Пивная кружка и фляжка с глухо присаженной пробкой с городами опять таки-
же Черногории. Все новое, куплено там же....600 руб.
комплект...
к бабе могу предложить еще одну уникальную книжицу....по теме,т.с....))))
но ночь лучше не смотреть, страааашно там...
книга на сербском языке, про ихних вампиров,баб йог и прочую нечисть...прости,Господи...новая совершенно,даже с ценой...в евро,есссно..)))
жаль книга не на русском.
Там и сербском всё понятно....)))))
Да? :) а сколько стоит? Она детская или нет? Сколько листов, где территориально?
Покупали в детском отделе,но рисунки там не по децки страшные.......вечером выложу
а сколько стоит? Сколько листов, где территориально?
Стоила она 25 EUR,но в пересчете на рубли это выходит бешеные деньги. Цена 1тыс. Листов много,картинки все яркоужасные.....я до сих пор не понимаю,чем заворожила эта книга моё дитятко....но,посмотревеё один раз,она больше её не откывала...говорит-страааашно
Жаль, очень дорого для меня. Раза в два дешевле возможно возьму.
ХАЛВ@
21.02.2016
лалли писал(а)
с глухо присаженной пробкой

что есть этот термин?
это есть то, что пробка не даст просочиться из фляжки жидкости, ну, когда закроешь фляжку, можно перевернуть и ничего не капнет...)))))
хороша барышня!:-)))
)))))ДА УЖ...а , главное, позитивная она...))))))
уценки случаем не предвидится?)
Да нет,пока никак...))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

штукатурные работы

Выполняю только Штукатурку стен (ручная ) Цена: от 30-80 кв.м750р . от 80 кв.м 550 О себе ,работаю я лично! Занимаюсь профессионально...
Цена: 600 руб.