Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Халявный форум: Вещи только даром или намного ниже рыночной стоимости. Остальное в Барахолке
Халявный форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  6  
Архивная Тема

Ищу книгу 50 оттенков серого

диверсантка! 14 октября в 19:27 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Сормовский или московский р-н
L@M 14 октября в 20:15 «ответить»
в электронном виде легко..
Lolochka) 14 октября в 20:41 «ответить»
есть три части. могу продать за 500 руб все
L@M 14 октября в 21:01 «ответить»
Lolochka) 14 октября в 21:11 «ответить»
я не мониторю где, что и как, даже если на авито так же, как и я предложила, то что? сейчас наверно три книги стоят больше 1000 , что не так в моем предложении?
L@M 14 октября в 21:14 «ответить»
Всё не так
Lolochka) 14 октября в 21:16 «ответить»
если вам не так, это не значит, что всем не подойдет
L@M 14 октября в 21:26 «ответить»
вы бы со своим предложением в личку пошли, тогда бы было все нормально, а коль на форуме, тогда действуйте по правилам форума - 50% от цены продажи и без разницы, то ли в магазине, то ли на АВИТО
Lolochka) 14 октября в 21:28 «ответить»
так 500 руб разве не 50 %??
L@M 14 октября в 21:30 «ответить»
повторюсь, на АВИТО тоже 500р.
вот и считайте
mur-miu 14 октября в 21:52 «ответить»
А если на Авито за так кто-то решит отдать? Приплатить придётся? )
L@M 14 октября в 21:53 «ответить»
тынеповеришь...
mur-miu 14 октября в 22:00 «ответить»
Не поверю *crazy*

А если я размещу на А предложение за 50 тыс., то смело могу продавать здесь (допустим, книгу) за 25 тыс.? Ясненько, понятненько :-)
Lolochka) 14 октября в 21:53 «ответить»
А почему я должна считать от цены на авито, а не от цены в магазине??
Артания 14 октября в 22:10 «ответить»
По правилам форума.
Формальность...
Lolochka) 14 октября в 22:17 «ответить»
По правилам форума считают от цены на авито???я не знала !! Я покупала в магазине одна книгу за 350руб если не больше.сейяас она дороже. Все по правилам по-моему
Sgelena 14 октября в 22:21 «ответить»
неее, ну тут я с Артанией согласна, в правилах написано не важно откуда, от самой дешевой цены 50%. Ну это правила, а так да... согласна, ты совсем не дорого предлагаешь, книги сейчас дорогие стали. А бесплатно только..))) мммм.... ну там всякие поговорки есть..))) некорошие
starievschik 15 октября в 01:54 «ответить»
ой,а про что там аж в трех книгах то ?)))
Lolochka) 15 октября в 06:34 «ответить»
В первой порнуха откровенная.во второй появляется какой-то смысл .а третью я не дочитала до конца)!
starievschik 15 октября в 12:50 «ответить»
я прошу прощения,это как в кино или там все таки какой то смысл есть?)
кино откровенно "ЕманЮЕль" напоминает:-)))
Lolochka) 15 октября в 13:19 «ответить»
Не смотрела ни эмануэль ни 50оттенков)
Просто Нижегородка 14 октября в 21:22 «ответить»
не читайте это, почитайте лучше русскую классику)
Артания 14 октября в 21:39 «ответить»
Похолодало однако. Печку растапливать нечем)))
Sgelena 14 октября в 21:56 «ответить»
+)))
нет бы "Волшебника из страны Оз"..))))
Артания 14 октября в 22:01 «ответить»
А я бы про Питера пена посчитала. Мне в детстве нравился советский фильм про него. Я несколько раз смотрела. А вот недавно купила диск и уже не то... Времечко ушло. Вот войду в маразм, может гляну ещё и наслаждусь как в детстве))))
Sgelena 14 октября в 22:03 «ответить»
диснеевский мультик пересмотрите) хоть и янки, а душевненько так)))
Артания 14 октября в 22:07 «ответить»
Да я хотела эмоции те же что и в детстве словить, а никак уже... Старею)))
Sgelena 14 октября в 22:14 «ответить»
это не старость, это проза жизни... )
mur-miu 14 октября в 22:05 «ответить»
Как же мы любили пластинку слушать Питера Пена )
Артания 14 октября в 22:09 «ответить»
Аудиокнигу или музыкальный спектакль?)
Sgelena 14 октября в 22:11 «ответить»
ну не знаю) видимо у мну вкус другой) сиротинка мне как то ну совсем не импонировал.. я от мамы никуда))) ну а так приключения любила тоже конеш)) Тарзан там, Элли, Конан и т.д.)) эх... а сейчас в моде садо-мазо..))) времена..нравы..))))
Артания 14 октября в 22:22 «ответить»
А я росла как маугли. Мой фильм)
Некоторые мои знакомые вполне на мой взглад адекватные люди подсели на эту хадость. Веяния времени... Проза жизни)))
Sgelena 14 октября в 22:32 «ответить»
та я тоже читала, первую - честно и до корки, вторую - забросила на середине...) не хватает людям реальных эмоций, вот и...)) балуются)) главное, чтобы секту не образовали..)) или икону стиля..)
Артания 14 октября в 22:42 «ответить»
А я так и не решилась... Я слишком впечатлительная)))
Я для эмоций Саган читаю. 1-е три прочитанные мною произведения закончились смертельными исходами хотя ничего не предвещало. Но я верила что все наладится и с 4-года прочитанного романа получила и эмоции и романтику и даже эротику)))
Sgelena 14 октября в 22:49 «ответить»
Саган, это конечно прекрасно, но столько еще отличной бумаги (нынче интернет страниц) исписано захватывающими или просто незатейливо-эмоциональными сюжетами) и без летальных исходов)... пересмотрите предпочтения) вспомните детство..) ведь хеппи энд, хоть и банально, но зато как актуально в сие злое время) как свежий воздух.. люди и так загнаны в беспросвет)) так хоть по(ме)читать...) ... заодно хоть темку поапаем, глядишь и автору +)
Артания 14 октября в 22:58 «ответить»
Нет я пока все переводы её книг не перечитаю не успокоюсь. А смертельные исходы были только в первых трёх, я даже 4ю брать опасалась, но стрельцовское любопытство взяло верх))) остальные нормальные оказались)))
Страниц то много исписано, но трудно найти что нибудь стоящее.
Sgelena 14 октября в 23:02 «ответить»
поверьте, такого не мало))) говорю как профессионал..) перечитала ...хм... не знаю даже сколько, каких эпох и жанров..) главное не зацикливаться.. ) ну а так...дело вкуса конечно...)
Артания 14 октября в 23:13 «ответить»
Что порекомендуете?)
Sgelena 14 октября в 23:17 «ответить»
предпочтения?)
Артания 14 октября в 23:25 «ответить»
Затрудняюсь... Из женских романов в юности я прочла Орци и Митчелл, а щас Саган... Орцы несколько раз перечитывала, даже хотела её ранние работы перевести на русский, но нет у меня таланта к художественному переводу. Дюма нравился, но с возрастом нуднее стало читать.
Sgelena 15 октября в 07:56 «ответить»
"женские романы"..)) как давно это было..)
в принципе Коллинз можно попробовать, Шелдона (второй мне нравится больше))) чуть не написала что первая вообще мне не нравится))).. читабельно и как-то тоскливо-грустненько (лично мне) от Сафарли, Мойэс, Бегбедер, Коэльо (на любителя, но мне нравится), если полегче и пожизнерадостней) Линдсей, Макнот (по крайней мере от их произведений хочется жить дальше и еще помечтать при этом))) - давно не читаю такой литературы правда, но этих запомнила... (по конкретным произведениям можно просто погуглить и почитать самые известные)
Артания 15 октября в 08:01 «ответить»
Я тоже раньше не поклонница была. А щас думаю пора переходить)))
Sgelena 15 октября в 08:03 «ответить»
ну на фиг)))))) я после такого чтива рычала ходила на мужа)) казалось, что он не такой каким должен быть идеал...) ну правда жеж не такой, но это жизнь, а не книга))))
Артания 15 октября в 08:20 «ответить»
А вы Саган читали. У неё ведь нет розовых соплей, наоборот она описывает человеческую натуру как она есть. За что и люблю ее.
А мужчины для нас и без романов не такие, как и мы для них. Проза жизни)
Sgelena 15 октября в 09:42 «ответить»
читала, соплей нет (да и личная ее жизнь ни разу ни пример для подражания))) какие уж тут сопли), вопрос а нужно ли это.. лично мне прозы жизни и так хватает) читаю, чтобы отдохнуть, оторваться от того что вокруг - отдыхаю в общем) ну говорю же - на вкус и цвет...
P.S. пора закругляться))) а то нас хозяйка темы взашей выгонит)
starievschik 15 октября в 14:11 «ответить»
ну знаете ли,надо же хоть немного "быть в тренде":-)
посему даже такую глупсть хоть отдаленно представлять чей то в ней накарябано:-)
Sgelena 15 октября в 16:02 «ответить»
таки мы знаем)))) читали-с)
marinel.ka 15 октября в 00:44 «ответить»
Могу отдать в формате флип бука. Автозавод. В рабочее время Варварке.
диверсантка! 16 октября в 21:14 «ответить»
Нашла, тему можно закрыть
Популярные товары в Нижнем
Только месяц! Профгигиена полости рта со скидкой 75%!

С 10 декабря 2016 до 10 января 2017 года стоматологическая клиника «Ассоль» на ул...

Синоптики озвучили прогноз на осень и зиму

Даже март является, по преимуществу, зимним месяцем

Прогноз погоды: Тёплое дыхание зимы

Будет снег и относительно тепло