--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищу компьютер на запчасти.

Ищу!
5
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
собственно, все в заголовке темы.
Предлагайте.
Есть такой...а что вам именно нужно и почем берете?
нужны жесткие диски, ну и так по мелочи.
Халявно.
Халявно это как "за спасибо" ?
за "спасибо" или недорого (дешево)
запчасти ищутся неспешно, поэтому не кидайте, пожалуйста, тапками : если нет желания или возможности отдать сломанный комп, то не предлагайте.
Если предлагаете за деньги, то пишите, пожалуйста, сумму.
сломанных компов не бывает, бывает что какая либо часть системного блока вышла из строя.
mainecoon
05.02.2017
жесткие диски по 40гб 5штук
за все 500р
они САТА или ИДЕ?
спасибо
mainecoon
06.02.2017
ide
тогда не надо.Спасибо!
mainecoon
07.02.2017
ок, если надумаете - по цене подвинусь...
ДВ. Есть сата 80 Gb. 300 р.
bulg
07.02.2017
ответил в приват
у меня монитор есть, нужен?
какой?что за него хотите?фото можно?
клавиатура в подарок, при покупке монитора
монитор самсунг, 19диагональ, сейчас проверить его не могу, нет системника, так что если хотите за сколько возьмете? последний раз включала его месяц назад, работал , только небольшое черное пятно наверху, а так работал.
лсд? плоский? За сколько?
а для каких целей?т.е.насколько мощный?
вы на счет монитора?
за сколько??
приват
beston
26.01.2017
На технофоруме , где техно объявления попробуйте тему создать . Там бывает очень много всего по компьютерам и мониторы рублей по 500 можно найти , если особо не срочно .
ДВ! В приват сброшу тел., по которому вы можете обсудить что надо вам и что есть и решить вашу проблему.
вы на счет монитора?
а мне можно?
плоский, фото завтра сделаю, за сколько возьмете?
pahtet52
25.01.2017
Д/д
Вам для восстановления или с нуля собираете?
ДД, есть системник, 500 руб.
есть корпус.- 500р
есть двд ром-300р
есть блок питания на 350ватт - 350р
есть картридер-100р
есть куллер для проц с радиатором охлаждения- 150р
материнка по неизвестным причинам мертвая- 100р
Все кучей отдам за 1500р
спасибо, попробуем поискать похалявней
есть блок питания 450 w, б/у 2 нед, отдам за 500 р (в магазине где-то1500)
Dim0S
26.01.2017
Мне нужен!
Есть марка/модель? Или фото наклейки? Где территориально? Можно в приват. Я днем на пл.Горького, вечером на Мещере.
http://www.nn.ru/~gallery362904?MFID=387263&IID=36358107
есть вот такой,еще фото в галерее,хотелось бы 500р молитовка
пристроен
rubi
27.01.2017
Такой есть, рабочий, жесткий диск на 80Гб, DVD, остальное на фото. Черный пруд, 700р.
Nata30
27.01.2017
а можно мне влезть???
он рабочий пишите, а сильно тормозит подвисает, если просто выходить в интернет???

просто я в компьютерах и параметрах, полный ноль, но есть мама пенсионерка, у которой стоит комп , это компу уже лет 9 точно, за это время туда ничего не ставилось и не менялось, как взяли в магазине, так и стоит.
так вот он стал ужасно тормозить, просто висит....
она каждый раз заходя на сайты чуть не плачет (по её словам), но пользуется инетом часто, смотрит разные видео с ютуба мастер-классы по рукоделию.
Все хочу ей поменять на что-то, но финансовой возможности купить новый комп нет((((((
вот взять бы что то, чтобы не так сильно тормозил, так как ей ничего кроме инета не надо
rubi
28.01.2017
Вам можно для начала просто "почистить" Ваш комп от вирусов и всяких ненужных программ наверняка накопившихся за 9 лет, а лучше поставить более современную операционную систему если "железо" позволит. Мой комп это в принципе печатная машинка и ютуб тоже будет тормозить.
Nata30
28.01.2017
Туда вызывали мастера для почистить....такое ощущение, что потом стало ещё хуже....
Программы все я уже там снесла
Andy-man
29.01.2017
самое мало затратное - это увеличить оперативную память и сменить (добавить )новый жесткий диск SSD
9лет компу-не иначе на материнке вздулись конденсаторы.их видно.меняются
Nata30
31.01.2017
ну, это надо кому то вести комп, чтобы проверяли конденсаторы эти...правильно?
их видно.сверху вздутие.бывает и снизу выпирает.
Скриншот можете сделать с параметрами как в сообщении выше?
Чтобы понимать какой компьютер вам нужен.
рядом постою с вашего позволения
mrtramp
01.02.2017
есть жесткие диски на 80гб если интересно, бросайте предложения в приват
так у Вас есть или вы ищете?
mrtramp
02.02.2017
есть
даром или по чем?
Andy-man
03.02.2017
Апну
Ап
Ап
.
Могу проверить на вздутые кондеры и заменить их, а так-же почистить от мусора, заменить термопасту и поставить софт. Территориально автозавод Южное. Для форума сделаю с хорошей скидкой
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.