Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Халявный форум: Вещи только даром или намного ниже рыночной стоимости. Остальное в Барахолке
Халявный форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  7  
Архивная Тема

Где купить джинсы по распродаже?

Бегущие строки 17 августа в 10:04 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Посоветуйте пожалуйста где сейчас есть распродажи женских джинсов?
miss Kate 17 августа в 10:11 «ответить»
район какой?
Бегущие строки 17 августа в 10:21 «ответить»
без разницы я в любой район доеду за хорошей вещью.
miss Kate 17 августа в 10:33 «ответить»
В ТЦ Куб на Полтавской есть магаз стокхенд на 2 этаже. Там сток и секонд.
Там по графику идут скидки. Можно найти потрясающие оригиналы разных марок. мужа в июне там затарила брендовыми 4 джинсами, в т.ч. и левайсами за 800 рублей)
максимальная скидка на сток идет по четвергам и пятницам (до 60-80%).
Ближайшая такая неделя будет на след. неделе 25, 26. 08. Пойду туда сама обязательно.
Хотите, пойдемте со мной, все покажу)
Но это лотерея, конечно, т.к. в привозах могут быть разные вещи разных размеров. В любом случае посмотреть азные вещички там имеет смысл.
Ps^ также там отличный выбор детского стока и секонда, я покупаю для ребенка до года, качество вещей несвравнимо ни с Сп, ни с иваново)
Бегущие строки 17 августа в 10:46 «ответить»
Спасибо! Обязательно приеду даже если куплю в другом месте до этой даты. Не совсем понял про лотерею, там разве нельзя посмотреть, что покупаешь?
miss Kate 17 августа в 10:53 «ответить»
я неточно выразилась) может быть в эту неделю 100 новых джинсов и 10 платьев, а может 100 новых платьев и 10 джинсов)
Бегущие строки 17 августа в 11:00 «ответить»
Теперь понятно. Как съезжу поделюсь впечатлениями.
Иллинтер 18 августа в 14:11 «ответить»
В плане стока - Мега хенд на Нартова. Но в привоз. Следующий - в следующую субботу. Сейчас там уже скидки - но небольших размеров джинсы - всегда в большом количестве...
Masha Crystal 18 августа в 15:36 «ответить»
хорошее место! но как мне показалось,что если идти без скидок- цены там слегла завышены! тем более сейчас, когда в обычных магазинах скидки идут
Masha Crystal 18 августа в 14:02 «ответить»
вы говорите о сим-сим?
miss Kate 18 августа в 17:06 «ответить»
да
Masha Crystal 18 августа в 17:30 «ответить»
тогда новость может вам пригодится )) на втором этаже Нагорного открывается отдел)
miss Kate 18 августа в 19:21 «ответить»
я напротив них на Полтавской живу)))))
anbaba5 17 августа в 10:23 «ответить»
зайдите на СП главпристрой - там девчата новые вещи продают в том числе и джинсы - глория джинс по 460 руб. Уж дешевле явно не найти по городу. А если к слову, на к/т Москва есть магазин - там любые джинсы по 800 руб.
Бегущие строки 17 августа в 10:26 «ответить»
Спасибо! Сейчас посмотрю.
anbaba5 17 августа в 10:31 «ответить»
единственное я не спросила, какой у вас размер - я себе смотрела на 42. В любом случае полазайте)))))
Бегущие строки 17 августа в 10:35 «ответить»
такой же размер 42. Дошла до 4 странички пока ничего нет подходящего.
anbaba5 17 августа в 10:42 «ответить»
нет, там есть тема (общая) - одежда 42 размера и до. Вот зайдите в нее-там все скопом. Либо поставьте фильтр - сразу найдется эта общая тема.
anbaba5 17 августа в 10:44 «ответить»
Бегущие строки 17 августа в 10:50 «ответить»
Да много интересного. Пошла ковыряться). Еще раз спасибо!
выгибулина 17 августа в 16:35 «ответить»
у меня есть двое джинс примерно на Ваш размер. Домой приду, могу замеры сделать. Одни черные, другие темно-синие. Ошиблась с размером. Брала на сп по 800 руб.
Бегущие строки 17 августа в 16:42 «ответить»
а есть фотки? и почем отдадите?
выгибулина 17 августа в 16:50 «ответить»
фото пришлю вечером. Пристраиваю по этой же цене -800 руб. Они простые, без наворотов)
Aqvamineraly 17 августа в 17:23 «ответить»
Бегущие строки 18 августа в 08:36 «ответить»
Спасибо за предложение, но меня больше классика привлекает.
огенри 18 августа в 18:46 «ответить»
Открылся новый магазин в РИО называется НЕБОСКРЕБ там такие классные брендовые вещи ! А цены прям реальные
Популярные товары в Нижнем