--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Эм... А хироманты тут есть?)

Болталочка
11
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В моей голове возникла новая идея фикс))) хочу навесить опытного хироманта. Очень интересны отзывы и рекомендации)))
Тоже интересно
А меня, любознательную, за что заминусовали?
Маринка о_О писал(а)
хочу навесить опытного хироманта.

да у многих возникает потребность навешать хиромантам и прочим шарлатанам, Вы в этом не одиноки
Ой) вот если бы Вы не написали, я бы не заметила что опечаталась)
Пардонте, навестить)))
Да дело хозяйское, только помните - любой, заигрывающий с Судьбою, будет гореть в Геенне Огненной - будь то обращающиеся к хиромантам, колдунам, астрологам или гадалкам - без разницы, кто-то там с ключами у ворот не пустит их.
Зачем? Линии на руке не скажут ни когда кто выйдет замуж, ни когда кто умрет
Я по линиям на руке узнала, сколько у меня будет детей. Долго не верила, т.к. судьба предвещала троих, а я никогда не решилась бы родить третьего. И вот на тебе - пошли за второй дочкой и бац - двойняшки! :-D :-D :-D
Ап
Ап.
picolito
15.11.2015
есть гадалка на картах в района БПокровки. Ошибается редко , говорит точно % на 90. Вам что узнать то нужно.? Принимает только по рекомендации.
А сколько она берет за сеанс?
picolito
15.11.2015
не халявно .
А в рублях это сколько?
picolito
15.11.2015
Вы знаете , она может и не принять. Только , если действительно тяжелая ситуация или проблемы какие-то, тк она и целительница еще.А болобольство ( когда замуж , да сколько детей , да еще такого типа вопросы ) -это не про нее и не к ней .
Настоящие гадалки на картах денег не берут и на людях не наживаются. Берут продуктами, кто что даст.
У меня дочь гадает на Таро и цыганских особо страждущим и всегда предупреждает, что денег не возьмет, а кто принесет конфет или еще чего (кроме алкоголя), вот только это. И ей нужен кусок сахара, уж не знаю, зачем (я и без него легко обхожусь, а ей так проще)
picolito
16.11.2015
я здесь и не рекламирую ее услуги, у нее клиентов -запись на месяц. Просто говорю , что есть такая , может кто к ней обращался уже. Сама к ней не обращалась , просто присутствовала с подругой за компанию.
И ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ- МНЕ В ПРИВАТ НЕ ПИШИТЕ, ТЕЛ НЕ ДАМ. Помогу если смогу только ТС темы.
не меньше 50 копеек (с) :-D
"Вас надо гадать на даму треф"...
Ну, чувствую, что именно так!
А может в церковь сходить? Больше пользы будет. Духовный отец всегда дельные советы дает.
на шоу экстрасенсов сразу
Конечно, храм и хиромант одно и то же...Духовный отец и будущее расскажет. Не говорите ерунды.
пысы: я глубоко верующий человек, поэтому сравнения не принимаю.
Читайте сами, в сети информации много. Заодно точно будете знать, что никто не обманывает, не вытягивает деньги и не интерпретирует вас через призму своей жизни. И учтите, линии на руке меняются, можете сфотографировать ладонь на память, сравните лет через 5-10.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...