Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Халявный форум: Вещи только даром или намного ниже рыночной стоимости. Остальное в Барахолке
Халявный форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  59  
Архивная Тема

Ищу картины для государственного архива

luciia 10 октября в 17:44 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Может у кого лежат не нужные картины.
В Государственном архиве естественно нет средств на покупку такого декора. А хочется облагородить холл, где сидят бабушки и дедушки, ожидая в очереди. Приветствуются большого размера.
avery 11 октября в 10:10 «ответить»
mezha 11 октября в 10:24 «ответить»
а размер..и это масло
avery 11 октября в 10:28 «ответить»
Это гобелен ,размер прим.50х80см
mezha 11 октября в 10:42 «ответить»
все вспомнила..я потому и не купила..я уж на нее зарилась
Stasy74 11 октября в 12:47 «ответить»
Устройте конкурс рисунка между детьми сотрудников. и эти шедевры разместите, все веселей смотреть , чем на унылые березы. правда "экспозицию" желательно менять к различным праздникам )))))
Lagu 11 октября в 13:40 «ответить»
Даже студенты берегут хорошие этюды - "овес нынче дорог", и цену вдохновения с мастерством никто не отменял. Поэтому никто вам просто так ничего не отдаст, а то, что предложат, сами не возьмете. Выход - снимаете виды Нижнего, пейзажи, праздники и в печать, хоть на холсте, хоть на бумаге, любого формата. Лучше стандарт, ибо рамки дешевле. Сами творчески будете расти и дедушек -бабушек радовать)
luciia 11 октября в 14:03 «ответить»
спасибо. очень хорошая идея. предложу сотрудникам
mezha 13 октября в 11:40 «ответить»
мне здесь однажды шикарную картину отдали..до сих пор не пойму как такое возможно..у меня даже подрамник вдруг дома оказался такого же размера..просто чудо какое то
Kitman 11 октября в 14:44 «ответить»
все бывает
Популярные товары в Нижнем
4 декабря ТРЦ "КРЫМ" приглашает на свой первый День Рождения! 

С 11:00 до 20:00 вас ждет увлекательная шоу-программа, специальные скидки и акци...

Минус шесть долгостроев

Мэрия обновила перечень долгостроев Нижнего Новгорода

Нижегородцы замерзают в ожидании маршруток

Люди простаивают 30-60 минут в ожидании