--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищем дом в деревне.

Ищу!
6
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мои родители ищут дом в деревне,возможно вы,ваши знакомые или соседи продают дом.
Критерии для поиска:
- рассматривают семеновское направление по ЖД,не дальше станция Линда и находится не далее 2км от станции.
- наличие газа или он проходит на границе с участком.
- от 6 соток
- по дому больших ограничений нет,все при желании можно и построить,важнее само место.
Буду благодарна за любую информацию!
ап
ап
ап
ап
Maple
12.07.2017
На счёт газа в объявлении ничего не указано, но можно узнать у хозяев.
m.vk.com/wall12415310_8188
Большое спасибо! Но это садовое товарищество,у нас есть дача,родителя хотят именно дом в деревне,чтобы и зимой и летом.
а на Бору не хотите?
https://www.nn.ru/~gallery374906?MFID=324963&IID=29113594
Спасибо,но родителям нужен дом для отдыха (на пмж туда не собираются) и чтобы на электричке можно было доехать и не далеко идти,т.к. они без машины.
miss Kate
14.07.2017
А когда Ямново стало Бором?
Обьчная деревня, а дом за 3,5 ляма? Ужас!
horntail
15.07.2017
Она этот дом давно уж пытается продать.
miss Kate
15.07.2017
я видела, над ее ценой вся "Недвижимость" смеется)
Я каждую неделю мимо Ямново езжу, ИМХО, это очень неудачное и неинтересное место, от города далеко, скопление старых домов огромное, реки своей нет, местные ездяк купаться летом к нам на Керженец под мост. Электрички нет, частых автобусов из НН нет.
horntail
15.07.2017
Может надеется, что кто-то по фото купит?
okce
12.07.2017
У меня у бабушки в деревне - Василького, это станция Каликино, след.как раз Линда, от станции км 2 или меньше.., продают дом, только в прошлом году построили если память не изменяет мне, семья собирались жить а в этом году приехали и выставили на продажу, цену могу узнать если интересно, и сам дом сфоткать когда поеду туда, в выхи скорее всего. Газ сейчас проводят, многим уже подключили даже. Соседи там хорошие) не далеко река Линда. Единственное магазин закрыли, но в Каликино их много.
Да,уточните пожалуйста! Если есть возможность сделать фото тоже было бы замечательно!
okce
14.07.2017
хорошо, завтра постараюсь сделать фото и узнать что почем.
спасибо!
Whispers
14.07.2017
Я Вам в приват написала.
lyalchik
17.07.2017
Д. Уткино, как раз 2 км от Каликино. Дом крепкий с печкой, участок надо в порядок преводить, 10 соток, газ только планируется. Интересует?
Важный пункт у родителей - наличие газа,как скоро он планируется?
Rockfor
17.07.2017
а Вы дом недорого ищете?
Краем уха слышал, что подключение газа сейчас вылетает в копеечку (:
Газ в среднем тыс 300 я так понимаю. Я просто помогаю родителям,им важно место в первую очередь.
lyalchik
18.07.2017
обещают давно газ, я так понимаю что деревня входит в программу газификации до 2021 года
Направление Владимирской области не рассматриваете? От станции меньше 1 км, дом с газом.
Спасибо,нет (
расскажите?
Дом находится в Денисово. От трассы 10 км, от жд вокзала меньше 1 км. В посёлке куча магазинов. На территории плодово-ягодные деревья и кусты, баня, гараж. Газ и вода в доме, отопление газовое, но есть и печное. Дом особых вложений не требует, новый двор. Нужно только покосить, какие-то деревья и кусты требуют привести их в порядок, забор местами упал.
Whispers
21.07.2017
Можно цену вопроса в приват(интерес не спортивный, ищут знакомые, "только не на Бору, черт бы побрал этот мост)"
Ответила в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.