--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу книгу 50 оттенков серого

Ищу!
14
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сормовский или московский р-н
L@M
14.10.2016
в электронном виде легко..
Lolochka)
14.10.2016
есть три части. могу продать за 500 руб все
L@M
14.10.2016
Lolochka)
14.10.2016
я не мониторю где, что и как, даже если на авито так же, как и я предложила, то что? сейчас наверно три книги стоят больше 1000 , что не так в моем предложении?
L@M
14.10.2016
Всё не так
Lolochka)
14.10.2016
если вам не так, это не значит, что всем не подойдет
L@M
14.10.2016
вы бы со своим предложением в личку пошли, тогда бы было все нормально, а коль на форуме, тогда действуйте по правилам форума - 50% от цены продажи и без разницы, то ли в магазине, то ли на АВИТО
Lolochka)
14.10.2016
так 500 руб разве не 50 %??
L@M
14.10.2016
повторюсь, на АВИТО тоже 500р.
вот и считайте
mur-miu
14.10.2016
А если на Авито за так кто-то решит отдать? Приплатить придётся? )
L@M
14.10.2016
тынеповеришь...
mur-miu
14.10.2016
Не поверю *crazy*

А если я размещу на А предложение за 50 тыс., то смело могу продавать здесь (допустим, книгу) за 25 тыс.? Ясненько, понятненько :-)
Lolochka)
14.10.2016
А почему я должна считать от цены на авито, а не от цены в магазине??
По правилам форума.
Формальность...
Lolochka)
14.10.2016
По правилам форума считают от цены на авито???я не знала !! Я покупала в магазине одна книгу за 350руб если не больше.сейяас она дороже. Все по правилам по-моему
Sgelena
14.10.2016
неее, ну тут я с Артанией согласна, в правилах написано не важно откуда, от самой дешевой цены 50%. Ну это правила, а так да... согласна, ты совсем не дорого предлагаешь, книги сейчас дорогие стали. А бесплатно только..))) мммм.... ну там всякие поговорки есть..))) некорошие
ой,а про что там аж в трех книгах то ?)))
Lolochka)
15.10.2016
В первой порнуха откровенная.во второй появляется какой-то смысл .а третью я не дочитала до конца)!
я прошу прощения,это как в кино или там все таки какой то смысл есть?)
кино откровенно "ЕманЮЕль" напоминает:-)))
Lolochka)
15.10.2016
Не смотрела ни эмануэль ни 50оттенков)
не читайте это, почитайте лучше русскую классику)
Похолодало однако. Печку растапливать нечем)))
Sgelena
14.10.2016
+)))
нет бы "Волшебника из страны Оз"..))))
А я бы про Питера пена посчитала. Мне в детстве нравился советский фильм про него. Я несколько раз смотрела. А вот недавно купила диск и уже не то... Времечко ушло. Вот войду в маразм, может гляну ещё и наслаждусь как в детстве))))
Sgelena
14.10.2016
диснеевский мультик пересмотрите) хоть и янки, а душевненько так)))
Да я хотела эмоции те же что и в детстве словить, а никак уже... Старею)))
Sgelena
14.10.2016
это не старость, это проза жизни... )
mur-miu
14.10.2016
Как же мы любили пластинку слушать Питера Пена )
Аудиокнигу или музыкальный спектакль?)
Sgelena
14.10.2016
ну не знаю) видимо у мну вкус другой) сиротинка мне как то ну совсем не импонировал.. я от мамы никуда))) ну а так приключения любила тоже конеш)) Тарзан там, Элли, Конан и т.д.)) эх... а сейчас в моде садо-мазо..))) времена..нравы..))))
А я росла как маугли. Мой фильм)
Некоторые мои знакомые вполне на мой взглад адекватные люди подсели на эту хадость. Веяния времени... Проза жизни)))
Sgelena
14.10.2016
та я тоже читала, первую - честно и до корки, вторую - забросила на середине...) не хватает людям реальных эмоций, вот и...)) балуются)) главное, чтобы секту не образовали..)) или икону стиля..)
А я так и не решилась... Я слишком впечатлительная)))
Я для эмоций Саган читаю. 1-е три прочитанные мною произведения закончились смертельными исходами хотя ничего не предвещало. Но я верила что все наладится и с 4-года прочитанного романа получила и эмоции и романтику и даже эротику)))
Sgelena
14.10.2016
Саган, это конечно прекрасно, но столько еще отличной бумаги (нынче интернет страниц) исписано захватывающими или просто незатейливо-эмоциональными сюжетами) и без летальных исходов)... пересмотрите предпочтения) вспомните детство..) ведь хеппи энд, хоть и банально, но зато как актуально в сие злое время) как свежий воздух.. люди и так загнаны в беспросвет)) так хоть по(ме)читать...) ... заодно хоть темку поапаем, глядишь и автору +)
Нет я пока все переводы её книг не перечитаю не успокоюсь. А смертельные исходы были только в первых трёх, я даже 4ю брать опасалась, но стрельцовское любопытство взяло верх))) остальные нормальные оказались)))
Страниц то много исписано, но трудно найти что нибудь стоящее.
Sgelena
14.10.2016
поверьте, такого не мало))) говорю как профессионал..) перечитала ...хм... не знаю даже сколько, каких эпох и жанров..) главное не зацикливаться.. ) ну а так...дело вкуса конечно...)
Что порекомендуете?)
Sgelena
14.10.2016
предпочтения?)
Затрудняюсь... Из женских романов в юности я прочла Орци и Митчелл, а щас Саган... Орцы несколько раз перечитывала, даже хотела её ранние работы перевести на русский, но нет у меня таланта к художественному переводу. Дюма нравился, но с возрастом нуднее стало читать.
Sgelena
15.10.2016
"женские романы"..)) как давно это было..)
в принципе Коллинз можно попробовать, Шелдона (второй мне нравится больше))) чуть не написала что первая вообще мне не нравится))).. читабельно и как-то тоскливо-грустненько (лично мне) от Сафарли, Мойэс, Бегбедер, Коэльо (на любителя, но мне нравится), если полегче и пожизнерадостней) Линдсей, Макнот (по крайней мере от их произведений хочется жить дальше и еще помечтать при этом))) - давно не читаю такой литературы правда, но этих запомнила... (по конкретным произведениям можно просто погуглить и почитать самые известные)
Я тоже раньше не поклонница была. А щас думаю пора переходить)))
Sgelena
15.10.2016
ну на фиг)))))) я после такого чтива рычала ходила на мужа)) казалось, что он не такой каким должен быть идеал...) ну правда жеж не такой, но это жизнь, а не книга))))
А вы Саган читали. У неё ведь нет розовых соплей, наоборот она описывает человеческую натуру как она есть. За что и люблю ее.
А мужчины для нас и без романов не такие, как и мы для них. Проза жизни)
Sgelena
15.10.2016
читала, соплей нет (да и личная ее жизнь ни разу ни пример для подражания))) какие уж тут сопли), вопрос а нужно ли это.. лично мне прозы жизни и так хватает) читаю, чтобы отдохнуть, оторваться от того что вокруг - отдыхаю в общем) ну говорю же - на вкус и цвет...
P.S. пора закругляться))) а то нас хозяйка темы взашей выгонит)
ну знаете ли,надо же хоть немного "быть в тренде":-)
посему даже такую глупсть хоть отдаленно представлять чей то в ней накарябано:-)
Sgelena
15.10.2016
таки мы знаем)))) читали-с)
Могу отдать в формате флип бука. Автозавод. В рабочее время Варварке.
Нашла, тему можно закрыть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...