--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу хорошего газовщика (для Asimo)

Ищу!
3490
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Гога52
28.12.2022
Здравствуйте уважаемые форумчане. Нужен хороший специалист с опытом работы для помощи в подборе и закупке газовой колонки для бывшего админа Халявного форума Asimo. Установить есть кому(со слов Игоря) но если он сам установит то будет вообще хорошо. Может у кого то есть знакомые в этой сфере и могут что то присоветовать марку-модель надёжной газовой колонки. Если будет марка-модель то можно будет копнуть в интернете где ее купить. В интернете копал но там ничего толкового нет. Сам темозаказчик ввиду своего состояния здоровья не имеет возможности ни в поиске колонки и даже создать здесь нужную тему. Если найдутся желающие материально поучаствовать в сборе средств то вот мой номер тел. с привязанной картой СБ. 9506109298 Игорь Викторович К.. Сообщения при оплате прошу не писать. Полный отчёт о поступлении и трате средств гарантирую. Спасибо всем откликнувшимся от моего имени и имени просящего о помощи Игоря.
irbis007
28.12.2022
брать ту , для которой запчасти купить не проблема , радиаторы у всех колонок сейчас на пару лет рассчитаны , потом текут , а вот ремонтопригодность у всех разная
то что отечественную колонку это понятно, но может и из них что то можно выбрать более менее поживучее
VaDiiM
15.01.2023
10 лет уже стоит..не течет что то..что за фигня?
+79202535376 Виктор.
Хорошо, спасибо. Передам номер.
Я в доле. По тыще или по две?
Всем привет. Кто сколько может. Пока только один человек перевел 700р.
Сегодня с утра поступило еще 2 платежа по 300р. Спасибо.
Пришли еще 3 оплаты (300+400+500). Итого накопилось 2500
Вот ещё советуют 9081684552 Дмитрий
Хорошо, спасибо. Передам номер.
Сегодня с утра пришла еще сумма 500р. Спасибо. Итого 3000р
Получена сумма 1тр (это на сегодня на самая большая из всех ранее пришедших). Спасибо. Всего стало 4тр
Получена сумма 1300р (это на сегодня самая большая из всех ранее пришедших). Спасибо. Всего стало 5300р. Почти на половину колонки уже набрали...
Пришла сумма 300р. Спасибо !
Получен перевод 1000р. Спасибо !
Получена сумма 2000р (это на сегодня самая большая из всех ранее пришедших). ОГРОМНОЕ Спасибо !!! Всего стало 8600р. На половину колонки уже набрали...
Денежку перевела.
ОГРОМНОЕ Спасибо !!!
Сегодня с утра еще 500р пришли, спасибо. Общая сумма 9100р
Что с газовщиком? Павлу звонили?
Привет. Все номера телефонов что мне давали я их переправлял Игорю. Не могу сказать звонил он или супруга газовщикам. Сегодня перевел все накопленные деньги в сумме 9100р супруге Игоря на карту.
Игорь и супруга передает всем привет и всех благодарит за поддержку и поздравляет всех с наступающим Новым годом !!! Будьте все счастливы и здоровы !!!
Если в дальнейшем еще приходить деньги то они также будут пересланы Игорю.
Whispers
31.12.2022
Спасибо, Игорь, что помогли нам сделать небольшое Новогоднее чудо! *thank-you*
Всех форумчане с наступающим! :-*
Привет всем. На все собранные и переданные деньги была приобретена (по рекомендации специалистов) новая газовая колонка "Ладагаз". Пришлось Игорю немного добавить своих денег т.к. колонка стоит немного дороже. Ещё на установку потребуются деньги 3,5тр.
Бросила чуток. Нашим всем в чате написала. Может кто ещё откликнется
Получен перевод 500р для Игоря. Спасибо.
Поступили еще 500+500+500р., всем спасибо.
Ну как там? набралось?
Последние поступления были вчера. Пока набралось 2тр. Игорь прислал фотку паспорта колонки. Всех благодарит
Сейчас ещё переведут наши - бросила номер Ваш в чат
irbis007
13.01.2023
Гога52 писал(а)
Ещё на установку потребуются деньги 3,5тр.

а договор на обслуживание ГО с какой конторой ? они же обязаны бесплатно менять
Игорь говорил что они вот только еще заключили договор с какой то местной газовой организацией и их поставили на очередь на замену. Мастер приходил и смотрел объем работ. Потом будут абонентку им платить за обслуживание.
irbis007 писал(а)
они же обязаны бесплатно менять

Давно никто ничего не обязан менять в приватизированных квартирах. Собственник крутится и выживает как может, а эти организации стали коммерческими, и если из них и придут, то только на коммерческой основе. Организации подключаются в помощь ДО входа в квартиру.
irbis007
17.01.2023
Кошка с собакой писал(а)
Давно никто ничего не обязан менять в приватизированных квартирах

у вас договор на ГО чтоб такое заявлять?
irbis007 писал(а)
договор на ГО

обслуживание - это проверка и своевременное уведомление клиентов (нас) о том, что оборудование требует замены или сменились СНИПЫ/ГОСТЫ и шланги\трубы\вытяжки иные должны быть (в ногу со временем). Проверка тяги в колонке и стыках на трубах. ВСЁ. Остальное меняют за деньги. И даже когда им удобно. Как в аварийных случаях - не изучала
vetach
13.01.2023
+
Сегодня пришли 500р...Спасибо.
Вся собранная сумма в размере 2500р сегодня была отправлена Игорю. В понедельник уже придут ставить колонку и деньги будут очень кстати. Игорь благодарит всех кто помог ему в трудное для него время и поздравляет всех со старым Новым Годом! Спасибо друзья.
Вчера вечером поступили 2 тр. Спасибо. Подожду немного ещё поступлений и тогда перешлю их Игорю.
Поступило ещё 2 платежа на 300р и 500р. Друзья! Убедительная просьба не писать ничего в сообщениях к платежу. Ваши деньги ни куда не исчезнут и будут полностью переданы Игорю. У меня в связи с сообщениями могут возникнуть проблемы со счетом карты в Сбербанке. Это моя карта для получения инвалидной пенсии и если ее заблокируют то будет очень плохо. Спасибо за ваши пожертвования и понимание.
По просьбе Игоря все полученные деньги ему переведены. Всем огромное спасибо за участие в помощи.
И Вам Большущее спасибо!
В первую очередь за то, что все эти годы не забываете и общаетесь с Ассимо!!! Вы настоящий друг! Который поможет в беде!!

:-*
Мечта Игоря сбылась! Колонка установлена. Больше всех довольна супруга Игоря, Татьяна. Они благодарят всех принявших участие в сборе средств. Спасибо всем ОГРОМНОЕ!
*good*
Сегодня еще была получена сумма 2 тр и она была отправлена Игорю. Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.