--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищу люстру

Ищу!
15
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
annavat
29.08.2016
ДД! В сад нужна люстра. Но чтобы можно было закрепить на балке и чтобы не свисала вниз, высота потолка не большая. Бывают такие на металлическом каркасе, небольшие светильники расположены почти в ряд. Спасибо!
отстоит от потолка максимум на 12 см
плафонов нетъ ,
и не знаю -были ли ((
обыграть интересными лампочками.
пиццот.
райён к.р.к.Нагорный
annavat
29.08.2016
дд! Спасибо! Там 3 лампочки? Цветочки стеклянные или тоже из металла? Всё горит-работает, проверено?
добросовестно изыскали 3 лампы и спытали ))
работает.
но ,уточню- вниз размер=16см ,а не 12.
веточки (так назовём)подвижны вокруг шпилек ,вся люстра вписывается в круг 60см
звёздочки-стекло ,
по зубчикам=7см.
крепятся гаечкой-шариком
фотку во вкладке
если тыцнуть на ,,оригинал,,
и потом ещё на ,,+,,
то очень крупное изо))
annavat
29.08.2016
Ой, спасибо!))) а диаметр штуки, которая к потолку приворачивается какой? Надо ее на балку прилепить, ширина балки,думаю, см 15..
22cм.-D
annavat
29.08.2016
понятно. С мужем вечером поговорю, и вам напишу завтра. Спасибо!
annavat
30.08.2016
Извините, нам не подойдет.. Спасибо!
да ,ничего.
удачи.
Сколько стоит?
mysik1981
29.08.2016
вот такая на 3 лампы, крепиться на потолок (балке) от потолка не более 10 см
annavat
30.08.2016
Извините, нам такая не подойдет, надо с открытыми лампочками, без стекла сверху. спасибо!
annavat
31.08.2016
Ищу
SvoiParen
18.09.2016
Добрый день! Вот такая люстра не интересует? Все плафоны целые,только у одного нужно цоколь поменять . Основа металлическая,под кованую сделана.Высота около 20 см
.http://www.nn.ru/~SvoiParen?MFID=87166&IID=32533774 http://www.nn.ru/~SvoiParen?MFID=87166&IID=32533772
А сколько стоит?
SvoiParen
18.09.2016
Ой,да) забыла..Отдам за 3кг упаковку стирального порошка (автомат)
А можно в деньги перевести?И где находится?
SvoiParen
18.09.2016
Хорошо.Пусть будет 300р. Живу в Сормово,7мкр,можно пересечься в верхней части города (Ванеева,Республиканская). И еще: это не нарушение правил форума,если договариваться о продаже ,недождавшись ответа от ТС?
А почему нельзя...Я выяснила всё,что мне нужно(да и ТС эта информация необходима),поэтому,если ТС не заинтересуется,-заберу на Республиканской-Ванеева.
SvoiParen
18.09.2016
Хорошо.Тогда пойдемте в ЛС
NickNick
18.09.2016
Тоже цена интересует, постою в очереди.
annavat
18.09.2016
Дд! Спасибо! 3лампочки в ней, да?А штука, на которую крепится, сколько в диаметре? Покажу мужу фотку завтра и вам напишу, хорошо? Мне понравилась! Спасибо!
новый светильник, 500 руб
annavat
18.09.2016
Дд! Спасибо! Я вот прям вашу и описывала в теме))А штука, на которую крепится, сколько в диаметре? Покажу мужу фотку завтра и вам напишу, хорошо? Мне ваша тоже понравилась! Спасибо!
примерно 5-8 см.точно смогу измерить только в субботу.
annavat
18.09.2016
Хорошо. Спасибо! Нам на балку крепить, в саду. Она см 15 шириной
тогда измерю все параметры, напишу.еще реальное фото сделаю
annavat
18.09.2016
Хорошо, спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...