--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

электронная книга за черешню

Компьютеры и связь. Предложение
4
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ячяч
27.06.2017
Электронная "Тексет" книга за черешню. Рабочая от розетки, аккумулятор очень плохой.
Московское шоссе 83а с 12 до 14-00
ячяч
27.06.2017
еще фото
L@M
27.06.2017
Ну если только за стаканчик черешенки.
ячяч
27.06.2017
спасибо за ап)))
L@M
27.06.2017
а больше никто и не даст, зачем электронная книжка которая только от сети работает?
и второе правильная электронная книжка все таки с ч\б экраном, а с цветным это дешевка по определению.
ячяч
27.06.2017
не решайте за других, если кому -то понадобиться, с радостью отдам.
Если у вас все есть и вдоволь-это благо, не все сейчас обеспечены электронными книгами и могут их купить. или вы мне скажете, что все настолько богаты, что откажутся от подарка?
Ту-104
27.06.2017
Хотите пристроить - давайте модель, ссылку на описание... можно и на отзывы... сколько в эксплуатации, что с манибеком? Черешня только покупная, так давайте цену.. А иначе не уйдёт..
ячяч
27.06.2017
ребят, вот смешно читать, ей богу. вы для развлекухи? нужна кому, возьмут, не нужна ну, что флуд то разводить. тут на халявном с высшим уровнем сплошь миллионеры видимо, сидят и решают что лучше для народа)))) давайте люди сами решат что им нужно без ваших наставлений. я ж говорю готова так отдать, или выкину или отдам. лучше, чтоб вещь порадовала кого-то еще. какие отзывы, какие манибеки..... я вещь отдаю просто
sorka
27.06.2017
А можно мне,свою надо в ремонт нести,а я без книжки уснуть не смогу. Жду тел.Черешня рядом,сколько нужно.
ячяч
27.06.2017
Телефон в привате, звоните
ап
займу до выяснения.аккум.вроде был где-то.в приват отпишу ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Фиксатор для арматуры Змейка от производителя

Производим ; сварные металлокаркасы из арматуры ( Змейка фиксатор, кронштейны по вшим чертежам ) , сетку сварную оцинкованную, сетка...
Цена: 76 руб.