--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где и как тратите спасибо от сбербанка.

Болталочка
1234
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
coba-nn
02.02.2016
Накопилось бонусов спасибо от сбербанка, а как потратить ума не приложу. Кто и где тратит, поделитесь пожалуйста.
fresh77
02.02.2016
на сайте должен быть список магазинов участвующих в программе. знаю точно что ТЕРВОЛИНА,я там босоножки себе за бонусы приобрела( 70% бонусами,30% деньгами), в ENTER 50% за покупку можно было отдать.
Govorusic
02.02.2016
можно потратить в пятерочке (во всяком случае на совнаркомовской принимают), но это только с социальной карты
KAUSTIC
02.02.2016
а эти бонусы будут набегать при расчете картой на АЗС ?
kiril OFF
02.02.2016
по идее, с любого расчета картой
KAUSTIC
02.02.2016
да ,тож что то слышал ,
но лично у меня покупки только бенза.
О! грядет ТО ,с приличным расходом ,чай ,в салоне примут карту ))
fresh77
02.02.2016
если АЗС участвует в акции )))
KAUSTIC
02.02.2016
газпромдрочер ,простихоспадя ))
с Лукойла у меня набегают, с других азс не знаю. Тоже думаю куда бы пристроить свои спасибы...
coba-nn
02.02.2016
Сейчас нашел информацию, что спасибо принимают еще и в магазине Все инструменты.
ola*la
02.02.2016
начисляют везде, где принимают карточки. НО! есть магазины партнеры и там % зачисления больше, чем в обычных магазинах
NeMuza
02.02.2016
Магазин Севен, оплата 99% покупки, приятно ходить бесплатно за продуктами :-)
В прошлом году оплачивала на сайте Уральских авиалиний авиабилеты в Крым, до 1500 за билет можно было оплатить, субсидированные билеты превратились в халявные :-)
MK3911
02.02.2016
Скажите, а как узнать сколько у тебя бонусов? в сбербанке онлайн почему то не открывает ссылку..
в адресной строке справа щелкнуть значок блокировки и перейти по ссылке
MK3911
02.02.2016
Спасибо, все получилось...)
открыть онлайн и в верхнем правом углу будет "бонусы спасибо"
только там еще нужно набрать на 500рэ, и чтоб бонусов тоже было не меньше 500
coba-nn
02.02.2016
Эх, Крым .... Мы два года летаем по субсидированным билетам, на троих 7500 до Симферополя )))
NeMuza
02.02.2016
Опять будем ловить в мае-июне)))
coba-nn
02.02.2016
Обязательно!
в пятерочке списываю последнее время, но предъявлять для списания нужно именно социальную карту иначе не прокатит.
coba-nn
02.02.2016
А социальная это которая зеленая и без годового обслуживания?
ola*la
02.02.2016
Социальная-это "маэстро", она у меня в ромашках ))))
coba-nn
02.02.2016
Есть такая у меня.
ola*la
02.02.2016
Кстати, на сколько мне известно расплачиваясь в "Пятерочке" социальной картой, там % начисления "спасибов" выше, по сравнению с обычной сберовской
Averi
02.02.2016
Я на Ozonе заказываю, то что мне надо(в основном сейчас подгузники ребенку)
в оптике "Оптима" 50% можно оплатить, как уже говорили в терволине 70%
Да, так покупали в августе солнцезащитные очки. Стоили с 50% скидкой 1600. Из них 400 руб, списали "спасибо". Оплатили 1200.
maksimka@
02.02.2016
В бургер кинг я бы сходил . Там правда списание начинается почти с 200 баллов
вот сейчас в инете вычитал...
баллы "Спасибо" от Сбербанка все таки можно вывести, снять наличными деньгами, используя нехитрую операцию. Дело в том, что потратить баллы можно не только в магазинах партнерах, но и оплатить услуги сотового оператора МТС. А потом в личном кабинете МТС использую услугу "Легкий платеж" можно вывести деньги на карточку или счет в банке, правда с вас снимут комиссию 2,5% +10 рублей (комиссия не такая уж и большая). Способ проверен
MK3911
02.02.2016
Ой, а где указано "Легкий платеж", что то не вижу..
coba-nn
02.02.2016
Спасибо за наводку!
все очень просто...можно кинуть бонусы на номер телефона и потом с телефона на карту сбера.
www.mts.ru/mob_connect/help/action_account/account/discounts/fill_bonus_spasibo/
elilka
04.02.2016
а пишут, что с января мтс пишет, что нет средств для вывода, если счет был пополнен спасибами - вы когда в последний раз выводили? у меня не мтс, но если можно так вывести, я бы завела симку)
OksiniYA
02.02.2016
Подруга в "Посуда центр" часто покупает на баллы
и я тоже в Посуде центре трачу сбербанковские спасибо)
В Озон и Онлайн трейд.Викимарт.
Я трачу в аптеке Ригла, на Белинке. Оплатить можно 50% бонусами.
rubi
03.02.2016
Евросеть, магазины МТС...
ROLLnn
03.02.2016
Кушаю в Бургер Кингс на халяву.покупаю продукты в севен
Телефон (МТС) всегда оплачиваю.
C V B
03.02.2016
Извините за офтоп , но зачем пользовать продукт сбера с кешбеком 0,5% и более того спасибами которые и не везде принимают.
Сам пользую несколько дебетовых и кредитных карт с возвратом средств от 2 до 5% со ВСЕХ покупок причем ДЕНЬГАМИ. Причем платы за обслуживание карт по моим картам нет. А на остаток на карте начисляется хоть и небольшие но %.
ЗЫ. Зарплатная карта тоже сбер, но с нее деньги сливаю в день поступления.
З.О.Я
03.02.2016
А по Тинькофф блэк есть опыт использования? тоже в её сторону смотрю.
C V B
03.02.2016
Есть.
Стучитесь в личку если есть вопросы. В этой теме речь не про это.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Домашний лимон, мандарин; Гортензии и другие из Питомника г. Павлово

Мы имеем свою уникальную и чисто-сортную коллекцию маточных деревьев которые используем для размножения, собранные по всему миру, на...
Цена: 500 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...