--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу краску. Не нужную. Старую. Клумбы из шин покрасить.

Ищу!
429
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем Здравствуйте.!!!. С прошедшими и наступающими праздниками!
Я розыскиваю краску. Не нужную.
Для покраски клумб.
ЦВЕТА ЛЮБЫЕ.
ПРИМУ В ДАР ИЛИ ЗА НЕ ДОРГОГО заберу или приобрету.
Желательно верхняя часть города или Лененский район.
На фото примеры что буду красить.
Makstree
27.03.2019
Нитрокраска НЦ подойдет?
Желтая и голубая. Нет, не из Киева.
Мне любая подойдёт. Чем ярче тем лучше.
А про цвет украинского флага я не гоняю. Они мне ничего плохого не сделали. Это с верху нам в уши льют какие они плохие.))
irbis007
27.03.2019
нитра резину разъест
Не в курсе. Тогда не пойдёт. Она все клумбы съест)))
irbis007
27.03.2019
резина рыхлой будет становиться и со временем развалится от нитры , алкидки для покраски по старым краскам или резине надо сначала разбавить у-спиритом
DMV
27.03.2019
Если водоэмульсионка подойдет. Есть в остатках по пол ведра 5ти литрового светло желтая, голубая и салатовая. Может еще какие цвета.

Прошлым летом ей красил доски в огороде, до сих пор не слезла.
Подойдёт. Где она живет?.)) и что за неё хотите?
DMV
27.03.2019
Вечером посмотрю не высохла ли она. И в багажник закину. Забирать рядом с Фантастикой. В нижней части города не бываю.
Отдам за шоколадку вкусную )
красиво! )))
Увы... Это не моя работа... ((... Это пример того что хочется. А ещё горку альпийскую буду делать.
Люди из шин красоту делают.
Добавлю в вашу копилку :-D
У кого нет авто. Можно сделать))
Ещё и мебель обновить))
*good*
..
irbis007
28.03.2019
за это иск выкатить могут от правообладателя :-D
irbis007
28.03.2019
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
вот если чё, колеры там же от 35рэ
ну или это
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Leon@
06.04.2019
Пожалуйста, подскажите весь алгоритм действий, ну там - помыть, может перед покраской чем обработать, потом красить и какую краску применять. Давно гуляет мысль в голове - создать красоту около дома. Спасибо.
Все просто. Помыть. Обезжирить. И покрасить.
Чем это уже зависит от того какой кошелёк.
Всем спасибо за подсказки. За участие в теме.... Нашёл в Обь по 69 руб. Н *dance2* набрал три цвета. Жаль красного не было..))
Всем удачи желаю.
:-)
Тему закрываю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...