--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу корзинку плетеную и чемодан времен ссср

Ищу!
785
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
предложите, пожалуйста
Корзинку не очень большую, красивую.
Чемодан жесткий, желательно в приличном состоянии.
спасибо!
citizen52
16.11.2021
плетёную... из чего
Zwetta
17.11.2021
Новая, из проволоки. Пл. Горького.
https://zwetta.www.nn.ru/?page=galler...
Корзинку, плетенную из лозы.
Корзинка не обязательно времен ссср, это уточнение к чемодану относится.
Банка 3литровая внутри стоит?
В корзину свободно умещаются 2 штуки 3-х банок.

https://www.nn.ru/~gallery1158756?MFID=1522555&IID=50728973
Готова приютить вашу корзинку за 400 руб.
Есть такие корзинки. 300р
Замок работает Но чемодан надо приводить в порядок. дл.49, шир.26, выс. 12 см
Есть такой. Декор.
за чемодан первый что хотите? И где территориально?
Извините, халявно не отдам. Приведу его в порядок и на авито.
Хозяин - барин. Нехалявно на авито я тоже могу купить, особо не напрягаясь.
gigonik52
17.11.2021
Добрый день!Хочу уточнить какие чемоданы Вас интересуют?Картонные,фанерные,дермантиновые?Для каких целей?Просто у меня есть очень старые,с ремнями.Я их покупала для создания арт объектов на даче,но руки не дошли,и боюсь не дойдут,так как концепция поменялась .Сейчас они лежат на даче.В выходные планирую поехать,могу сфотографировать.
gigonik52
17.11.2021
Добрый день!Хочу уточнить какие чемоданы Вас интересуют?Картонные,фанерные,дермантиновые?Для каких целей?Просто у меня есть очень старые,с ремнями.Я их покупала для создания арт объектов на даче,но руки не дошли,и боюсь не дойдут,так как концепция поменялась .Сейчас они лежат на даче.В выходные планирую поехать,могу сфотографировать.
crazi
17.11.2021
Сфотографирует мне картонные- фанерные интересны
gigonik52
22.11.2021
Добрый день!Не сфотографировала и не знаю когда теперь смогу.мужа срочно прооперировали,не до поездок пока.
Большая просьба - хочется условий приобретения вещей именно халявных - за этим я именно на этот форум и пришла - за вкусняшку, за символическую сумму, просто радость избавления от старого хлама.
Чемодан за 500 и корзинку за 600 я влегкую могу купит на авито - предложений в этом диапазоне - море.
Z@ik@-nn
17.11.2021
мы не скучали без тебя,ехидна :-D
все пятнадцать лет
Божечки, я уж испереживалась вся, как вы тут без меня... правила подзабыли? Зато минусики научились ставить, вижу, вижу.
J-O-K-E-R
18.11.2021
Имеется такой экземпляр
sssheba
18.11.2021
Вааауу, какой кземпляр... офигенный, Латвия (что достаточно престижно по советским временам) и как люди умудряются такое сохранить, 69й год!
sssheba
18.11.2021
хе-хе, судя по минусАм, народ с чем-то категорически не согласен.
J-O-K-E-R
18.11.2021
Берегли тому единственному, единственному покупателю!
Не хотите ли купить :)
sssheba
19.11.2021
Спасибо, мне достаточно издаля полюбоваться)
crazi
30.11.2021
а сколько хотите за чемодан?
J-O-K-E-R
30.11.2021
250 рублей
J-O-K-E-R
01.12.2021
Размеры на фото
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...