--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где в нижнем новгороде лучше купить 101 розу

Ищу!
566
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
CapitanJack
25.01.2019
Добрый день, подскажите пожалуйста, где у нас в городе лучше всего купить 101 крупную розу, чтобы цена была адекватная, а не 12-13тыс, т не завяли они на следующей день?
ХАЛВ@
25.01.2019
роза РОЗЕ -рознь.
моЁ имхо глупый п0нт енто.
веники с рекламы-малюсенькие стебли((
так-то ящики с цветами -ровно 25 стеблей
это приличной длины.
м.б. отпустят на базах чуть с плюсом опту.
7 метровых(около) оптимально для любимой
Согласен, тоже не люблю цветы, но покупается для человека, для которого это важно
Под каблучок загнали?)
Да нет, мне не сложно. Я не эгоист, думаю не только о себе, если для другого человека это важно, мне не трудно сделать ему приятно
ждем тему, где подешевле купить 1001 розу...
на любой базе цветов, заглянуть в 2гис и предварительно прозвонить для выяснения цены и количества в наличии )
Вот честно, искал базы цветов, адекватных сайтов с ценами и прочим, не нашёл
два-->> Мир Роз, оптовая база цветов <<-
>> Сферы деятельности:
Цветы, Доставка цветов
---------------

Геологов, 2в
тел. +7-999-140-41-13
тел. +7-910-142-82-93
мир-роз.рф/index.html
ВКонтакте:http://vk.com/mirrozopt
---------------
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
Рабочее 10:00 10:00 10:00 10:00 10:00 10:00 10:00
время 17:00 17:00 17:00 17:00 17:00 17:00 17:00

Без обеда

Оплата Наличный расчёт, Оплата через банк
Мир роз тоже видел, хотел заказать на пробу букет,, в итоге на сайте ни одна форма не работала, сделать заказ не получилось
раз-->> Азалия, оптовый центр цветов <<-
>> Сферы деятельности:
Цветы, Доставка цветов, Товары для творчества и рукоделия
---------------

Бекетова, 3а к1
тел. +7 (831) 217-01-60
тел. +7 (831) 410-28-71
тел. +7 (831) 217-01-61
azalia-nn.com
ВКонтакте:http://vk.com/azalia_nn
Instagram:http://instagram.com/azalia_nnov
---------------
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
Рабочее 9:00 9:00 9:00 9:00 9:00 9:00 9:00
время 19:00 19:00 19:00 19:00 19:00 18:00 18:00

Без обеда

Оплата Расчёт по картам, Наличный расчёт, Оплата через банк
Азалия да, находил, но на сайте никаких цен нету, только картинки
picolito
25.01.2019
есть база в молитовке - погуглите
ДД! есть база ФЛОР-АРТ , они находятся на пл Комс-я, как спускаться на молитовку, на Ванеева, ост. Сов. пл и по Сорм. ш, ост. Стадион (они в подвале где страховая, там неск цветочных магазинов просто)
там есть розы 10 шт 199 р небольшие, есть 10 шт-299 р покрупнее, сейчас выложу фото,которые я там брала, стоят достаточно долго, главное подрезать, но они не длинные по высоте

белые розы это 2 букета по 199 р, были достаточно крупные в том день)
вчера покупала рыже-красные тоже 199 р, и тоже достаточно крупные, второй букет (где розовая сумка на фото) это за 299 р, знаю у них есть и доставка, но что и как не знаю)
так же есть длинные розы по штучно
Спасибо, посмотрел их сайт, но к сожалению не нашёл больших букетов и высоких роз
Они составляют сами букеты, там стоят, можно позвонить уточнить, и розы обычные тоже были, не низкие
Хм, такое чувство что в нн почти никто не покупал такие большие букеты)
Ни одного комментария с реальным опытом ((
я брал.
младшему товарищу жене -полста исполнилось.
они уже на фазенде ,в предпраздничной суете муж забыл цветов купить((
телефонирует -привези !
в средствах не стеснён , 51 штуку с оформлением мне девчата аккурат за пятёрочку и сделали.
первый попавшийся по пути магаз на Гагарина ,одного цвета не было столько ,но флористы из 2-3 очень прилично скомбинировали.
вопрос цифр-решаэ *five*
Покупала огромное колличество вот тут yandex.ru/maps/org/mir_tsvet...text_single&z=18 заказывать цветы лучше заранее,если не ошибаюсь привоз у них по средам или четвергам,лучше приехать в день привоза с утра,потому что потом понаедут ИПшники и не смотря на то,что у Вас будет всё оплачено (а Вам нужно будет сделать предоплату)-Вам может не хватить тех роз,которые Вы выберете заранее (там большие холодильные помещения).Советую обратить внимание на "наши" розы- они стоЯт минимум неделю,импортные могут "отвалиться" на следующий день после покупки,даже если Вам будут их нахваливать....а Вам точно будут их нахваливать )))) в коробках в которых они хранятся они выглядят большими и длинными,а в реале всё не так. Наши розы Вы увидите во всей своей красе. Более того,они пахнут и даже распускаются. Проверено было несколько раз. Наши розы дешевле чуть-чуть.
Букеты там тоже делают. Атрибутики для цветов и для оформления букетов там очень много,может быть и сами что то придумаете. Удачи Вам!!!
Почему же.
Вот, послал недавно.
Правда вживую букет так и не увидел.
Но якобы неделю простояли.
Maria153
30.01.2019
Посмотрите в цветочном павильоне на остановке "Московский вокзал". Качество отличное, высота разная, цена для качества приемлемая, кроме того, т.к. это не магазин, торг приветствуется, уступают в цене.
Если хотите качественные цветы, то лучше в Азалии покупать. а если по дешевле по цене, то можно в Мир цветов на Баумана. а так очень хороший флорист работает на пл.Советской в "База цветов". Выбор за Вами
Хм с Баумана как то странно, для розницы у них отдельный сайт, на котором цветы дороже чем в Азалии
Не пользуюсь у них сайтом. Они не так далеко от моей работы. Мне проще заехать к ним и по наличию посмотреть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.