--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу электрочайник

Ищу!
47
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
graphika
19.06.2017
Ищу электрочайник,можно б/у,старой бабушке в деревню,живет одна,родственники где-то далеко....бюджетно...денег у бабулечки немного.....Пишите в личку или звоните 89200553982 Татьяна
Z@ik@-nn
19.06.2017
graphika
20.06.2017
Спасибо,но я боюсь такой чайник ей покупать....какой то он совсем ненадежный....подожду ещё предложений,может,у кого старые надёжные модели пылятся...
Z@ik@-nn
20.06.2017
полистайте ,
там их тысячи))
graphika
20.06.2017
Спасибо,полистаем....там, наверное,и цены уже другие...
Z@ik@-nn писал(а)
полистайте ,

пристроюсь к беседе...
а что это за интернет-магазин? я что-то и не слышала о таком? а вы сами там уже что либо заказывали?
Z@ik@-nn
26.06.2017
да.
колесо для машины.
давали ссыльку на автофоруме.
но не вчера и даже не прошлый год))
graphika писал(а)
какой то он совсем ненадежный

интересно, а чем вызваны такие эмоции?
Они у бабушки или у вас?
Зы. Бред какой-то... Он какой-то! *pardon*
Почему бред? На самом деле говно ненадёжное.
irecommend.ru/content/deshevyi-i-smeshnoi-chainik
В гараже вроде лежал старинный и надежный электрочайник от бабушкиного наследства. Провод только нужно поискать. Вот такой......===============>>>
graphika
20.06.2017
Спасибо,спрошу в выходные,мы такой не рассматривали:-)но....без провода все теряет смысл....
провод есть, но его нужно поискать (может он даже в чайнике лежит)))...вечный чайник. без всяких выключателей. Если без воды не включать то прослужит вечно)))
graphika
20.06.2017
Гога молчит...жду предложений!
graphika
20.06.2017
Ап
graphika
20.06.2017
Ап
graphika писал(а)
Гога молчит...жду предложений! ...
Спасибо,спрошу в выходные,мы такой не рассматривали:-)но....без провода все теряет смысл....

Как раз не молчу...сказал что есть, а вы такой вариант не рассматривали.
graphika
21.06.2017
Я не рассматривала,потому что не знала,что такие ещё существуют...а так вполне приемлемый вариант.Если нашелся провод,назовите цену,я думаю, соотношение цена-качество всех устроит.
ledi8
20.06.2017
Есть хороший проверенный, в отл состоянии, 600 р. Фото сделаю, если заинтересует
Возьмите вот такой в Ашане (там еще скарлетты такие же есть в такие же деньги)
www.auchan.ru/pokupki/home-element-he-kt151-chajnik.html

Отличный чайник - внутри железный, надежный. Пластиковые крошатся со временем, стеклянный разбить можно, а железные - вечные чайники.
Во всех китайских "железных" чайников, как впрочем и пластмассовых и стеклянных есть одно больное место - это силиконовая прокладка по дну чайника. Со временем и от температуры она дубеет и чайник начинает течь.
а где живёт чайник, что из бабушкиного наследства? и во сколько вы его оцениваете?
graphika
21.06.2017
Спасибо,завтра после работы заеду,посмотрю
chng52
23.06.2017
у меня есть отличный эл чайник Филлипс ,отдам за 500 руб.
natali34
23.06.2017
А в каком районе территориально? Взяла бы, если не далеко)
chng52
23.06.2017
автозавод,соцгород
natali34
23.06.2017
Ой, нет, спасибо))). Далеко.
graphika
23.06.2017
Телефон скиньте в приват, пожалуйста
graphika
25.06.2017
Ап
graphika
25.06.2017
Закройте,пожалуйста,тему,нам один ооочень добрый человек подарил ооочень крутой чайник,бабулечки счастлива!!!
graphika
23.06.2017
А можно хотя бы меня спросить?
kiril OFF
23.06.2017
chng52
23.06.2017
ваш Скарлетт и Филипс это разные вещи..
kiril OFF
23.06.2017
абсолютно монописуально
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.