--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищу игровые наборы плей до

Ищу!
32
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
marinel.ka
17.03.2016
Может у кого дети наигрались, предложите плиз.
фабрика мороженого или еще что ...
I_P
17.03.2016
Есть мороженое и прически, только самого пластилина не осталось уже. Оперный театр
почем?
I_P
17.03.2016
300 р
жду контакты, можно завтра днем забрать?
ladosha
18.03.2016
дв! можно контакты? если не заберут,я на прически в очереди!
I_P
19.03.2016
Забрали
ladosha
19.03.2016
хорошо) спасибо)
Osya
22.03.2016
Не увидела что забрали
Есть мистер зубастик без пластилина.
500руб
Автозавод
shil-o
18.03.2016
Здравствуйте!
Вот есть такой набор. б/у. Без пластилина. Одной скорлупки нет - коричневой (сестра обещала найти, я обязательно передам) По цене прошу 300р. Сормовский район - бульвар Юбилейный, бываю в Здоровенке на пл. Горького и на ул. Школьной.
ladosha
18.03.2016
Если автор темы не заинтересуется, я бы взяла. Можно контакты? Мне бы поближе к центру наверху забрать. Или в печерах, если бываете.
уступаю.
ladosha
19.03.2016
спасибо большое).
shil-o
19.03.2016
забрали
есть кондитерская фабрика нет вилки, ножа, ложки, скалки и шприца. Печёры 350 р.
спасибо.
у нас такой есть, еще что нибудь ищу, а то девчонки дерутся и визжат.
ап
500 рублей без пластилина
shil-o
19.03.2016
Круто!
ladosha
19.03.2016
как-то очень дорого за б/у без пластилина...он новый стоит 750 руб. с 5-ю банками пластилина в комплекте)).
fadeyka
27.03.2016
рублей за 300 забрала бы
ladosha
21.03.2016
АП!
Osya
22.03.2016
Есть такой набор мороженого, на банке много выемок для мелких деталей, 250 р. , без пластелина, или рассмотрю обмен. Автозавод
у нас такое уже есть, спасибо.
ladosha
23.03.2016
АП!
600 новый
ladosha
23.03.2016
Попиарю))
у нас такой есть - ребенок доволен, как слон :))
хороший крепкий пластик, удобный для детских ручек размер и чудный звук "дзынннь" при приготовлении пирогов-пирожных (работает по принципу пресса) ))). Формочки опять же есть сменные и разные лопаточки-тарелочки...Хороший набор в линейке плей до (уже несколько испытали), отлично занимает и развивает беспокойные ручки и и пытливый ум :).
А какой набор больше всего понравился? на долго пластилина хватает? Присматриваю сыну подобный, но мне вот кажется, что тут за раз весь пластилин перемешивается и надо за новым идти в магазин, нет?
ladosha
23.03.2016
У нас страна мороженого есть, двойной десерт как на фото и прически недавно появились). Двойной десерт - пока лидер наших игр (потом прически, потом страна мороженого). Но у нас девочка, 2,6 лет.
В двойном десерте ребенку можно доверить все этапы игры, сама справляется, а вот страна мороженого,например,требует пока у нас помощи - нужно "заправлять" пластилином "механизм" и закручивать крышечки - сил не хватает)). Пластилин да, тратится быстро, но цветной комок у ребенка вызывает не меньше эмоций). В приват вам еще напишу наши хитрости). В прическах тоже помощь нужна по тем же причинам....
Про хитрости напишите тоже, пожалуйста) у нас такие же наборы, мороженое не дала пока играть)
hohonya
23.03.2016
Дд!а где территориально?
Московский рн, Варя
Apple86
24.03.2016
Можно ваш телефон
ап
ну еще разок апнем
olga09
01.04.2016
Есть набор русалочка ариэль, без пластилина. Фото у меня в галерее, в папке игрушки
Район советский
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Домашний лимон, мандарин; Гортензии и другие из Питомника г. Павлово

Мы имеем свою уникальную и чисто-сортную коллекцию маточных деревьев которые используем для размножения, собранные по всему миру, на...
Цена: 500 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...