--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу клетку для шиншиллы.

Ищу!
15
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Игр@
06.10.2016
Может есть у кого? Или может кто-то сварить?
maskina
06.10.2016
ДВ! У меня была клетка для шиншилы. Но я ее быстро продала. Лучше всего иметь клетку- витрину для шиншилы.
Игр@
06.10.2016
sorka
08.10.2016
Пожалейте мышь.Она все лапы ночью переломает.
Не покупайте такую клетку, пожалейте зверя. Уделите время, побродите по интернету, почитайте отзывы и рекомендации ЛЮБИТЕЛЕЙ шиншилл
Игр@
08.10.2016
А какую надо? Если у вас есть опыт посоветуйте пжл. У девочки у которой берём шиншилку именно такая клетка.
sorka
08.10.2016
Поищите витрину,можно изготовить на заказ под ваши размеры.Но чтоб полки были не из сетки.
Игр@
08.10.2016
Я витрины смотрела, но они огромные и громоздкие. Мне ставить некуда. Ниже есть пример витрины не большой, но мне кажется она не долговечны, тк полки быстро сгрзут.
Приму к сведению.
Вот такой вариант видела на просторах инета
Игр@
07.10.2016
Хорошо конечно, но первая очень большая. Мне б мой вариант, выше крепила фото. На Авито есть 4-6тыс,но я решила здесь поискать еще.не найду там куплю
Дв, есть вот такая клетка.
Игр@
07.10.2016
Напишите пожалуйста размер и цену.
Приват
mysik1981
07.10.2016
это передежка, а не клетка, животное без лап останется
Ай-яй-яй ))А что для животных уже можно на этом форуме искать?)
Игр@
08.10.2016
А почему нет то?
Я когда клетку для попугая искала-закрыли(
Сказали не в рамках форума.Правда я успела найти)))
Игр@
08.10.2016
Сама сейчас закрою. На Авито пойду. Все равно ничего нет. Получила совет, пошла искать не клетку, а витрину.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...